Защита от угона (сигнализация, парктроник, ксенон итд)

Сообщения
83
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2003 2,4 переднеприводный
#91
Нус, отчитаемся.....
Возникла необходимость поставить сигналку и парктроник на "Маруське"
Поскольку Уважаемый МаЗаЙ консультировал меня в период метания (как и многие Форумчане) то я без колебания записался на приём. Мы созвонились, определились и получив инструкции по местоположению, я двинулся в путь.
Нашёл легко и просто. Александр слегка изменился в лице, увидив мою бритую наголо физиономию и увесистые уши, но мгновенно справился с потрясением и перешёл к процедуре личного знакомства.
Оговорили мои хотелки мы заранее и я, что бы не стоять над душой и более рационально использовать день, урыл в страховую.
Прибыв обратно часа через 4-4,5 я обнаружил, что всё самое интересное пропустил. Сигналка и парктроник установлены, а машина уже почти собрана. Александр показал мне ключевые моменты и провёл мастер-класс по юзанью девайсов. Я смотрел во все уши, кивал и силился хоть что то запомнить, важно надувая щёки, скрывая мою неграмотность в этих вопросах.
В сухом остатке: Чётко, аккуратно, максимально быстро, внятно, наглядно. Получил консультацию по интересующим меня моментам и приятный бонус))))
Александр, спасибо тебе. И твоему напарнику. Приеду ставить музыку, как бабками обрасту!
СПАСИБО!! Всяческих благ и удачи!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#92
Саш, привет.
А может замутишь пакет "замена штатных динамиков"? Оптом если взять динамики и прокладки. Что Саша vav1972 наизучал уже.
Я первый приеду.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#93
Можно будет поизучать...
Но как обычно, пока список наполница, пока придет все.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#94
Ну в общем, я первый в записи. Затаривай динамики и проставки
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.126
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#95
Если будет решение, я тоже готов!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#99
я тоже ЗА, только скорее всего кроме динамиков поставил бы еще саб и усилитель!
 

urauvis

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Караганда, Казахстан
Авто
2GR, 4WD, 2013 г., Limited
Уважаемые коллеги!
Хочу вернуться к теме салонного освещения и сообщить, что я установил у ног водителя, пассажира и задних пассажиров светодиодные ленты, которые включаются и сами выключаются параллельно штурманскому свету, т.е. от плафона над головой водителя и пассажира.
Особый плюс от этого- при открытии дверей и закрытии работает как и штатное освещение и не мешает постоянным светом в ногах пассажиров и водителя. Во время поездки можно принудительно включить, если что-то упало на пол.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Уважаемые коллеги!
Хочу вернуться к теме салонного освещения и сообщить, что я установил у ног водителя, пассажира и задних пассажиров светодиодные ленты, которые включаются и сами выключаются параллельно штурманскому свету, т.е. от плафона над головой водителя и пассажира.
Особый плюс от этого- при открытии дверей и закрытии работает как и штатное освещение и не мешает постоянным светом в ногах пассажиров и водителя. Во время поездки можно принудительно включить, если что-то упало на пол.
Рад конечно, но почему именно в этой теме?
 
Сообщения
100
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3,полный,2004г.
Вчера вечером познакомился с Александром(Мазаем).
Был установлен парктроник,а так же была проведена корректировка чуйки датчика удара сигналки(где он стоял, я понятия не имел,машину только взял)
Получил ответы на все мои вопросы по установке в дальнейшем всяких приятностей на авто.
Спасибо!!!Всё быстро и профессианально!!!
 
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Киев
Авто
3,5л АКПП 2011
Хочу выразить большую благодарность Александру за его истинно профессиональную помощь в установке складывающихся боковых зеркал и системы кругового обзора на моего Горца.
Так сложилась ситуация, что я живу вне досягаемости от Александра, но его человеческие и профессиональные качества помогли мне разрешить массу вопросов.
Если бы была возможность, то устанавливал бы конечно же у него, но в связи со сложившейся ситуацией (расстояние и упадок профессионализма в моем регионе) привело к тому, что я был вынужден производить установку собственными силами. Естественно, это привело к определенным трудностям, которые Александр и помог разрешить, за что ему еще раз большое человеческое спасибо.
Советую всем тем, у кого имеется реальная возможность, устанавливайте у Александра, т.к. самостоятельная установка имеет достаточно большое количество нюансов, с которыми может быстрее и лучше справиться профи. Затратите гооораздо меньше времени, сил и нервов.

ЗЫ. Отчеты об установленном доп оборудование вскоре будут опубликованы, т.к. не все еще установлено, а хочется, чтобы Горец имел законченный вид :)
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
ЗЫ. Отчеты об установленном доп оборудование вскоре будут опубликованы, т.к. не все еще установлено, а хочется, чтобы Горец имел законченный вид :)
С амортизаторами капота(поставщиком) разобрался?
 
Сообщения
63
Благодарности
5
Адрес
Внуково
Авто
2.7/FWD/2011
Добро времени суток!В августе была установлена охрана от Мазая.На сей момент вопросов по эксплуатации нет.Все работает.Огромное спасибо Александру!В будущем собираюсь устанавливать допы только у него!Чего и всем желаю!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
66
Благодарности
2
Адрес
Урал
Авто
Хайлендер II
Добро времени суток!В августе была установлена охрана от Мазая.На сей момент вопросов по эксплуатации нет.Все работает.Огромное спасибо Александру!В будущем собираюсь устанавливать допы только у него!Чего и всем желаю!
Хорошо в Москве есть специалист или специалисты, которые общаются в форуме, дают советы и помогают с выбором допов.
В регионах конечно тоже есть специалисты, но они не светятся на форумах и найти их бывает сложно. Только по рекомендациям и то не для всех. Что остальным делать?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Был сегодня у Александра, остался очень доволен проделанной работой!
Ну а другого, я не ожидал. Для него, нет не решаемых проблем. Громадное спасибо!
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Спасибо Саше за установленные ходовые огни, все супер.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Или специалисту выезжать на дом.
В Перми сможете посоветовать кого нибудь?
Можно и выехать, теоритически... :)

Посоветовать к сожалению никого не могу, максимум могу рекомендовать сходить к ОД и поговорить с электриками с глазу на глаз, у них по крайне мере есть все схемы на авто.
 

Drozd826

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Чехов
Авто
Хайлендер 2013
На днях посетил Александра!!! Остался доволен проделанной работой! Сразу видно человек профессионал своего дела! Огромное спасибо за проделанную работу!!! Кто еще не был всем советую!!!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Приношу свои извинения, за отложенные встречи.

Решаю срочные вопросы с основной работой.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5л 4WD 2013
В субботу Александр установил защиту,автозапуск,видеорегитратор,паралельно по моей просьбе организовал тонировку стекол.....Все было сделано оперативно,качественно, со знанием дела!Цены приемлемые.Короче уважуха и респект!:goodgood:
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
highlander 3,5 2012
добрый день
подскажите бюджет установки под ключ самого надежного и качественного варианта ксенона(биксенона) на хай?! какие марки устанавливаете?! где территориально находитесь?!
спасибо
пс ответьте в личку, лс вам не уходят
 
Сообщения
65
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2012
Спасибо большое Саше за оказанную помощь в установке автозапуска. Не будет лишним сказать что кроме профессионализма он еще и Человек с Большой буквы! Нашел давно потерянную супругой серьгу, не дешевую во время установки автозапуска. И я более чем уверен, что многие бы подумали что можно и не отдать, так как я ему не говорил про сережку. Но ему я думаю такая мысль и в голову не пришла! Спасибо большое!!!
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху