Новенький

Сообщения
42
Благодарности
6
Адрес
Москва. СВАО
Авто
3,5 полный 2014
#31
Ну т.е. как минимум расстроилась, что с ручника полицейский разворот не сделать? Да?! А до этого что было :) Субарик синежелтый, не бось? :) Чем же тогда Хай в душу лег? Не повротливый, медлянный... ездишь одна... значит салон не нужен, если только "ЕЛКУ-ПРАВИЛЬНОУПАКОВАННУЮ" не вывозишь....
Посмотреть вложение 53023

Ну по описанию... в 18:00 садишься за руль и вперед по МО... колесить искать не удачников... типа Бетмена там и т.п. По дачам, темным лесам... или на каналах помощи сидишь... и как ЧИПиДейл?
Неее часиков в 11-12вечера после тренировки на м11 и на дачку.
Странных водил у нас реально прибавилось....
хорошо ещё пока снега нет как в прошлом году
Ну как так, не переобуться?! Тросик он же маленький кинь в багажник и будет счастье
 
Сообщения
42
Благодарности
6
Адрес
Москва. СВАО
Авто
3,5 полный 2014
#32
Неее часиков в 11-12вечера после тренировки на м11 и на дачку.
Странных водил у нас реально прибавилось....
хорошо ещё пока снега нет как в прошлом году
Ну как так, не переобуться?! Тросик он же маленький кинь в багажник и будет счастье
Хайдика брала после x-trail
Полицейский и на хайдике не плохо выходит, кстати, через нейтралку
Брала по двум причинам
Высокий рост, простите но я помещаюсь не во все машины
И большой багажник, я же дачник...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#34
Сообщения
42
Благодарности
6
Адрес
Москва. СВАО
Авто
3,5 полный 2014
#46

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#48

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#49
Вот MERLION - существует... но так и не понял по истории, что с Позитроникой то стало? У нас был магазин и как то тихо закрылся))) вместо него Монетка открылась))))))))))
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#50
Сообщения
42
Благодарности
6
Адрес
Москва. СВАО
Авто
3,5 полный 2014
#52
Позитроника, это франшиза. Оригинальный розничный магазин-ситилинк
Мерлион-дисти. Ввоз оборудования, произво, работы сертифицированными инженерами.
Велкам, готова помочь, если есть потребности у юр лиц и секретных организаций ))

Спрашивайте, отвечу ))):)

По машинке, если не против??
Дайте совет пожта
На сейчас у меня остатки керамики на кузове, летом нуна или по новой делать или 3м клеить
Ценник на керамику. Не детский. Пленка ..... вызывает сомнения.
Помогите барышне с выбором... плиз. А то ещё год буду думать и решать
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#54
Если есть деньги. Лучше пленка и только плёнка. Керамика - игрушки. Но обычно пленкой с новья кроют. Если машина внешне в идеале. Ну там сколов нет даже, тогда пленкой. Если нет. То не пленкой. А вобще какой цвет? Например белый лучше полернуть и в плёнку. После полироли я машину не узнал. Казалось была белая. Но на самом деле желтая :( выцвела за 5 лет.
 
Сообщения
42
Благодарности
6
Адрес
Москва. СВАО
Авто
3,5 полный 2014
#56
Если есть деньги. Лучше пленка и только плёнка. Керамика - игрушки. Но обычно пленкой с новья кроют. Если машина внешне в идеале. Ну там сколов нет даже, тогда пленкой. Если нет. То не пленкой. А вобще какой цвет? Например белый лучше полернуть и в плёнку. После полироли я машину не узнал. Казалось была белая. Но на самом деле желтая :( выцвела за 5 лет.
Жестких сколов нет. Пару царапин по лаку от камушков и ещё с весны на крыле от сугроба лебяного( негде было парковаться))) . Убирается простой полировкой
Цвет серый, самый грязестойкий на нашей дороге

Белый и пленка не совместимы, это факт. Подруге Ее хонду в итоге крышу чёрной сделали а остальной кузов белым. Так поприличнее было
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#58
Белый и пленка не совместимы, это факт. Подруге Ее хонду в итоге крышу чёрной сделали а остальной кузов белым. Так поприличнее было
Я тока о защитной прозрачной пленке. Там насрать какой цвет авто. ИМХО. Главное ржу под пленку не пустить.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху