Магнитола

probil

New Member
Благодарности
0
Авто
Highlander
Добрый день всем! Прошу вас подсказать, какую лучше магнитолу поставить, хочу на андроиде себе заказать ... Накидайте пожалуйста вариантов, чем больше магнитола, тем лучше. Чтоб спидометр был, навигатор, ютуб ( чтоб малой мог мультики смотреть...) Бюджет 10-30 т.р

Egor KF7711

Active Member
Благодарности
27
Авто
Toyota Highlander
Бери ред повер и не прогадаешь - один из лучших вариантов. Бери у официалов в россии, редповер.ру

Ayrat_N

Hybridовод
Благодарности
1.678
Авто
Hybrid 10г.
у китайцев дохера, но теперь граница закрыта. есть вариант длинной бороды, включая климат

Благодарности
0
Авто
Highlander
у китайцев дохера, но теперь граница закрыта. есть вариант длинной бороды, включая климат
Я нашел Teyes SPRO, долго искал в наличии... ни на алике ни где не было, в итоге в магазине заказал, там сказали что сейчас граница закрыта, и до мая месяца можно ничего не ждать, якобы последние забирают... Так же нашел еще OWNICE/DASAITA/Joing... Но пока не мониторил по ним, вы ничего не слышали про последние три?

Благодарности
0
Авто
Highlander
Я нашел Teyes SPRO, долго искал в наличии... ни на алике ни где не было, в итоге в магазине заказал, там сказали что сейчас граница закрыта, и до мая месяца можно ничего не ждать, якобы последние забирают... Так же нашел еще OWNICE/DASAITA/Joing... Но пока не мониторил по ним, вы ничего не слышали про последние три?
Пока могу отказ сделать, смотрю дальше) мб что то лучше найду)

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху