Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Сходил сегодня на "Fast&Furious 6" (в русском прокате Форсаж, по моему). Добротный боевик с акцентом на машинки и попыткой придать всему этому экшну какой то смысл. Фильм одноразовый, но первый раз захватывает. Рекомендую.
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
"Часовщик". Фильм про киллера из Одессы. Откровенно слабая картина. Даже не понял для чего все это сняли.
 

Niral

Active Member
Сообщения
751
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Сходил сегодня на "Fast&Furious 6" (в русском прокате Форсаж, по моему). Добротный боевик с акцентом на машинки и попыткой придать всему этому экшну какой то смысл. Фильм одноразовый, но первый раз захватывает. Рекомендую.
Тоже посмотрел, подтвержу, на один раз, но нехилый такой намек на продолжение)
 

korinsky

Почетный пользователь форума
Сообщения
239
Благодарности
16
Адрес
Ярославль
Авто
2,4, 2WD, 2005
Еще не смотрел,но очень хочется посмотреть:
1. "Обливион" (Том Круз);
2. "Джанго освобожденный" (Ди Каприо);
3. "Великий Гэтсби" (Ди Каприо).
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.218
Благодарности
5.905
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
28 мая 2013 года в Министерстве культуры прошло обсуждение законопроекта, усиливающего защиту авторских прав в Интернете.
...................................
Уже 3 июня 2013 года будет рассмотрена окончательная редакция законопроекта/

стянул здесь
http://www.thg.ru/technews/20130529_131003.html
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
28 мая 2013 года в Министерстве культуры прошло обсуждение законопроекта, усиливающего защиту авторских прав в Интернете.
...................................
Уже 3 июня 2013 года будет рассмотрена окончательная редакция законопроекта/
У них (депутят) сессия еще месяц будет длиться. Могут и в первом чтении этот закон принять. Едарасты ребяты прыткие. Комсомольцев чем то напоминают. Так что качаете с торентов все подряд пока не закрыли все.
З.Ы. А завтра я в последний раз спокойно курю у метро. В субботу это уже будет стоить 1000 рублей.
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
"Последняя встреча". Фильм рассказывает о том, как сложились судьбы нескольких выпускников спецшколы КГБ 81-го года. 16 серий. Стоит посмотреть. Фильм оставил двоякие чувства.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Так что, конец торрентам и качалкам? Насмотришься новостей по ОРТ...
Karlson, ты в Пиндостан свалил, чтобы там смотреть федеральные зомбоканалы?:) Приличные люди ОРТ не смотрят. А торренты действительно хотят запретить. Правда у депутят всего два дня до каникул осталось. Хотя эсли "сверху" конкретно приказали, то успеют за два дня и в первом чтении.
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
Товарищи, зарубят серваки зоны .ру - так останутся еще много много зон. :) Да и заманаются отслеживать все соединения
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Сделают Интранет как в Китае. Провайдеры забанят все выходы на сервера, которые находятся вне России:)
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Karlson, ты в Пиндостан свалил, чтобы там смотреть федеральные зомбоканалы?:) Приличные люди ОРТ не смотрят. А торренты действительно хотят запретить. Правда у депутят всего два дня до каникул осталось. Хотя эсли "сверху" конкретно приказали, то успеют за два дня и в первом чтении.
Я, как приличный, тоже не смотрю. Но теще приехала в гости и врубила на полную, я же не глухой. Я смотрю "Дождь" по инету.
Просто у меня уже есть китайское предупреждение за то, что дочка скачала амеровское шоу с левого сайта. И что, мой амеровский провайдер будет мне звонить по поводу каждого скачанного с торрентов русского фильма?
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Я, как приличный, тоже не смотрю. Но теще приехала в гости и врубила на полную, я же не глухой. Я смотрю "Дождь" по инету.
Просто у меня уже есть китайское предупреждение за то, что дочка скачала амеровское шоу с левого сайта. И что, мой амеровский провайдер будет мне звонить по поводу каждого скачанного с торрентов русского фильма?
Ну у нас пока такой тотальной слежки нет. Да и смотрю я в основном кино, снятое в СССР. И заебуться все гоблины про свои копирайты рассказывать. Кино снимали на народные денюшки, а я и есть народ. Значит на мои денюшки кино снимали.
 

Niral

Active Member
Сообщения
751
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Качнул я "Метод Лавровой". 40 серий. Кто смотрел? Стоит ли начинать?
Качни "менталиста" лучше) Если нравится с налетом научной фантастики то "На грани (Грань, За гранью)"
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Посмотрел под наше местное пиво Coors фильм под названием "Красотка" мейд ин Раша. А что, на раз посмотреть без головняка сойдет.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
кто видел эту йухню?

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA2NTUzNzgt062c" width="687" height="515" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA2NTUzNzgt062c" /></object>
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
В плане спецэффектов да. В плане сюжета муть полная. Кста.. Ментовские войны 7 на торрентах появились. Надо глянуть, что там с Шиловым будет на этот раз.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху