Колеса Диски Шины 2014+

-Oleg-

Well-Known Member
Сообщения
327
Благодарности
283
Адрес
Мск
Авто
Хай 3 2014 3,5 lux
Я вот выше про это и писал , что хорош Мишка , но не лучше и не хуже других брэндов и что платим мы львиную долю за сам брэнд - все они примерно одинаковые , вам с Роадлазером нравится Тойо , кому то Мишка и он слышать другого не хочет , кому-то Китай - кстати который тоже не хуже той же Тойо , каждому своё и вот я о том , что слово стремно )) и лохи)) ненужно здесь применять , каждый кулик хвалит своё болото и делится опытом собственно и всё
Так я про это, я лично опасаюсь ставить Китай, как он на скорости поведёт..
Всё имхо, никому своё мнение не навязываю:)
 

-Oleg-

Well-Known Member
Сообщения
327
Благодарности
283
Адрес
Мск
Авто
Хай 3 2014 3,5 lux
К лету почти готов, диски забрал. Осталось что-то придумать с ржавчиной на тормозных дисках. Advics-ы поржавели за пару месяцев.
2E88BC78-DC68-4BFA-81C7-0AD61B34A015.jpeg
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
351
Благодарности
160
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
Так я про это, я лично опасаюсь ставить Китай, как он на скорости поведёт..
Всё имхо, никому своё мнение не навязываю:)
Раза 4 уже Москва-Таганрог-Москва. 140-160км/ч крейсерская по М4. На китайских Sailun стоит как вкопанная.
Рисунок протектора у всех практически одинаковый
1617355028697.png
 

-Oleg-

Well-Known Member
Сообщения
327
Благодарности
283
Адрес
Мск
Авто
Хай 3 2014 3,5 lux
Раза 4 уже Москва-Таганрог-Москва. 140-160км/ч крейсерская по М4. На китайских Sailun стоит как вкопанная.
Рисунок протектора у всех практически одинаковый
Посмотреть вложение 76651
Почему именно sailun? про kinforest тоже хорошие отзывы.
Кстати по примерам с картинки.
Континенталь мягкий, дорогу держит хорошо, но высокий износ, на 1,5-2 сезона, слабый к камням.
Гудиеар жёсткие, нормальное сцепление только при +15 и выше и после поездки хотя бы минут 20, пока не прогреются дубовые, шумят.
На них ездил, на этом мишлен нет.
А рисунок у всех похожий:) но состав резиновой смеси очень разный.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.084
Благодарности
2.999
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Почему именно sailun? про kinforest тоже хорошие отзывы.
Кстати по примерам с картинки.
Континенталь мягкий, дорогу держит хорошо, но высокий износ, на 1,5-2 сезона, слабый к камням.
Гудиеар жёсткие, нормальное сцепление только при +15 и выше и после поездки хотя бы минут 20, пока не прогреются дубовые, шумят.
На них ездил, на этом мишлен нет.
А рисунок у всех похожий:) но состав резиновой смеси очень разный.
Что состав разный это нужно видеть хим анализ , здесь мы обсуждаем и видем как держит дорогу , аквапланирование , шумность , износостойкость , срок службы вот и весь разный состав который нам доступен , Ландсаил делает резину для Боинга , ненужно больше на них летать
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Что состав разный это нужно видеть хим анализ , здесь мы обсуждаем и видем как держит дорогу , аквапланирование , шумность , износостойкость , срок службы вот и весь разный состав который нам доступен , Ландсаил делает резину для Боинга , ненужно больше на них летать
Почему не летать?
Компания Мишлен объявила о том, что с июля 2016 года будет монопольным поставщиком шин для основного шасси самолетов Boeing 777-300ER (Extended Range), Boeing 777-200LR (Long Range) и Boeing 777 Cargo. Таким образом, дальнемагистральный авиалайнер, способный перевозить 400 пассажиров на рейсах с максимальным расстоянием 13 650 км, будет оснащен новым поколением радиальных шин Michelin с технологий NZG (Near Zero Growth).
Тяжёлее вроде компания Боинг борта не собирает.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.135
Благодарности
6.542
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Я себе заказал Yokohama Geolandar CV G058.
Пишут что это модель 20 года, переработанная G055.
7720 по цене Екатеринбурга.
+2000 за доставку комплекта.
Мишки за ~15 тыр - черезчур как то.
По крайней мере на Рав4 я на них ездил - не ощутил что машина стала в 2 раза лучше ездить.
Ещё, раз уж собрался перебортовываться, заказал комплект датчиков Careud U912 со встраиваемым блоком.
Самое что смешное - у китайцев, в официальном магазине на Али они дороже чем в России. И идти будут дольше.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.964
Благодарности
2.121
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Я себе заказал Yokohama Geolandar CV G058.
Пишут что это модель 20 года, переработанная G055.
7720 по цене Екатеринбурга.
+2000 за доставку комплекта.
Мишки за ~15 тыр - черезчур как то.
По крайней мере на Рав4 я на них ездил - не ощутил что машина стала в 2 раза лучше ездить.
Ещё, раз уж собрался перебортовываться, заказал комплект датчиков Careud U912 со встраиваемым блоком.
Самое что смешное - у китайцев, в официальном магазине на Али они дороже чем в России. И идти будут дольше.
Что-то не то с ней, либо ошибка)))
Ниже все варианты по мелкооптовой цене, с восклицательным знаком УЦЕНКА за старьё))) 2B7E6C76-CC84-4BD7-911B-1DE2B027F5F0.jpeg
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Что-то не то с ней, либо ошибка)))
Ниже все варианты по мелкооптовой цене, с восклицательным знаком УЦЕНКА за старьё)))
Скорее всего, шина 2019 года (либо вообще 2018).
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
351
Благодарности
160
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
Потому что на ней 2 сезона "отлетал")))
Про других китайцев сказать не могу. Вообще из того на чём ездил, для себя сделал вывод что взял бы бридж. Дубовенький в меру. Ямы ему пофигу (4 лета откатал и ни одной грыжи). Износ минимальный. Это я говорю про прошлый бридж на прошлой машине. Bridgestone ES300 (вроде так)
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.084
Благодарности
2.999
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
На прошлом моем Форике стояла заводская Yokohama Geolandar - показалось что износилась довольно быстро за 4 коротких лета , да и рисунок какой-то простецкий , самая обычная резина , никак не впечатлила , была и была , после сменил на Мишлен Примаси НР , разница проявилась с первого км - это мягкость и тишина , а вдоль дороги мёртвые с косами стоять
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.135
Благодарности
6.542
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Да, я извиняюсь, забыл что тут еще некоторые на хайлендерах ездят

Я в размере 235/65 R18 смотрел.
Но мишлен тем не менее все равно в 2 раза дороже стоит
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.084
Благодарности
2.999
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Щупал её а магазине - прям очень мягкая и корд , ощущение что в жару будет плавать и сносится быстро , а продавец говорит что Ландсаил всё таки лучше , но Китай купить проблема , а так у Кореи ценник гуманней остальных . Коллега с работы ездил на Нехен - ему не понравилась
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.144
Благодарности
1.303
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

-Oleg-

Well-Known Member
Сообщения
327
Благодарности
283
Адрес
Мск
Авто
Хай 3 2014 3,5 lux
По отзывам у Нехен н-фера мягкая боковина, в остальном всё норм. Если купите, напишите потом как впечатления.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху