Куплю Highlander xu50

invox

New Member
Сообщения
21
Благодарности
1
Авто
Rav4 2wd 2013
#1
Куплю от 14 года. 4wd. Бюджет 3500т.р. +/-. Регион: Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Уфа, Киров, Набережные Челны.
 

invox

New Member
Сообщения
21
Благодарности
1
Авто
Rav4 2wd 2013
#2
Могу прилететь и в другие регионы, но вариант должен быть 100%. Спасибо
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
591
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#3
Могу прилететь и в другие регионы, но вариант должен быть 100%. Спасибо
Насколько он будет 100%, тут только вам решать, к сожалению. По опыту рекомендую вам, если вдруг вариант будет далеко, не стесняйтесь просить у продавца сделать доп фото и видео. Это поможет вам избежать лишних телодвижений: переездов и перелётов. Можете ещё "подборщиков" подключить в том регионе, где будет потенциальный вариант. Это тоже сэкономит ваши средства.
 

invox

New Member
Сообщения
21
Благодарности
1
Авто
Rav4 2wd 2013
#5
Надеюсь на порядочность участников форума. На самом деле слова продавца почти во всех случаях расходятся с реальным состоянием автомобиля. Это из личного опыта.
 

invox

New Member
Сообщения
21
Благодарности
1
Авто
Rav4 2wd 2013
#8
3.2, но продавец сам не знал что у него "внутри" автомобиля. На бумаге все красиво 1 хозяин, не бит, не крашен, пробег 130т.км.
 

invox

New Member
Сообщения
21
Благодарности
1
Авто
Rav4 2wd 2013
#10
Вы на нем не ездите? Судя по весенним сообщениям у Вас был и там пробег 86т.км. Поставить Вы имеете право любую цену, реальная цена определяется, когда встречается спрос и предложение. Опять же не вижу большой разницы в пробеге 130ткм и 90ткм. Надо смотреть на состояние. Как оказалось, пробег не показатель.
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#11
Вы на нем не ездите? Судя по весенним сообщениям у Вас был и там пробег 86т.км. Поставить Вы имеете право любую цену, реальная цена определяется, когда встречается спрос и предложение. Опять же не вижу большой разницы в пробеге 130ткм и 90ткм. Надо смотреть на состояние. Как оказалось, пробег не показатель.
Да не скажите , куда приятней купить авто с пробегом до сотни , 40 тык разница ощутимая и есть . Разумеется если не бит не ржав
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.138
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#12
Вы на нем не ездите? Судя по весенним сообщениям у Вас был и там пробег 86т.км. Поставить Вы имеете право любую цену, реальная цена определяется, когда встречается спрос и предложение. Опять же не вижу большой разницы в пробеге 130ткм и 90ткм. Надо смотреть на состояние. Как оказалось, пробег не показатель.
Стоит.
На каждую машину есть свой покупатель
 
Последнее редактирование:

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#14
В прошлом году чуть не продал))))...и номер сохранил даже, запись только сделал в ПТС зря....бог отвел...что сейчас брать???? 140 пробег, но это пробег мой , я за каждый километр отвечу....Ох тяжело сейчас что то купить...
 
Сообщения
2.226
Благодарности
1.039
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#17
Я тут выставил на Ганзе одно из своих коллекционных ружей.Немец ,39 года.Как полилось гомно.Хламм,уебок. и тд.Попросил всего полторашку зелени.Так и здесь.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.899
Благодарности
4.120
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#18
Надеюсь на порядочность участников форума. На самом деле слова продавца почти во всех случаях расходятся с реальным состоянием автомобиля. Это из личного опыта.
Форум и его команда не отвечают за порядочность цены автомобиля владелец которого есть на форуме. Мы не садик и не школа и у каждого есть свой папа и мама.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.138
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#21
Уже пробовали продавать? Или виртуально оцениваете свой автомобиль?
Не выставлял.
А есть специальные оценщики которые должны оценить мой авто?)))
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.138
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#23
Вы с ними познакомитесь, когда опубликуете объявление
Ну знакомился уже, когда Нсгв продавал)))
Много их было, но купил один по моей цене, самой высокой в категории
 

invox

New Member
Сообщения
21
Благодарности
1
Авто
Rav4 2wd 2013
#24
Ну знакомился уже, когда Нсгв продавал)))
Много их было, но купил один по моей цене, самой высокой в категории
Ну как соберетесь, маякните, может созрею и до Вашего варианта
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#25
не ездить плохо
ездить тоже плохо
продаешь не так - редиска, перекуп
покупаешь не так - тогда кто? :)

вобще не понятно, зачем эти автомобили разрешили продавать, надо было закрепить навсегда. Купил и до утиля катай... а то прям камень раздора и головная боль продавцам и покупателям)))
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#26
Куплю от 14 года. 4wd. Бюджет 3500т.р. +/-. Регион: Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Уфа, Киров, Набережные Челны.
Пробег 204470 Вас устроит?
Выставлял неделю назад здесь на форуме свой автомобиль? Санкт-Петербург.
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#27
Пробег 204470 Вас устроит?
Выставлял неделю назад здесь на форуме свой автомобиль? Санкт-Петербург.
Нормальный пробег , какая разница 130 или 204 :). Главное чтобы хозяин был порядочный , не пил не курил , б……..
 

invox

New Member
Сообщения
21
Благодарности
1
Авто
Rav4 2wd 2013
#29

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#30
Продал бы вам рэст 2017г. с пробегом 124т (родной) за 3,8р....,но я так понимаю с 1 августа россиянам обрезали утилем машины с двиглом больше 3л...(
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху