Подсобите с выбором мобильного???

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
3.660
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сама звонилка от Гугла такая умная.
Я тя умоляю :)

ЗЫ: Щас пошла мода у спамеров делать первый гудок и бросать трубку.
Прикол в том что некоторые смарты, как правило андроид имеют некий "input lag" на факт включения экрана и звука при первом звонке, а вот айфоны не имеют. Как проверил.
Стал замечать как у меня айфон зажигает экран - я вижу на 0.5 сек номер звонящего а звука еще нет или первая нота успевает брякнуть. На той же Sony c Андроид 9 я ничего не наблюдая на экране\звуке - а в пропущенных вижу звонки :)
У меня не умная вероятно гуугл звонилка, просто андроид тормоз :)
Я б на твоем месте не так сильно доверял бы этим "маркерам" спам не спам. Так можно и важный звонок пропустить. Но тебе решать.

Sever11

Super Moderator
Команда форума
Благодарности
7.548
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я б на твоем месте не так сильно доверял бы этим "маркерам" спам не спам. Так можно и важный звонок пропустить. Но тебе решать.
Ни разу не пропускал!
Ну так она у тя "умная" потому что ты ей галочек наставил - вот в базе и держит твоей учетки.
Я просто включил антиспам и всё. Звонилка сама берёт инфу с какой-то базы.
Кстати, с февраля месяца ни одного спам-звонка. Ни отбитого звонилкой, никакого.

maart

Новичок
Благодарности
39.983
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Щас пошла мода у спамеров делать первый гудок и бросать трубку.
Это элитные стоматологические клиники так делают, я перезванивают обязательно и хуями покрываю за такой сионизм. И предупреждаю, что если ещё раз позвонят - навещу эту клинику

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
3.660
Авто
айфонисты, ну что - поздравляю с приходом ALAС в Apple Music :)
Неужели от Spootify придется отказаться.....

санек989

Well-Known Member
Благодарности
793
Авто
Toyota Camry 2016
а я получил с али Поко Ф3 5 G 8/256! очень даже отличный аппарат за свои деньги!! привыкаю к размеру.. есть пара косяков, но в целом топовый аппарат!

snowroar

Well-Known Member
Благодарности
410
Авто
U40 3.5 4WD 2011
а я получил с али Поко Ф3 5 G 8/256! очень даже отличный аппарат за свои деньги!! привыкаю к размеру.. есть пара косяков, но в целом топовый аппарат!
у него беспроводной зарядки и оптической стабилизации камеры нет?

санек989

Well-Known Member
Благодарности
793
Авто
Toyota Camry 2016

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
3.660
Авто

snowroar

Well-Known Member
Благодарности
410
Авто
U40 3.5 4WD 2011
беспроводной точно нету. про стаб- не знаю, для меня это второстепенно!
конечно каждому свое! :thumbs-up: я просто уточнил как у владельца. спасибо за ответ :)
Может кто подсобит. Нужна камера со стабом, nfc, экран побольше лучше, зарядка беспроводная (она нужна будет в основном потом, когда/если отвалится работать гнездо провода), 2 симки либо 1 плюс eSim

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
3.660
Авто
конечно каждому свое! :thumbs-up: я просто уточнил как у владельца. спасибо за ответ :)
Может кто подсобит. Нужна камера со стабом, nfc, экран побольше лучше, зарядка беспроводная (она нужна будет в основном потом, когда/если отвалится работать гнездо провода), 2 симки либо 1 плюс eSim
Сони 1 Марк 2 или Сони 5 марк3
Ну или любой айфон

snowroar

Well-Known Member
Благодарности
410
Авто
U40 3.5 4WD 2011
Сони 1 Марк 2 или Сони 5 марк3
Ну или любой айфон
спасибо, сони не смотрел еще.
а на айфоны у меня блок стоит теперь, он же одноразовый стал с 12го. на следующий после покупки день сядет - а зарядить его и нечем :)

TRUCK177

Well-Known Member
Благодарности
886
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
а на айфоны у меня блок стоит теперь, он же одноразовый стал с 12го. на следующий после покупки день сядет - а зарядить его и нечем :)
Не усложняй. Докупишь к нему машину с беспроводной зарядкой:)

Sokolov73

Well-Known Member
Благодарности
277
Авто
ХАЙЛАНДЕР 2014 г 3,5 л полный
сегодня на щелковской видел его в фирменном центре за 35000

Sokolov73

Well-Known Member
Благодарности
277
Авто
Ну что Вы хотите.. Наценка за подержать, пощупать, аренду помещения.. А заказать на молле. На вид прикольная вещица..если менял бы телефон - подумал бы о нем, Там ещё один был, чуть дешевле.. Тоже симпатично, но топ- м11 за 85 штук - перебор однозначно

Sokolov73

Well-Known Member
Благодарности
277
Авто
И кстати, самсунг а72 тоже около 30000..там этих фирменных салонов - на выбор

snowroar

Well-Known Member
Благодарности
410
Авто
U40 3.5 4WD 2011
в таком бюджете выбор - глаза сломаешь. я без стабилизации в камере не рассматриваю, это заметно отсекает варианты, но и цену поднимает. от 45 где-то

IliaSoft

Well-Known Member
Благодарности
374
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
У яблока конечно свои минусы. Но они заразы подсаживают на свою экосистему. И когда у меня есть айбук, айфош айпэд , айпод, и мак мини выбора увы не остается. Айрдроп вне конкуренции. Фейс тайм. И да махну не давно XR на 12 pro. Оказалось что реально скучал по рубленным формам. Причем есть и сяоми ми6. Так что не совсем отвязанный яблочник. Я считаю что м1 чип это прям колосальный скачок у эпла. Я сейчас на мак буке монтирую видосы быстрее чем на i7 9-серии на десктопе. Про программирование вообще молчу.

snowroar

Well-Known Member
Благодарности
410
Авто
U40 3.5 4WD 2011
У яблока конечно свои минусы. Но они заразы подсаживают на свою экосистему. И когда у меня есть айбук, айфош айпэд , айпод, и мак мини выбора увы не остается. Айрдроп вне конкуренции. Фейс тайм. И да махну не давно XR на 12 pro. Оказалось что реально скучал по рубленным формам. Причем есть и сяоми ми6. Так что не совсем отвязанный яблочник. Я считаю что м1 чип это прям колосальный скачок у эпла. Я сейчас на мак буке монтирую видосы быстрее чем на i7 9-серии на десктопе. Про программирование вообще молчу.
ясно. подождем, когда m1 впихнут в айфон тогда:)

Самое читаемое за 5 дней

Сверху