Причина глухих стуков на мелких кочках?

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.125
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#6
Количество вводных прям очень обширное:lolsign:
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#7
Количество вводных прям очень обширное:lolsign:
А это действительно так, сначала вычистить все из багажников, бардачков и прочих укромных мест. Проверить выхлопную, как подвешена и прокатиться .... и только потом , лезть дальше.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#9
Причина глухих стуков на мелких кочках?
Если Хайлендер 2014-2017 года, то это и есть причина. Средний ряд сидений, для начала.
Машина - какая? Пробег - какой? Позади водителя хоть кто-то сидит или сидушка "пустая"?
Половина ответа в любом вопросе кроется в самом вопросе.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#10
Причина глухих стуков на мелких кочках?
Если Хайлендер 2014-2017 года, то это и есть причина. Средний ряд сидений, для начала.
Машина - какая? Пробег - какой? Позади водителя хоть кто-то сидит или сидушка "пустая"?
Половина ответа в любом вопросе кроется в самом вопросе.
Я стараюсь по мелким кочкам не ездить.
Вангую (по привычке) что разные кузова, да ещё и сделанные в разных странах и людьми совсем разных рас (чёрной у него и жёлтой у тебя). ;)
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.337
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#11
Вангую (по привычке) что разные кузова, да ещё и сделанные в разных странах и людьми совсем разных рас (чёрной у него и жёлтой у тебя). ;)
Рассовая принадлежность изготовителя ни при чём, всё дело во мне, психологически я боюсь мелких кочек. От них начинает где то глухо стучать.
 

defrag

Active Member
Сообщения
213
Благодарности
42
Авто
Highlander3 (XU50) 4WD
#14
А вот реально, гремит же что то. В этом году у меня вылезла проблема, подвеска стала жесткой, как будето давление в колесах в два раза выше положенного. Но оно в норме. Сайленты все в норме, куда копать не ясно.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху