Музыкальные предпочтения

Сообщения
4.981
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Маргулис не стареет,как и блюз. На днях был на квартирнике в Пушкино. Очень даже.
Красавчик всегда он был и есть.Без выебонов, в политику редко,мало и не в открытую лезущий ,настоящий блюзмен.Всегда его фанат.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
В этой песне, говорит что ответил на все вопросы заданные ему за два года. Я Арлекин ,и я люблю Москву. Слесарь слесарево, кесарю кесарево. Саша Кутиков такой же.
А мнение свое они имеют, но не выпячивают и не срут где живут!
 
Сообщения
4.981
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
В этой песне, говорит что ответил на все вопросы заданные ему за два года. Я Арлекин ,и я люблю Москву. Слесарь слесарево, кесарю кесарево. Саша Кутиков такой же.
А мнение свое они имеют, но не выпячивают и не срут где живут!
Ну а я о ком!
 
Сообщения
4.981
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
У меня отрывки на телефоне, звук(.
В феврале буде выступать в Градском Холле. Где-то видел рекламу
 
Сообщения
4.981
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.692
Благодарности
1.595
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Майкл Барратт (англ. Michael Barratt; род. 4 марта 1948, Кардифф, Уэльс, Великобритания), более известный под сценическим псевдонимом Шейкин Стивенс (англ. Shakin' Stevens) — британский (валлийский) певец, достигший наибольшей популярности в 80-е годы XX века. 17 Марта вышел первый зпа долгое время музыкальный клип на песню All You Need Is Greed. Музыкант официально сообщил, что это первый сингл с его будущего альбома - «Re-Set», в который войдут 10 песен. Как говорит сам автор - он постарался вложить в эти песни все эмоции и переживания, которые у него случились за все 50 лет карьеры..

 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Трек "убийственный", не особый его любитель, но сразу "зашел", классно сделан...
Трек-посвящение.... "Отдавая дань памяти моему другу Гарри Белафонте с его песней, ставшей вне времени «How Long Have You Been Blind»."
(Paying tribute to my friend Harry Belafonte with his timeless song “How Long Have You Been Blind”. Rest in power, King.)

В марте выходит новый Lenny Kravitz с альбомом "Blue Electric Light"
и это второй трек на будущем альбоме, тоже неплох...
 
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.692
Благодарности
1.595
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
"Celtus — кельтская нью-эйдж группа, основанная Пэтом Макманусом и Джоном Макманусом из Mama's Boys. Звучание группы было описано их менеджером Billboard так: «Pink Floyd встречается с Clannad и Enigma»..."
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху