Первый мой Хайлендер 2015г., вопросы

DSerg

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
2GR-FE, AWD, 2015
#1
Всем привет.
Купил я хайлендер 2015г, 60000км подтвержденный пробег, американец.
1. Когда поворачиваешь и после отпускаешь руль он возвращается, но не полностью т.е. остается еще ~ градусов 60 нужно доворачивать руками. Так и должно быть? развал, схождение, кастер все в норме
2. Значок ECO - влияет ли на что то отключение его в настройках, на расход например?
3. У меня полная комплектация limited, есть все кроме передних парктроников, задние есть. Сколько пересмотрел американцев нигде не встречал парктросы спереди. Можно ли их поставить?

Заранее благодарю за ответы!
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#2
Биток был?

Значок ЭКО не влияет ни на что, типо информация для водилы когда он меньше загрязняет мир.

Партроники в СНГ на Хае 3 доставляли ОД. У твоего американца как реагирует партроник на заднем ходу? Пищит просто или на ГУ картинку рисует с цифрами и т.д.? Заколхозить спереди можно, но зачем? Тут народ наоборот старался его отключить, т.к. задалбывает в пробках и просто в движении.
 

DSerg

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
2GR-FE, AWD, 2015
#3
Смысл тогда в отключении ЭКО если это просто лампочка...
На счет цифр не припомню, завтра гляну, но точно подсвечивает угол бампера на камере
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#6
Смысл отключения это если он тебе мешает своим спонтанным миганием на табло. Он меня сначала напрягал после хая 2 , все время казалось , что какая то поломка вдруг засветилась. Привык давно и забил.
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#8
И на ГУ в верхнем правом угле мигает и на приборке
Для СНГ такого не делали, только пищит как сзади так и спереди. Американские форумчане писали, что в штатах только задний с визуализацией как у тебя, передний не ставился.

тут обсуждали

http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Парктроники-вставляют-продавцы.8300/page-3
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху