Комплект складывания зеркал для Highlander 2008-2013

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#1
Привозил под заказ, но человек тупо куда-то пропал. Комплект находится в Москве, стоимость 16000 рублей, при необходимости могу отправить в регионы ( + стоимость доставки ЕМС). Цвет белый металлик, если обтянуть прозрачной пленкой получится перламутр. Так же белый удобно красить в любой цвет.
Комплект включает в себя :
1. Крышки зеркал со светодиодными повторителями поворотов и ходовыми огнями БЕЛОГО цвета.
2. Механизм складывания зеркал.
3. Кнопка в штатное место с управлением электроприводом зеркал и складыванием.
4. Вся необходимая проводка.
5. Блок управления.

Зеркала складываются как с кнопки в салоне, так и при постановке в охрану. ( функция программируется).

Пока объявление висит, значит пока не продано.
 

Вложения

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#2
В принципе надежные, ставил себе, пока работают))) Только хром помутнел вокруг светодиодов. В качестве АПА)))
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#3
В принципе надежные, ставил себе, пока работают))) Только хром помутнел вокруг светодиодов. В качестве АПА)))
у меня второй год пошел как стоят, на зиму не отключал вообще, хром тоже в порядке, никаких помутнений.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#4
тоже на зиму не отключал то ли неправильно пытался, то ли не отключаются у меня. раза три-четыре замерзали. причем интересно, когда своим движком не получается - они просто болтаться начинают. счищаешь лед, потом пару раз кнопкой включил-выключил и все нормально.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#5
тоже на зиму не отключал то ли неправильно пытался, то ли не отключаются у меня. раза три-четыре замерзали. причем интересно, когда своим движком не получается - они просто болтаться начинают. счищаешь лед, потом пару раз кнопкой включил-выключил и все нормально.
5 раз быстро открыть закрыть, может не в той последованности или кол-во раз неправильное! Замерзали один раз после мойки, когда не продули зеркала, после этого заставляли каждый раз после мойки хорошо продувать.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху