Зимние шины 2014+

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Решил на следующую зиму прикупить Continental IceContact 3. Давно смотрю на Конти, но всё не решался взять.
Мишка был, Нокиан сейчас стоит (6-ой сезон ходит). Пришло время Конти :)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А что не в эту? Пока есть ещё шины, на следующую может будет дефицит шин.
Эту уже докатаю на Нокиан. Шипов, конечно, вылетело прилично (причём идёт прогрессия по годам, но это понятно), но пока езжу. Чуть помедленнее, чуть более спокойно...
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Купил себе Пирелли Зима Айс Зеро в размере оригинал, 245/55/19 , от 9 хаки отказался по причине повального брака - отслоение , растрескивание . Проехал только 250 км - резиной очень доволен , авто едет как будто его примагнитили к дороге . Сейчас налетят Хакисты , особенно один :laugh:
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.970
Благодарности
582
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Не, резина куплена! Поставлю на следующий сезон.
Кремень! Я бы не удержался и поставил новую. Тоже хотел в эту зиму доездить на старой(6 сезонов тоже) Этот был бы 7-й, но решил не рисковать уже прилично износились!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Кремень! Я бы не удержался и поставил новую. Тоже хотел в эту зиму доездить на старой(6 сезонов тоже) Этот был бы 7-й, но решил не рисковать уже прилично износились!
Вот у меня как раз 6-ой сезон. :)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Может это только на 9, а не 9 SUV? Резины немного разные по конструкции, у нас боковина усиленная.
Серёга может быть, но я хотел хаку 9, мне сказали лучше не бери , много брака и меняют ее без пробоем - принёс рвань получи новую . Мне такой халявы не захотелось . Вот когда человек слышит это - ему уже трудно сделать шаг для покупки этой модели . Пирелли и боковина крепче и состав побогаче . Как то так и отвернуло
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Серёга может быть, но я хотел хаку 9, мне сказали лучше не бери , много брака и меняют ее без пробоем - принёс рвать получи новую . Мне такой халявы не захотелось . Вот когда человек слышит это - ему уже трудно сделать шаг для покупки этой модели . Пирелли и боковина крепче и состав побогаче . Как то так и отвернуло
Не, ну каждый сам решает что ему взять. Хорошо, что есть возможность выбора.
Я вот на Конти давно заглядывался, но взял только сейчас, без резиновых вылетающих шипов.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Не, ну каждый сам решает что ему взять. Хорошо, что есть возможность выбора.
Я вот на Конти давно заглядывался, но взял только сейчас, без резиновых вылетающих шипов.
Езжу на зимней шипованной Conti не первый год. Очень комфортная малошумная резина. Считаю её больше городской. В снежную целину не рекомендую)).
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Олег33

_____________
Сообщения
2.337
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
Проехал уже чуть больше 5тык на хакке 9suv 22года. Из минусов шум, остальное пока только в плюсах. На втором авто стоят мишки 4-е. Если сравнивать, то по мне Хакка более универсальна в отношении город-трасса-поле. Мишки комфортные покрышки именно для города, уже и не липы, но и злыми шипами не являются.
Авто с пробитыми покрышками в Чувашии это не редкость, я в этом году там впоролся на два балона.
 
Последнее редактирование:

Олег33

_____________
Сообщения
2.337
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
Нет у вас трещин? Но правда рано ещё.
Берите Мишки 4, для Москвы самое то.
Что там у них? Дороги швах?
Ремонтируются постоянно. Правда я в прошлом году и под Ногинском умудрился одну пробить, но то был липкий Данлоп.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху