Отключение оранжевых (американских) габаритов

Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander
Привет. При включении ближнего света а также стояночных огней, и в первом и втором случае совместно с лампой ближнего и габаритом горят оранжевая двухнитевая лампа поворотника. Можно ли ее отключить как то шнурком, как на ауди например, или надо ручным методом - просто обрывом соответствующего провода?

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
7.697
Авто
Гибрид 2006
Отключишь, допустим. А как габариты будешь обозначать?

Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander
Отключишь, допустим. А как габариты будешь обозначать?
у меня в режиме габаритов горит : 1 . нить в лампе дальнего света - что допустимо в ЕС, но совместно с ней горит - 2. оранжевый поворотник. И вчера проходил сертификацию в европе, приехали немцы, которые осматривали машину - сказали что это надо исправить - убрать оранжевый поворотник, чтобы горел только габарит в лампе дальнего. Вот и думаю возможно ли это сделать шнурком, или нужно механически провод отключать

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
7.697
Авто
Гибрид 2006
Сомневаюсь насчет шнурка: Тойота - это тебе не ауди и другие бмв.
Но ты лучше спроси у Саши Mazay, не забыв указать, какой у тебя кузов.

LYTOVEC

Active Member
Благодарности
71
Авто
3.3 Limited Hybrid 2007
у меня в режиме габаритов горит : 1 . нить в лампе дальнего света - что допустимо в ЕС, но совместно с ней горит - 2. оранжевый поворотник. И вчера проходил сертификацию в европе, приехали немцы, которые осматривали машину - сказали что это надо исправить - убрать оранжевый поворотник, чтобы горел только габарит в лампе дальнего. Вот и думаю возможно ли это сделать шнурком, или нужно механически провод отключать
Так какая у Тебя машина?..

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху