На климат-контроле есть кнопка,на ней написано info (информация),один раз нажал (показывает температуру за бортом в форенгейтах),астольное только догадки,может кто знает?:clapping:
Фотку сделай и выложи со стрелочками на непонятные параметры. Растолкуем. Но "фОренгейты" и "Астольное" уже навевают догадки, что это не климат-контроль
Ну понажимай там - все увидишь сам.1. Внешняя температура 2. Средний расход топлива 3. Моментальный расход топлива 4. Время в пути 5. Температура климат-контроля (если он включен)
АVG - это сокращенно AVeraGe, т.е. "усредненное". А пишет у американок в милях на галлон, у канадок в л/100 км.
у меня засада с этой кнопочкой, работает только когда машина остывает после ночи до -15, стоит прогреть работать перестает. похоже где-то пайка отходит ((
У американок в милях на галлон - тоесть значит если показатель 10.4 АVG, значит 10.4 мили на галон бензина.Так или не так?
А у вас какие показатели?Есть мысли что машина поджирает бензин из за кислородного датчика.Вот и поэтому заморачиваюсь.
может. покури поиск. эту тему жевали и в соседнем колхозе, и тут. неоднократно. ты ведь сам согласен, что 23 литра сейчас это многовато? ладно бы было минус сорок и жуткие пробки.. но сейчас то ты не прогреваешь по 15 мин машину.
почистить впуск надо однозначно, для начала... болезнь или смерть кислородного датчика обязательно в виде вертолётега ((с)-Аллусик) себя покажет
Может кто знает, борт компьютер не показывает температуру за бортом, все остальное показывает вроде, темпер наисан и знак фаренгейта тоже показывает а сому температуру нет ((( спасибо заранее
синхронизация температуры климата. синхронизируется по установленной на водительской стороне. а чё бы книжку не читать?