КОТЭ

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
воробушка ему жалко... у предков огромный серый котяра в деревне то крыс каких то из лесу непонятных притащит, то гадюку загрызет - вот это стресс утром на крыльце, а то придушит и в дом затащит, а они оживают блин потом
так шо... охота тока началась!
У мну батяня компенсирует потери лётного состава зимней кормежкой (семечки, крупу. сало), все кормушки на высоте и одна есть в кустах черноплодки, на случай атаки воздушных хыщников.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
да мой притаскивает и мышек и крыс и тритона даже притащил - не знаю, где взял. птичек всегда жалко, во-первых у меня дома живут пичужки, во-вторых я прикармливаю птиц, чтобы потом жили на участке, вредителей уничтожали на деревьях :)
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
Мне батяня как раз так и объяснял - мол они потом всю весну и лето на прикормленное место прилетают, и вредителей всех экологически чисто кушают )))
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
на строительном рынке в мытищах, у собачьей будке в грязи и слякоти
Походу, родственники:zima: Я свою нашел в Пушкино, правда два года назад. Породистая кошка между тем. Турецкий Ван. Моя за лето на даче даже собак в страхе держала. Жрать ходила по всему сн\т. Мышей за день по 10 штук притаскивала. Щас с нетерпением ждет, када на дачу поедем)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
этого нашёл год назад, в марте. даже лакать не умел - насильно ложкой сливки пихал в пасть. а счас уже по участку и соседям лазиет. сутками ходит где-то, приходит чумазиком, пожрёт, попьёт и спать завалится. на фото нашёл меня спящего - обнял и уснул
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
Это такая загадка была:
Как поймать кота?
Найдите пустую коробку и подождите...

Неделю назад у мамы:
IMG_0335[1].JPG
Ещё и зевает, ззззараза чёрная, бесёная.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Николай! твоя, не?
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA1OTkzODMt9dba" width="600" height="450" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA1OTkzODMt9dba" /></object>

прикольный инпринтинг вышел
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
решил на ухо что-то рассказать
то ли на сына пожаловаться, то ли про своих кошек рассказать
кастрировать надо, а то пипелац настанет. Ща свою кошку тоже буду оперировать.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
кастрировать надо, а то пипелац настанет. Ща свою кошку тоже буду оперировать.
ээээ... а зачем?
пусть гуляет, охотничает, трахается :)
не смогу поднять руку или ногу, даже если в тапки нассыт.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
дело не в этом Марат. Запах - основная проблема. У меня у жены раньше был таец, умный и красивый кот. Это пока она жила в другой квартире до свадьбы. По расссказам ее и ее родителей, когда он начанал метить - это был кошмар. Вонищааааа. А в ведь в то время когда он будет играть в "свинка на свинке" с кошками, он все-равно будет свою территорию обозначать. А его территория - это его дом. Так что подумай. По мужски понимаю, и тебя и кота. НО!!!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
у моего чувака есть 12 сотых гектара - там хоть обметься :lol:
а дома его за шкирняк и в ванну, после которой он обсушится и идёт жрать и спать - гуляет порой по 4 дня
 

Вложения

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
не, ну я не настаиваю, собственно. Пусть звинит там у него. Просто обои, ну там, елка и т.п.....
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
обоев на даче нет - красил стены, ёлка кот под ней любил спать - в этой теме фоты есть - валялся с игрушками, зырил из-под ёлки, следил за ситуацией :lol:
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
Ну вот у предков в деревне ходит такой огромный дымчатый (Дымок зовут) и кастрированный (сестра не выдержала меток в квартире)...
Получает люлей порой от мелких, но с яйцами (((
а у него все-таки мамка сиамская, от неё собаки в городе убегали...

И кстате, метить территорию в деревне он даже без яиц как то умудряется - так то вот! ;)
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
ну без яиц - это круто. У меня у жены был таец, здоровые собаки просто обходили стороной. Сам не ожидал. А вот такс только боялся. Видили бы Вы его круглые глаза, когда он увидел в первый раз в жизни моего первого сынишку, в месяц. Видимо не знал до этого (16 лет на тот момент было), что люди и такие бывают :) Была у меня самого тайка, но никого не била. А вот сейчас у меня шотландская вислоухая, Хати зовут, душааааа.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху