Можно ли сделать тройное моргание поворотника при однократном нажатии?

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#1
Всем привет! Месяц ездил на рабочем бусе, так вот на нём при касании рычажка поворотника происходит тройное моргание, в принципе очень удобно. Сегодня пересел на Хай, сразу же захотелось такую опцию. Отсюда вопрос: что можно сделать и можно ли вообще. Реле заменить или припаять что-нибудь?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#3
а мне наоборот кажется совсем не удобно, давно был опель, постоянно бесило!
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#4
а мне наоборот кажется совсем не удобно, давно был опель, постоянно бесило!
Понятно, что опция на любителя, при перестроении из ряда в ряд мне очень нравится.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#5
Понятно, что опция на любителя, при перестроении из ряда в ряд мне очень нравится.
я тоже очень часто перестраиваюсь, например я показал поворот, он три раза моргает, а там машина, и решил перестроиться в другую сторону, для того, чтобы сработал поворотник в другую надо два раза его в ту сторону направить! первый раз он эти три моргания отключает и только на второй раз показывает в нужную мне сторону!
я вообще левой рукой вожу,пальцы всегда рядом с поворотниками и всегда при перестроениях или поворотах включаю! если быстро передвигаться и часто перестраиваться то совсем вредная опция! ( лично для меня)
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#8
На днях установил вышеуказанную приблуду. Работает! Количество морганий программируется. Устанавливается просто - главное добраться до разъема переключателя поворотов. Для Вензы подходит модель LC-1.6 т.к. управление поворотами идет минусом.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#9
а мне наоборот кажется совсем не удобно, давно был опель, постоянно бесило!
На опелях вообще все через *опу сделано, была корса у супруги.

А по теме: на многих машинах такая опция (три моргания) была, считаю очень удобно.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#10
подтверждаю. На бмв это в компе программируется. Считаю удобным. Жене сделал именно так по ее просьбе
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху