Кто столько отдал за ТО?

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Вообщем итог:
ТО-40 ТЦ Измайлово 19100р, фильтры привозил свои. У них скидка если впервые приехал и если в будни. Самое дешевое что нашел. Ясенево торговаться отказалось.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Как пример: хундай акцент сегодня:
- замена масла
- замена свечей
- замена возд фильтра
- замена топл фильтра
- замена фил салона
- замена передних амморт стоек, опорных подшипников
- замена наконечников рулевых тяг
- замена передних колодок
- замена задних колодок
колодки и наконечники наши, остальное привез клиент
ВСЕГО: 9.400 руб за все.
Где вы находите такие сервисы, ТО по 20тыс руб?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Как пример: хундай акцент
Где вы находите такие сервисы, ТО по 20тыс руб?
ну если посчитать все, как будто купили у вас - сколько?
акцент - машина другого класса. априори ТО считают меньше.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Вообщем итог:
ТО-40 ТЦ Измайлово 19100р, фильтры привозил свои. У них скидка если впервые приехал и если в будни. Самое дешевое что нашел. Ясенево торговаться отказалось.
Вот же написано, что человек привез свое и получилась двадцатка, а тут объем кроме ТО другой, хоть и хундай классом ниже. А что обязательно к официалам ездить? На Молдогуловой есть приличный тойотовский сервис, а там можно? Или гарантия слетает? У меня машина то америкосовская, поэтому не в курсах по официалам и гарантии.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
пока гарантия -обязательно к ОД. если гарантия конечно нужна.
если нет - хоть сам ТО делай..
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Вон оно что! Я ЧЁ-то расписался тут много, темы по создавал, пора завязывать. Пить бросил, скучно, вот и подсел. Трезвость к хорошему не приведет;) Поеду лучше в Питер, Юре муфту отвезу.
 

Desmi

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Новый Уренгой
Авто
TOYOTA HIGHLANDER (Престиж) 2012
Ребята, друзья-Москвичи, подскажите пожалуйста где в Москве нормально можно ТО 20 000 сделать? Кто из дилеров наиболее адекватен? Хочу обратить внимание на рулевое и правую пер. стойку, походу что-то там есть не так (немудрено, пару раз на бол. землю по нашим сибирским дорогам съездишь и :-( ). Буду в июле проездом. И как оф дилеры, нормально реагируют если им сказать, чтоб не меняли воздушный и салонный фильтры, т.к. сам поменял?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
В Измайлово починили руль только со второго раза. Сначала предложили просто смазать. Но это было ещё в прошлом году. Может быть теперь оперативней меняют. По поводу фильтров не знаю, сам их не менял.
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
Сегодня проходил ТО в ДЦ Тойота-Центр Битца. Был неприятно удивлен новостью: В сети дилерских центров Тойота-Бизнес Кар, куда входит ДЦ Битца, отменили дисконтные карты и ввели систему накопительных бонусных баллов. Причем никакой стартовой компенсации в виде автоматического начисления определенного количества бонусных баллов держателям дисконтных карт не предусмотрено. Похоже в автобизнесе дела совсем плохи или приступ жадности в стадии ремиссии.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
пля ,в бизнес-каре и так были самые дорогие цены,а теперь еще и скидки похерили, вощм скидочкую карту можно выкидывать, ясн.
В измайлово тоже, кстати, накопительную дали после ТО
 

sirantony

Active Member
Сообщения
139
Благодарности
81
Адрес
Питер
Авто
Jeep
Ни один сервисный центр не откажет вам в проведении ТО если расходники оригинальные привезете свои. А покупать их на стороне в любом случае дешевле,чем брать у них.
 
Сообщения
84
Благодарности
3
Адрес
Петербург
Авто
Highlander U40 3,5
+250 км в сервисной книжке написано
Всего??? На Хонде вроде до 2000 можно прошляпить! Мало того что межсервисный как у жигулей, так еще и как штык быть. У меня сейчас 8 с лишним, и пробег предстоит в регион тысячи на полторы, вот и подгадывай...
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
+250 км в сервисной книжке написано
Не нашёл.Цифирок нет.
"установленной Изготовителем периодичности работ по техническому обслуживанию,отражённой в Руководстве для Владельца".

В принципе, хоть вообще не приезжай... Сам делай.
Это противоречит 9 принципу от ДАО ТОЙОТА.
Саша,Саша...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Конаково, Тверская область
Авто
3,5L, 2012, комфорт
Не нашёл.Цифирок нет.
"установленной Изготовителем периодичности работ по техническому обслуживанию,отражённой в Руководстве для Владельца".



Это противоречит 9 принципу от ДАО ТОЙОТА.
Саша,Саша...
У меня четко написано в сервисной книжке не более 250 км
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
У меня четко написано в сервисной книжке не более 250 км
Йес,нашёл.
"для проведения технического обслуживания автомобиль Тойота должен быть предоставлен Вами Дилеру при показаниях одометра,
отличающихся от рекомендованных в Руководстве для Владельца не более чем на 250 км в большую сторону" стр.23
з.ы. не будем оставлять ОД лазеек...
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения! )
По сотке(тлф)было 7 заседаний...больше не хочу.
з.ы.с банками(по-честному),налоговыми(в меру),тех.документацией(от сих,до сих), - надо дружить!
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
ТО 50000 тыс.
Тойота центр Барнаул

Стоимость 11595.
(входят работы по тех.регламенту +програмирование системы 1250,подключение тестера TOYOTA 625(!)),сумма работ 5577.50,стоимость материала 6017.50,ндс 917.92
программирование по моей просьбе:
..отключена кнопка рециркуляции воздуха (нах.) в двух режимах:
..1.при включении зажигания(при t* ниже 22*,хоть на max cold)
..2.при включении AUTO климат также отключена данная кнопка для достижения определённой t,ориентируясь на датчик t на радиаторе.
..отключен звуковой сигнал на водительский ремень(принцип работы у него иначе пассажирского),если пассажирский сигнал прекращает пиликать,когда уходит хозяин,
то водительский будет пиликать пока не вставишь обратно в замок(при сбросе ремня на скорости более 20 км и последующим выходом из авто).
Вторая половинка убедительно просила не освобождать ремень безопасности до полной остановке авто,не всегда получается,иногда надо быстро выйти.
..отключен звуковой сигнал задней/пятой/багажной двери
(совсем обрубить нельзя,при начале телодвижений(отк. или закр.) оной происходит разовый пик-предупреждение).
всё отключено сканером,ошибок не выдаётся.

приговорён промежуточный вал ,сальник переднего привода - по гарантии.,рекомендовано замена масла в АКПП(записался,около 16-18 тыс.нах.)

з.ы. повысилась коммуникативность...
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Сейчас в Красноярске в Крепости Тойота Красноярск.
ТО-30000 пробег 29429 км, предварительный ценик 8101,49
Входит замена воздушного фильтра (уголь) .
Снятие установка защиты, мойка, замена номерных рамок бесплатно.
Понравилось отношение, лучше чем в Иркутске.
Менеджер Соколов Сергей, спасибо.
Пока нравится, посмотрим останется ли это впечатление после выката машины.
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
ТО 20, Toyota Ясенево, 5400р.
Свои расходники.
В Ясенево поехала первый раз, осталась довольна.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху