Покупки на ebay.com

Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
#31
А сам чего? карточки нету? зайди в сбер дней за 5 сделают... кстати видел, что ещё доставка 60 баксов?
 

Efima

2,4 4WD 2005
Сообщения
278
Благодарности
0
Адрес
Химки
Авто
2,4 4WD 2005
#33
Многие банки предлагают виртуальную визу, именно для покупок в интернете. Стоит копейки, обслуживание тоже.
А кто-то пошел дальше, и предлагают предоплаченные карты для одной покупки. Карты, как таковой, нету, есть только цифры, необходимые для покупки через интернет.
Например, здесь
 
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Нетойота
#34
Спасибо, Валера! Благодаря твоему посту "подсел" на покупки на ebay и пр. магазинах. Почти все покупаю "там": от Playstation до шампуней, выходит намного дешевле :) К тому же арендовал себе физический адрес в Штатах, все покупки приходят туда, собираются в одну коробку и уходят сюда. Получается еще дешевле.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#35
А кто Валера? MVG-70 зовут Михаил....
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#37
К тому же арендовал себе физический адрес в Штатах, все покупки приходят туда, собираются в одну коробку и уходят сюда. Получается еще дешевле.
подробности в студию!
 
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Нетойота
#39
Пожалуйста:read:: Есть склады, которые в разных странах (США, Китай и т.д.) предоставляют свои площади в аренду, причем ваше место на складе имеет отдельный адрес как квартира в доме. Это удобно тем, что вы можете покупать даже в тех магазинах, которые не продают заграницу, и можете консолидировать покупки, уменьшая почтовые расходы. К тому же эти ребята могут еще и по магазинам за вас пройтись, в случае, если товар не продается в интернете!

Все просто. Гуглите, выбираете что больше по душе. Я выбрал Shipito.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#40
Спасибо, Валера! Благодаря твоему посту "подсел" на покупки на ebay и пр. магазинах. Почти все покупаю "там": от Playstation до шампуней..
Разве жидкости можно международными посылками ввозить?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#44
что то там доставка не халявная. диалэкстрим бесплатно доставляет
 
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Нетойота
#45
что то там доставка не халявная. диалэкстрим бесплатно доставляет
Если покупать по одной вещи, то дилэкстрим интересен! Но если покупать много чего, то есть магазины дешевле, но бесплатная доставка у них только по Штатам и вот тогда полезен сервис типа Шипиту.

Кстати, установил InvisibleHand для Google chrome. Эта штука смотрит какой товар я ищу и находит такой же по более низкой цене!
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#47
ребят, а никто в америку не ездит? Хочу пылесос купить(iRobot), у нас 35 штук аж стоит, на ибее нашел его за 599$... Но говорят, что если покупка дороже 200$, ввезти ее будет сложно...
 
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Нетойота
#48
ребят, а никто в америку не ездит? Хочу пылесос купить(iRobot), у нас 35 штук аж стоит, на ибее нашел его за 599$... Но говорят, что если покупка дороже 200$, ввезти ее будет сложно...
Не верь слухам. Читай здесь: http://www.customs.ru/ru/fl_info/post/
Посылки ценой до 1000 евро растамаживать не надо. Т.е. стоимость растаможки 0%. Рекомендую отправлять через USPS, тогда посылка придет на твою почту, и никакой возни. Если отправишь DHL или UPS, то придется либо платить этим конторам около 100 евро за услуги по таможенной очистке, либо самому ехать на таможню и оформлять бумаги. Проверено.
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#49
блин... То есть, я могу заказать и оплатить и мне все приедет?)
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#52
блин) как написать молостовых?)))


у меня кстати а\я есть, его как-нить мона указать, чтобы не париться?
 
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Нетойота
#54
блин... То есть, я могу заказать и оплатить и мне все приедет?)
Да, если:

1. Магазин принимает карточки, выданные за пределами США
2. Магазин отправляет товар за пределы США.
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#55
Спасибо, Валера! Благодаря твоему посту "подсел" на покупки на ebay и пр. магазинах. Почти все покупаю "там": от Playstation до шампуней, выходит намного дешевле :) К тому же арендовал себе физический адрес в Штатах, все покупки приходят туда, собираются в одну коробку и уходят сюда. Получается еще дешевле.
а воспользоваться твоими услугами реально?)))
 
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Нетойота
#57
черт((( не отправляют в россию
Посчитай экономику и, если выгодно, заведи себе адрес в штатах. Например, Shipito. У них кроме США, ты автоматически получаешь адреса в Гонг-Конге, Китае и Японии.

На сайте шипито есть калькулятор стоимости пересылки https://www.inccontact.com/client/shipito/shipping_calculator.php?id_lang=eng
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#58
Посчитай экономику и, если выгодно, заведи себе адрес в штатах. Например, Shipito. У них кроме США, ты автоматически получаешь адреса в Гонг-Конге, Китае и Японии.

На сайте шипито есть калькулятор стоимости пересылки https://www.inccontact.com/client/shipito/shipping_calculator.php?id_lang=eng
неохота так сильно заморачиваться ради одной покупки) Плюс ко всему я инглишем слабо владею) Увидел, что у тебя адрес есть, вот и спросил - мб вскоре собираешься что заказывать, прихватил бы и мою коробченку..)
 
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Нетойота
#59
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#60
ладно, разобрался вроде. А как правильно адрес написать? В самой графе address что писать? У меня по русски адрес звучит так: московская область, наро-фоминский район, поселок селятино, дом, квартира. Улиц нет
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху