Навигатор 7"

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#61
Ну это не знаю! Но заморачиваться из за крепления не стал бы.
Если девайс достойный и за весьма скромные деньги.
 
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Курчатов, ВКО, Казахстан
Авто
3.3L, 4WD 2006, Limited
#62
Привет всем. Владею таким девайсом уже 3 месяца - WinCE 5, проц 400, оперативки 128, встроеной памяти 2 гига, блютус, слот под микро SD. 1.5 года пользуюсь только 7 навигаторами, этот третий и из всех самый лучший. Главное что бы оперативки было 128, на предыдушем было 64 - неуспевала картинка. Русский есть. У меня с предыдущего навигатора лицензионный сити гид перенесся без проблем, активация карт (лицензионных) при подключении через Навигатор (Активсинк)-USB кабель-ПК-Инет без проблем. Брал в Алмате за 150 уе. Креплений в комплекте было 2, одно к стеклу (держит хорошо), вторая на решетку вентиляции (ей пользуюсь в тойоте камри 25). Навигационные проги становятся без проблем - Сити Гид, Навител, Ози, Гармин, GisRX.
Насчет WinCE 6 будте акуратнее, определитесь какую прогу ставить планируете, Сити Гид встанет без проблем, Навител не всякий.
 
Последнее редактирование:

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#63
Ну, вот отзыв есть! Спасибо тебе добрый человек! А крепеж как на фото? Нормальный?
 
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Курчатов, ВКО, Казахстан
Авто
3.3L, 4WD 2006, Limited
#64
Крепеж как на фото, хотя фото не от того навигатора который на фото в начале, оба навигатора очень похожи по внутреностям и снаружи, который на фото с креплением под айфон оформлен. Про крепление не беспокойтесь у меня еще у 2 друзей такие навигаторы, один на уазе ездит, второй на мазде МПВ все в порядке.
 
Последнее редактирование:

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#66
Единственное что не могу утверждать, так это как будет с обзором после установки оного в хай, насколько обзор уменьшится
Об тоже думали! Поэтому и возникли мыли о меньшем размере.
 
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Курчатов, ВКО, Казахстан
Авто
3.3L, 4WD 2006, Limited
#67
По поводу размера - после 7 дюймов переходить на 5 тяжело, а если еще навигатора нет, то есть смысл подумать о размере оного. Я подожду своего хая (даст бог, как обещают к концу года он придет) и там попробую. Фото с водительского места в ветку выложу.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#68
Это точно, после своего моника маленькие просто не могу смотреть.... Раздражает, тем более, что подслеповат стал...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху