Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Провокатор

С одной стороны, Антон – внештатный сотрудник МВДшной структуры, цель которой «противодействие коррупции». С другой стороны, он – «Робин Гуд», вершащий суд над теми, над кем реальный суд не властен. Вся жизнь Антона протекает «под глубочайшим прикрытием». Личной жизни у него нет, только экстремальная работа.

Сериал 16го года
По телеку недавно показывали, народ хвалил)
Может первые серии дают втянуться, но дальше нормально)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.893
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Чота задумался сегодня... о рекламе..
Компании платят провайдерам за рекламные ролики, которые крутят зрителям.
Зрители платят за контент без рекламы.
Вывод интересный.. реклама не нужна ни кому, а только провайдеру. При этом он получает вознаграждение от обоих сторон
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Чота задумался сегодня... о рекламе..
Компании платят провайдерам за рекламные ролики, которые крутят зрителям.
Зрители платят за контент без рекламы.
Вывод интересный.. реклама не нужна ни кому, а только провайдеру. При этом он получает вознаграждение от обоих сторон
немного другой вывод вытекает из комбинации написанной вами....реклама нужна компаниям и провайдеру....зрителю её навязывают ибо нах она ему не нужна..
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
немного другой вывод вытекает из комбинации написанной вами....реклама нужна компаниям и провайдеру....зрителю её навязывают ибо нах она ему не нужна..
Может она ему и не нужна, но только зритель поднимает продажи компаниям и провайдеру, таким образом голосуя за появление рекламы. Даже не смотря на то, что она ему как бы и не нужна;). Маркетинг, йОптыть
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Да, неплохо ....У Гая как обычно всё не скучно..умеет он своим героям проблемы по сюжету на ровном месте накручивать...)

Первая и последняя серия бодрые)
Остальные по английски подзатянуты)
Думал сюжет будет пошире, хотя конечно и так не плохо
Может будет продолжение...)
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Первая и последняя серия бодрые)
Остальные по английски подзатянуты)
Думал сюжет будет пошире, хотя конечно и так не плохо
Может будет продолжение...)
вот ты скорострел...) я еще до последней (8) серии не добрался...хоть и явно начал смотреть раньше.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
Фильм "Кентавр"
Очень напряженный фильм. Смотрел вчера на одном дыхании.


Таксист Саша предпочитает работать по ночам, когда нет пробок и, как он считает, люди раскрываются с другой стороны.
Очередная его клиентка - эскортница Лиза - проникается к парню симпатией и просит покатать её по делам. Ночь только начинается, и, кажется, обоим есть, что скрывать.
Просто без мата не обойтись, дерьмо конченное, потеря вечера(((
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Это будет странный пост :) Был в Большом театре на "Хованщине". Если что это САМАЯ длинная постановка, длится 4 часа 40 минут, с учетом антрактов началось в 19:00 закончилось в полночь. Если учесть что в этот день я встал в 6 утра, с 8:30 до 17:30 у меня была итоговая годовая встреча с региональными организациями (человек 300 со всей страны, мероприятие на весь день нонстоп) то все что я хотел потихоньку свалить пока вели к автобусу в театр. Не удалось.
И, что я вам скажу, мне ПОНРАВИЛОСЬ. Я вообще не театрал, как в 6 лет сказал маме не водить меня больше в театры мне там только буфет нравится, так и до нынешних преклонных лет был к этому делу равноушен. А тут 4.5 часа пролетели как ну минут 40 максимум, на одном, как говорится, дыхании. Не могу сказать что прямо рекомендую, не уверен что мне захочется еще но я не пожалел

bolshoy.jpg
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Посмотрел фильм "Донбасс. Окраина"
Фильм 2018 года.

Август 2014 года, окраина Донецка. Молодой солдат украинской армии Андрей Соколов направлен в зону военных действий водителем. Спасаясь от обстрела, он попадает в подвал жилого дома, где знакомится с несколькими совершенно разными людьми. Они пришли с разных сторон, у них разные судьбы и мировоззрение, но сейчас они объединены одной целью - выжить.

Есть на Кинопоиске, ИВИ и торрентах.
В целом фильм понравился.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Это будет странный пост :) Был в Большом театре на "Хованщине". Если что это САМАЯ длинная постановка, длится 4 часа 40 минут, с учетом антрактов началось в 19:00 закончилось в полночь. Если учесть что в этот день я встал в 6 утра, с 8:30 до 17:30 у меня была итоговая годовая встреча с региональными организациями (человек 300 со всей страны, мероприятие на весь день нонстоп) то все что я хотел потихоньку свалить пока вели к автобусу в театр. Не удалось.
И, что я вам скажу, мне ПОНРАВИЛОСЬ. Я вообще не театрал, как в 6 лет сказал маме не водить меня больше в театры мне там только буфет нравится, так и до нынешних преклонных лет был к этому делу равноушен. А тут 4.5 часа пролетели как ну минут 40 максимум, на одном, как говорится, дыхании. Не могу сказать что прямо рекомендую, не уверен что мне захочется еще но я не пожалел

Посмотреть вложение 90647
Я тоже бывал в театре - по пальцам сосчитать. Но, у меня и возможностей поменьше, в моём городишке театров немае. Последние года +- раз в месяц езжу в Питер, так вот несколько раз был в Мариинке, и на балетах, и на операх. Всегда очень! Бывает - слёзы идут, не остановить! И сюжет простой, и сам взрослый вроде, а поди ж ты - сила искусства!
 
Сообщения
232
Благодарности
19
Адрес
Москва
Авто
тойота хайлендер 17г. сейфти плюс
фарго-5 сезон-рекомендую
Капли бога-первая серия в общем как и везде завязка нудновата-дальше интересно.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Посмотрел с женой "Очевидное-невероятное"...
Ну так, своеобразно...
Если рассматривать на уровне тактика/стратегия - то на тактическом уровне вроде даже неплохо, достаточно живенько, смешно местами. Серии конечно по уровню неровные - некоторые прям классные, а некоторые...
А вот на уровне стратегия - вообще не просматривается. Нет какой-то цельной истории, и слабые попытки соеденить серии в одно повествование только подчеркивают это.
Но если не задумываться, то неплохо.
Сериал "Очевидное невероятное" был снят в городе Астрахань и его окрестностях с сентября по ноябрь. Во время съемок центр города превратился в фантастический мир, с улицами, оформленными под декорации к фильму. Улицы перекрывались, вывески менялись, а даже летающую тарелку установили в центре города. Съемочную группу могли заметить на Персидском подворье и на улице Тургенева.

Смотрю, думаю что же город знакомый)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Посмотрел с женой "Очевидное-невероятное"...
Ну так, своеобразно...
Если рассматривать на уровне тактика/стратегия - то на тактическом уровне вроде даже неплохо, достаточно живенько, смешно местами. Серии конечно по уровню неровные - некоторые прям классные, а некоторые...
А вот на уровне стратегия - вообще не просматривается. Нет какой-то цельной истории, и слабые попытки соеденить серии в одно повествование только подчеркивают это.
Но если не задумываться, то неплохо.
Очень средний сериал, как и сюжет)
Благо серии короткие)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Струны прям понравились
Серий 6 посмотрел
Актеры молодые хорошо играют
Бодрый вообще сериал)
Вышел 2й сезон, хороший
Но 1й был немного интересней и динамичней)
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.692
Благодарности
1.595
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
О чём говорят мужчины. Простые удовольствия (2023)
Многие скажут надоел уже этот "Квартет И" одно и тоже ...но мне изначально очень нравились их юморные умозаключения, поэтому и это их кино посмотрел с удовольствием...легкое кино для семейного (16+) просмотра...И снято,кстати, очень качественно..Москва солнечная и вечерняя прям максимально привлекательная...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
10 дней до весны

В семье Жилиных потеря. Братья — замкомандира симферопольского «Беркута» Николай и московский хирург Андрей — и их сестра, преподаватель симферопольской гимназии Наталья, приезжают на похороны отца. Много лет назад, в 90-х, обстоятельства развели братьев и сестру по разным городам и даже странам. Между ними разгорается конфликт по поводу дома на берегу моря.

Очень интересный и динамичный сериал
Описание слабо отражает тему сериала
Много реальных событий отражено, ну как нам показывали по ТВ в 2014 году
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Переведи её через Майдан
На фоне бушующего Майдана 2013-2014 годов на Украине подполковник СБУ Игорь Мельник расследует ограбление крупного банка в Донецке. Достаточно быстро обычное уголовное дело превращается в запутанный политический триллер: Мельник оказывается в гуще интриг на самом верху.
Сейчас сериал идёт по 1 каналу, вполне смотрибельно, иногда простовато, но что делать :). (На торрентах пока нет)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху