Магнитола

probil

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Highlander
#1
Добрый день всем! Прошу вас подсказать, какую лучше магнитолу поставить, хочу на андроиде себе заказать ... Накидайте пожалуйста вариантов, чем больше магнитола, тем лучше. Чтоб спидометр был, навигатор, ютуб ( чтоб малой мог мультики смотреть...) Бюджет 10-30 т.р
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
#4
Бери ред повер и не прогадаешь - один из лучших вариантов. Бери у официалов в россии, редповер.ру
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#6
у китайцев дохера, но теперь граница закрыта. есть вариант длинной бороды, включая климат
 

probil

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Highlander
#7
у китайцев дохера, но теперь граница закрыта. есть вариант длинной бороды, включая климат
Я нашел Teyes SPRO, долго искал в наличии... ни на алике ни где не было, в итоге в магазине заказал, там сказали что сейчас граница закрыта, и до мая месяца можно ничего не ждать, якобы последние забирают... Так же нашел еще OWNICE/DASAITA/Joing... Но пока не мониторил по ним, вы ничего не слышали про последние три?
 

probil

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Highlander
#8
Я нашел Teyes SPRO, долго искал в наличии... ни на алике ни где не было, в итоге в магазине заказал, там сказали что сейчас граница закрыта, и до мая месяца можно ничего не ждать, якобы последние забирают... Так же нашел еще OWNICE/DASAITA/Joing... Но пока не мониторил по ним, вы ничего не слышали про последние три?
Пока могу отказ сделать, смотрю дальше) мб что то лучше найду)
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
#11
А чем оно лучше Teyes? Кроме того, что некоторые модели дороже в 2 раза?
Качество другое - экран, сенсор, работа на морозе, подвисание и лаги. Балалаек-то куча в интернете, если какую дешевую брать - то обязательно найди у кого она стоит и какие отзывы от реального человека, юзавшего ее хотя бы год.
Чтобы просто не выбросил денег на ветер.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2 ( 2008) 3.3 limited
#13
у меня вообще проблема , система JBL, заказал магнитолу TEYES - не подошел ниодин разьем и ниче из китайцев туда не становиться , че делать не знаю , перелопатил кучу форумов , советуют искать канбус переходник , но и канбусов хрен найдешь именно таких , может кто сталкивался , подскажите че делать ? где искать магнитолу под JBL разьемы
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
#14
у меня вообще проблема , система JBL, заказал магнитолу TEYES - не подошел ниодин разьем и ниче из китайцев туда не становиться , че делать не знаю , перелопатил кучу форумов , советуют искать канбус переходник , но и канбусов хрен найдешь именно таких , может кто сталкивался , подскажите че делать ? где искать магнитолу под JBL разьемы
RedPower поддерживает jbl и камеры 360, там с разъемами все ок. Как я понимаю другие китайцы, которые ставили тут на форуме тоже с jbl дружили..
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#15
RedPower поддерживает jbl и камеры 360, там с разъемами все ок. Как я понимаю другие китайцы, которые ставили тут на форуме тоже с jbl дружили..
С ЖБЛ тут в основном танцы многосерийные .
 
Сообщения
76
Благодарности
7
Авто
Хай 2008 гибрид
#16
Итак, поставил я себе магнитолу в сервисном центре. Как раз 2008, джи би эль, гибрид. Всё подключили, всё работает. Но есть одно но :) сказали надо купить доп кнопку аварийку:) номер её 84010-0e030-e0 - на разборке или али экспрессе. А я чет не могу найти :( скинули даже фото ее. Прикладываю фото ДО и ПОСЛЕ и фото этой кнопки, может кто подскажет где взять?
 

Вложения

Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#17
Итак, поставил я себе магнитолу в сервисном центре. Как раз 2008, джи би эль, гибрид. Всё подключили, всё работает. Но есть одно но :) сказали надо купить доп кнопку аварийку:) номер её 84010-0e030-e0 - на разборке или али экспрессе. А я чет не могу найти :( скинули даже фото ее. Прикладываю фото ДО и ПОСЛЕ и фото этой кнопки, может кто подскажет где взять?
https://ksize.ru/knopka-avariynoy-o...ighlander-2007-2014-original-00000009609.html
 
Сообщения
76
Благодарности
7
Авто
Хай 2008 гибрид
#19
Ого! 5-8 тысяч? Эм... дороговато для кнопки конечно... интересно, а есть ли они на разборках?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#21

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#22
Итак, поставил я себе магнитолу в сервисном центре. Как раз 2008, джи би эль, гибрид. Всё подключили, всё работает. Но есть одно но :) сказали надо купить доп кнопку аварийку:) номер её 84010-0e030-e0 - на разборке или али экспрессе. А я чет не могу найти :( скинули даже фото ее. Прикладываю фото ДО и ПОСЛЕ и фото этой кнопки, может кто подскажет где взять?
Что за магнитола то? Как звук, работа? На штатную аккустику поставили?
 
Сообщения
76
Благодарности
7
Авто
Хай 2008 гибрид
#23
Магнитола - приложил скрин, 4 гб оперативки и 64 встроенная. Поставил на штатную JBL. Работа без тормозов, подвисаний. Звук - ну не меломанский :))) но и не дешёвый китайский. Просто громкий и достаточно чистый. Я боялся, что будет хуже :) обнаружил минус, к которому был не готов - изображение с камеры теперь растягивается на большой экран и выглядит визуально- дешего. Очень дешего. и некоторые проблемы это вызывает.
 

Вложения

Sibling

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2019 полный
#24
Да я тоже отдал бы предпочтение ред повер - один из лучших вариантов.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху