Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Halo

XXVI век. Человечество в лице Космического командования объединенных наций вынуждено сражаться с военно-религиозным союзом под названием Ковенант. К сожалению, земляне проигрывают инопланетянам по всем фронтам, но надежда появляется после того, как в дело вступает генетически усовершенствованный солдат Мастер Чиф. Он отправляется на странную искусственно созданную планету в виде кольца, чтобы разгадать ее предназначение

Вышел 2й сезон
А я не смотрел 1й)
Очень качественная фантастика
Заходит влет))
2й сезон тоже хороший)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Вернуть любой ценой

СССР, 1983 год. Дина едет на стажировку в медицинский госпиталь в Афганистан и сталкивается не только с ужасами войны, но и с настоящей любовью, которой, кажется нет места на этой земле. Спасенный Диной офицер Герасимов видит в ней смысл своей жизни и готов рискнуть всем, лишь бы быть с ней. Узнав, что Дина в опасности, он отправляется на далекую горную заставу и вступает в опасный бой, чтобы спасти любимую.

Очень неплохой сериал
Нашел пока только 4 серии
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.692
Благодарности
1.595
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Хало - HALO - поддерживаю...можно смотреть любителям фантастики...хороший сериал

Сёгун - тоже весьма смотрибелен (любителям Японии и истории)

Инспектор Гаврилов - зашел легко и непринужденно, как раз отдохнуть и расслабится

Провокатор - "ну такое"...если совсем нечего, да и то...???? Не стоит тратить на него время.
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Барри

Барри – бывший морпех со Среднего Запада, а ныне никудышный киллер. Одинокий и неприкаянный однажды он отправляется на заказ в Лос-Анджелес, где по воле случая оказывается на курсах актерского мастерства. Вдохновившись творческой атмосферой, Барри немедленно решает стать актёром и начать новую жизнь.

Комедийный сериал
Имеется 4 сезона)
Пока посмотрел 1й
Досмотрел 3й сезон) неплохо)
Надо поискать 4й, если он есть конечно))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.692
Благодарности
1.595
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Мастер и Маргарита...ну, отвращения не испытал, восторга конечно тоже :) поделка Бортко по мне так лучше, тут Коровин и Азазелло ваще нулевые, Коровин даж подбешивал. Сюжет скомкан, Маргарита не та, Мастер лапоть...Бегемота я представлял совсем по другому :) Карочи - халтура, боле менее ток визуальный ряд...Если бы пошел в кинотеатр, то денег бы было даже жаль...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Мастер и Маргарита...ну, отвращения не испытал, восторга конечно тоже :) поделка Бортко по мне так лучше, тут Коровин и Азазелло ваще нулевые, Коровин даж подбешивал. Сюжет скомкан, Маргарита не та, Мастер лапоть...Бегемота я представлял совсем по другому :) Карочи - халтура, боле менее ток визуальный ряд...Если бы пошел в кинотеатр, то денег бы было даже жаль...
Это кино не стоит даже сравнивать с романом Булгакова
Авторы же в начале честно предупреждают, по мотивам...
Я кстати пересмотрел его еще раз дома, думал вдруг не понял чего))
Но получил только больше негатива))
Сериал Бортко это просто шедевр по сравнению
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Мастер и Маргарита...ну, отвращения не испытал, восторга конечно тоже :) поделка Бортко по мне так лучше, тут Коровин и Азазелло ваще нулевые, Коровин даж подбешивал. Сюжет скомкан, Маргарита не та, Мастер лапоть...Бегемота я представлял совсем по другому :) Карочи - халтура, боле менее ток визуальный ряд...Если бы пошел в кинотеатр, то денег бы было даже жаль...
В этом кино есть только две хороших вещи: работа оператора и последние минут 10 с голой Маргаритой;)
P.S. Хотя нет.... Художник ещё молодец.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Свои пять копеек по поводу мастера и маргариты.
уже довольно давно супруга увлекается редактурой текстов фэнтези. Ну то есть там тусовка своя и тд. Я глубоко не погружался, не моя тема. Но наслышан про популярность «фанфиков». Это и продолжения, и ответвления от основного сюжета, и новые герои. И прочее такое. При этом в той среде никто не вешает икону на основное произведение. Типа «ну да, это вот основа. Она такая. Не обсуждается».
если этот фильм смотреть именно с такой позиции, с точки зрения «это фанфик и не надо сравнивать ни с книгой, ни с предыдущими экранизациями», тогда гораздо лучше зайдет.
я долго себя так и настраивал. И мне вполне зашло.
и плюсом графика. Мы к такой не привыкли в таком разрезе. А она вполне себе хорошо сделана.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Свои пять копеек по поводу мастера и маргариты.
уже довольно давно супруга увлекается редактурой текстов фэнтези. Ну то есть там тусовка своя и тд. Я глубоко не погружался, не моя тема. Но наслышан про популярность «фанфиков». Это и продолжения, и ответвления от основного сюжета, и новые герои. И прочее такое. При этом в той среде никто не вешает икону на основное произведение. Типа «ну да, это вот основа. Она такая. Не обсуждается».
если этот фильм смотреть именно с такой позиции, с точки зрения «это фанфик и не надо сравнивать ни с книгой, ни с предыдущими экранизациями», тогда гораздо лучше зайдет.
я долго себя так и настраивал. И мне вполне зашло.
и плюсом графика. Мы к такой не привыкли в таком разрезе. А она вполне себе хорошо сделана.
Про графику, кстати, тоже поддержу... Неплохо сделано.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
А что случилось с рутрекер? Даже обход не помогает.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Месье Спейд

Франция, 1955 год. Выполняя очередное задание, частный детектив Сэм Спейд привозит из США в маленький городок Бозуль 7-летнюю Терезу, чтобы передать её отцу — шантажисту и специалисту по разного рода криминальным делам Филиппу Сен-Андре. Однако найти Филиппа в условленном месте встречи не удаётся, и Спейд вынужден отдать девочку в местный женский монастырь, а сам решает осесть в Бозуле. Спустя 8 лет Филипп объявляется в городке и пытается наладить контакт с дочерью, поскольку имеет к ней меркантильный интерес. Со Спейдом же у него свои счёты.

Классический английский детектив)
6 серий
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Мармелад

Недавно оказавшийся в тюрьме Барон заводит дружбу с сокамерником, за плечами которого немало побегов. Теперь они вместе вынашивают план побега, а Барон вспоминает историю о том, как он встретил Мармелад, любовь всей своей жизни, и их план — ограбить банк, чтобы обеспечить нормальный уход для больной матери Барона и дать себе шанс долгой совместной жизни, о которой они всегда мечтали.

Афигеть, Джо Кири уже 31)
Думаю, что ж мальчик знакомый))
А Мармелад 26, а выглядит она старше)) Мила в молодости))
Кино думаю всем не зайдет)) уж очень романтическое)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Дом у дороги пересняли
Драки зачет конечно, но не более)
Прошлый фильм я смотрел раз 5, а этот пересматривать не буду)

Моя оказывается прошлый фильм не смотрела, ща буду 6й раз смотреть)))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Прошлый фильм я смотрел раз 5, а этот пересматривать не буду)
Вы правы.
Дом у дороги с Патриком Суэйзи намного лучше снят, чем фильм 2024 года
В римейке зрелищны только сцены драк и погонь.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Солтберн

2006 год. Невзрачный очкарик Оливер поступает в Оксфорд, где, не имея ни обаяния, ни денег, вынужден общаться только с таким же ботаном, как и он сам. Однажды Оливер случайно помогает, затем и заводит дружбу с однокурсником Феликсом — популярным красавцем из аристократической семьи. Растроганный рассказами о трудном детстве нового друга Феликс приглашает его на летние каникулы в родовое поместье Солтберн — настоящий дворец, где скучают его родители, родственники и приживалы.

Очень мерзкий фильм, до тошноты и даже больше...
Вчера выдержал час) сегодня попробую продолжить)
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Свои пять копеек по поводу мастера и маргариты.
уже довольно давно супруга увлекается редактурой текстов фэнтези. Ну то есть там тусовка своя и тд. Я глубоко не погружался, не моя тема. Но наслышан про популярность «фанфиков». Это и продолжения, и ответвления от основного сюжета, и новые герои. И прочее такое. При этом в той среде никто не вешает икону на основное произведение. Типа «ну да, это вот основа. Она такая. Не обсуждается».
если этот фильм смотреть именно с такой позиции, с точки зрения «это фанфик и не надо сравнивать ни с книгой, ни с предыдущими экранизациями», тогда гораздо лучше зайдет.
я долго себя так и настраивал. И мне вполне зашло.
и плюсом графика. Мы к такой не привыкли в таком разрезе. А она вполне себе хорошо сделана.
Я не для поспорить. С таким посылом вполне соглашусь но с одной оговоркой.
Нужно менять назавание, оно не можут быть созвучно с оригиналом(книгой). ИМХО.
Просто как пример... сыну скоро изучать "Мертвые души". Понятно что почти как все читает из под палки, да и понять эпоху, Гоголя, в 14 лет не всем дано. Некоторы и в 40 его непонимают. Короче ришил сходим в театр, на спектакль. Думаю ну где как не в Вахтангова посмотреть класику.... короче хорошо рецензию и отзывы почитать догодался. В общем "Малый" наше все, или постановку старую БДТ с Луспекаевым дома посмотрим.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Вавилон
Бред Питт,- 5
Марго Рубби,- 5+
Фильм прям Достоевский голивудского разлива.
Актеры не просто играют, куча подтекста, пауз.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Афигеть) Ходячие новые вышли)
Выжившие

Мишонн узнает, что ее муж Рик Граймс, который пропал без вести, всё же жив и взят в плен бойцами Гражданской республики. Женщина вооружается катаной и отправляется на его поиски, по пути уничтожая толпы голодных зомби.

Очень не плохо)
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.692
Благодарности
1.595
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху