Комплектация

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#31
При нашем климате и чистоте дорог бесполезная вещь.
про переднюю камеру - согласен. А еще весь кузов покрыт жидким стеклом. Спросил, какие впечатления от такой обработки - довольна, результаты очень и очень.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#32
Все это - шелуха! Важнее тех состояние!
Тебе, как эксплуатанту истинных япов с рулем в бардачке, могуть быть и сюрпризы. Ну типа умершей на 80 тыс помпы. Или опорных чашек с подшипниками, за еняных тогда же.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#33
Все это - шелуха! Важнее тех состояние!
Тебе, как эксплуатанту истинных япов с рулем в бардачке, могуть быть и сюрпризы. Ну типа умершей на 80 тыс помпы. Или опорных чашек с подшипниками, за еняных тогда же.
Спасибо, но это было первое знакомство. Далее буду посмотреть внутренности. Но и от сюрпризов не уйдешь, даже при тщательном осмотре. Здесь же пока увидел, что диски передние уже точеные, и в задних фонарях есть капли воды.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#34
Заведи тему, там обсудим.
В моем понимании, диски - длинный расходник. И для машинки 5 лет вполне себе пора с ними что то делать. Менять или точить. Хозяин выбрал второе. Мне тоже советуют заняться дисками. Вот колодки докатаю и махну по кругу.
Остальное смотри
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.894
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#35
Заведи тему, там обсудим.
В моем понимании, диски - длинный расходник. И для машинки 5 лет вполне себе пора с ними что то делать. Менять или точить. Хозяин выбрал второе. Мне тоже советуют заняться дисками. Вот колодки докатаю и махну по кругу.
Остальное смотри
Пока вопросов нет и тему заводить ни к чему. А про диски сказал, потому как сомнения, на одометре чуть более 30 тысяч км. И вдруг диски точить. Перегрели.. или сами диски гамно. Или пробег скручен.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху