Помяли Хай на парковке Калуга история

Сообщения
114
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЗАО
Авто
3.5 полный, 2014
#1
Возле ТЦ в Калуге сегодня помяли переднюю правую дверь. Выхожу значит я с пиццей из ТЦ как всегда осматриваю тачку смотрю на передней правой двери вмятина размером с 5 рублевую монету и содрана краска до грунта. Сзади в 10 метрах Камера висит.
звоню депсам, говорят приедем через пару часов. Приезжают - смотрят говорят это не их случай, типо пьянь могла поцарапать, я им в ответ очевидно же задней дверью другой тачки помяли. Они даже если так все равно это не наше звони участковому.
Позвонил в дежурку, через 40 мин приехали накатал заявление. Говорят запросим видос с камеры если номера вредителя видно отловим дальше сам разбирайся.
пошел в ТЦ договорился сам посмотрел камеру, оказалось чел провафлил тележку и она покатилась мне в дверь.
жду что полицаи скажут. Номеров не видно к сожалению. Отпишу по развитию событий.
Кто сталкивался с подобным?
 

Вложения

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#2
Качество камеры просто поражает! И нахрена она вообще там висит?

Извините, что ничего дельного не предлагаю...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#3
Возле ТЦ в Калуге сегодня помяли переднюю правую дверь. Выхожу значит я с пиццей из ТЦ как всегда осматриваю тачку смотрю на передней правой двери вмятина размером с 5 рублевую монету и содрана краска до грунта. Сзади в 10 метрах Камера висит.
звоню депсам, говорят приедем через пару часов. Приезжают - смотрят говорят это не их случай, типо пьянь могла поцарапать, я им в ответ очевидно же задней дверью другой тачки помяли. Они даже если так все равно это не наше звони участковому.
Позвонил в дежурку, через 40 мин приехали накатал заявление. Говорят запросим видос с камеры если номера вредителя видно отловим дальше сам разбирайся.
пошел в ТЦ договорился сам посмотрел камеру, оказалось чел провафлил тележку и она покатилась мне в дверь.
жду что полицаи скажут. Номеров не видно к сожалению. Отпишу по развитию событий.
Кто сталкивался с подобным?
Телефон под дворником не оставил?
Попробовать просмотреть другие камеры (если есть) на путях подъезда-выезда с данной парковки, цвет и марка вроде угадываются. Или забить (будто в какашку наступил)...
 
Сообщения
114
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЗАО
Авто
3.5 полный, 2014
#4
Телефон под дворником не оставил?
Попробовать просмотреть другие камеры (если есть) на путях подъезда-выезда с данной парковки, цвет и марка вроде угадываются. Или забить (будто в какашку наступил)...
Оставил бы телефон и разговоров бы никаких! Заявление оставил участковому, буду их по камерам беспокоить. Там ТЦ маленький, 100% известно откуда и во сколько чел с тележкой шёл.
 
Сообщения
114
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЗАО
Авто
3.5 полный, 2014
#6
Телефон под дворником не оставил?
Попробовать просмотреть другие камеры (если есть) на путях подъезда-выезда с данной парковки, цвет и марка вроде угадываются. Или забить (будто в какашку наступил)...
А какая это марка авто на ваш взгляд?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7
Вмятина вроде без залома, есть конторы которые выправляют такие без рихтовки и без покраски. Будет намного дешевле.
 
Сообщения
114
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЗАО
Авто
3.5 полный, 2014
#8
Вмятина вроде без залома, есть конторы которые выправляют такие без рихтовки и без покраски. Будет намного дешевле.
Да, узнавал у этих ребят в Москве drkuzov.ru посчитали 3000 под ключ «ремонт вмятин без покраски» и тюбик у официалов закажу царапину закрасить
 
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
#9

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#10
Да, узнавал у этих ребят в Москве drkuzov.ru посчитали 3000 под ключ «ремонт вмятин без покраски» и тюбик у официалов закажу царапину закрасить
это наиболее правильный ремонт, сохранить родной окрас -это ценно
поиски и выяснения кто закоцал, думаю, закончатся ничем
издержки городской эксплуатации, "понять и простить":)
 
Сообщения
114
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЗАО
Авто
3.5 полный, 2014
#11
это наиболее правильный ремонт, сохранить родной окрас -это ценно
поиски и выяснения кто закоцал, думаю, закончатся ничем
издержки городской эксплуатации, "понять и простить":)
Я таких не понимаю. Навредил - возмести. Нужно найти и наказать.
 
Сообщения
114
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЗАО
Авто
3.5 полный, 2014
#12
Сообщения
114
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЗАО
Авто
3.5 полный, 2014
#18
Полагаю, история завершилась. В ходе следственных мероприятий на кассе супермаркета отчетливо видно лицо вредителя, есть кассовый чек и последние 4 номера карты Сбера. Однако, участковый может установить владельца карты только в рамках уголовного дела. А по лицу никто и не будет искать. Вот так вот походу все закончилось, участковый ушёл в тишину, а я сделал вмятины без покраски в компании автодент на ул. Осенняя 17/2.
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#20
Однако, участковый может установить владельца карты только в рамках уголовного дела.
А так ли это? Можно накатать в прокуратуру телегу. Благо сейчас для этого не нужно даже вставать с дивана - у всех есть электронная почта.
 
Сообщения
114
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЗАО
Авто
3.5 полный, 2014
#21
А так ли это? Можно накатать в прокуратуру телегу. Благо сейчас для этого не нужно даже вставать с дивана - у всех есть электронная почта.
Сталкивались с таким? Можете поподробнее написать или в личку? Я правда уже починил если до суда дойдёт предьявить будет нечего, надо было сперва независимую экспертизу делать
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#22
Теперь только забыть быстрее и не рвать себе нервы...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#23
Да тут вообще нехер ловить. Он же не специально тележку толкнул, скажет покатилась под уклон, не мои проблемы - "пинайте администрацию парковки, магазина"... Чисто по-людски конечно не прав! Надо было тел оставить и всё объяснить...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#24
Полагаю, история завершилась. В ходе следственных мероприятий на кассе супермаркета отчетливо видно лицо вредителя, есть кассовый чек и последние 4 номера карты Сбера. Однако, участковый может установить владельца карты только в рамках уголовного дела. А по лицу никто и не будет искать. Вот так вот походу все закончилось, участковый ушёл в тишину, а я сделал вмятины без покраски в компании автодент на ул. Осенняя 17/2.
Нормально сделали?
 

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
#26
Теперь только забыть быстрее и не рвать себе нервы...
В данной ситуации, забыть. Но только это может повторятся очень часто. Таких заднеприводных с тележками очень много стало, по пять штук на метр квадратный. Я на таких парковках машину ставлю в дальний угол, куда многим лень свою задницу таскать.
 

max

Well-Known Member
Сообщения
318
Благодарности
238
Адрес
Моск. обл. север
Авто
2,4 передний 2002
#27
Да тут вообще нехер ловить. Он же не специально тележку толкнул, скажет покатилась под уклон, не мои проблемы - "пинайте администрацию парковки, магазина"... Чисто по-людски конечно не прав! Надо было тел оставить и всё объяснить...
Видел в Нальчике около супермаркета на склоне молодежь развлекалась толкая пустые тележки на стоянку ниже уровнем, пока конечно охрана не разогнала
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху