Защита от угона (сигнализация, парктроник, ксенон итд)

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#61

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#63
Интересно. Можно ли настроить фары от клюшки ксенон под левый руль? Наверное вряд ли. Отражатели видимо разные стоят. А что если одинаковые??
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#64
Интересно. Можно ли настроить фары от клюшки ксенон под левый руль? Наверное вряд ли. Отражатели видимо разные стоят. А что если одинаковые??
Отражатели разные, но все равно есть несколько способов:
1. Установить в фары линзы(можно би)
2. Повесить на лампу металическую шторку.

Если 1 способ будет самым правильным, то второй просто уберет засветку встречки и СТГ будет ровная прямая. Ну и естественно второй вариант намного бюджетнее.
 

creep

Active Member
Сообщения
276
Благодарности
106
Адрес
Москва
Авто
GSU45L-BRAGKX [-] GSU55L-ARTGKX [+]
#65
11.09 заезжал к Саше на Горце2 для установки передних и задних парктроников, всё выполнено быстро и качественно.
Отдельное спасибо за реализацию ДХО с дальним в пол. накала, как на предыдущем Горце.
 

brig62

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Чистополь
Авто
3,5 2011
#66
11.09 заезжал к Саше на Горце2 для установки передних и задних парктроников, всё выполнено быстро и качественно.
Отдельное спасибо за реализацию ДХО с дальним в пол. накала, как на предыдущем Горце.
Можно про ДХО подробнее? Очень интересует. Как это сделать? Вопрос скорее к Саше. Живу к счастью не в Москве. Но в данном случае к сожалению. А то просто записался бы на прием, без вникания в интимные технические подробности. Саша! Плиз!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#67
так это что то типа того, что по твоей ссылке http://tmb.arvixe.ru/shopcms/product_4574.html
я далек от электрики. чего то там на диодах. пусть сам расскажет. в отпуск катит наверное, поэтому позже ответит.
 

creep

Active Member
Сообщения
276
Благодарности
106
Адрес
Москва
Авто
GSU45L-BRAGKX [-] GSU55L-ARTGKX [+]
#68
Можно про ДХО подробнее? Очень интересует. Как это сделать? Вопрос скорее к Саше.
Отвечу как потребитель.
При включении зажигания с задержкой в 10 сек. включается дальний на 50% мощности.
Гаснет при выключении зажигания или при включении ближнего света, соответственно в режиме "авто" так же.
При "моргании" головным светом включается на 100%.
Если дождь, снег, туман и т.д. то при включении габаритов/противотуманок ДХО продолжают гореть.

Теперь о недостатках
1. Габариты так же можно забыть выключить если дождь, снег, туман и т.д., но это недостаток саиого Горца, а не ДХО.
2. Хотелось бы отключения при стояночном тормозе или в режиме Р, в идеале в обоих случаях.
3. Ну и самое неприятное - 50% мощности это дофига, знакомые ехавшие впереди меня обратили на это моё внимание. Прошерстив инет убедился что должно быть 30%, думаю что Саша после отпуска поправит, а пока поезжу с ближним.

Ниже фотка сравнения, когда фотографировал реально глаза слезятся несмотря на дорожный уклон и то что я стоял в полный рост(190).
 

Вложения

  • 107,5 KB Просмотры: 162
Последнее редактирование:
Сообщения
262
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Авто
TLC Prado 2007 R2 1GR
#70
ксенон в моем клюгере светит тускловато как то-скажите какие лампочки ксеноновые купить чтобы добиться максимально хорошего свечения вместо штатных???
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#71
Re: Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

ксенон в моем клюгере светит тускловато как то-скажите какие лампочки ксеноновые купить чтобы добиться максимально хорошего свечения вместо штатных???
Новые!
 
Сообщения
262
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Авто
TLC Prado 2007 R2 1GR
#72
Re: Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

ну так то я и хочу купить новые-а какой фирмы брать
??? если на фаре маркировка D2R значит и брать такие же??? на мокрой дороге хочется чтобы тоже светили достойно. подскажите одноклубники
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#73
Re: Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

Тебе только D2R, если поставишь D2S слепить будет встречку еще сильнее.
Брать филипс с плюсом который, главное не бери китайские за 1500, светят так себе и еще могут отражатель попортить.
 

creep

Active Member
Сообщения
276
Благодарности
106
Адрес
Москва
Авто
GSU45L-BRAGKX [-] GSU55L-ARTGKX [+]
#74
Re: Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

Отвечу как потребитель.
Теперь о недостатках
1. Габариты так же можно забыть выключить если дождь, снег, туман и т.д., но это недостаток саиого Горца, а не ДХО.
2. Хотелось бы отключения при стояночном тормозе или в режиме Р, в идеале в обоих случаях.
3. Ну и самое неприятное - 50% мощности это дофига, знакомые ехавшие впереди меня обратили на это моё внимание. Прошерстив инет убедился что должно быть 30%, думаю что Саша после отпуска поправит, а пока поезжу с ближним.
На днях был у Саши исправил и воплотил все хотелки, респект.
Подробнее в этой теме.
 
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Город вечных пробок - Moscow
Авто
3.5, 2011
#75
Re: Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

На выходные отогнал машину Саше. В воскресенье получил ее обратно. Был установлен ксенон в ближний, ксенон в птф, достойный противоугонный комплекс. Цены -адекват!
Я Вам хочу сказать, что таких спецов и с таким отношением к своей работе еще поискать надо, если б все так работали как он и его команда, и были бы такими профессионалами как они, то тогда были б мы самой великой нацией в мире господа Хаеводы)))) это точно!
В ближайших планах, как у Саши будет время, загоню ему авто для смены головы, шумки дверей и арок, установки фронтальной камеры (ну чет не могу я пока к габаритам Хая привыкнуть)), и наверно все таки ксенон в дальний вкрячим)))) (сначала отказался, теперь задумался)

Еще раз, Саш, Спасибо огромное, за качественную работу и за исчерпывающие консультанции для чайника)))))))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#76
Re: Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

Всегда пожайлуста!
Ты бы отдельной темкой ксенон сфоткал бы...
 
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Город вечных пробок - Moscow
Авто
3.5, 2011
#77
Re: Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

Всегда пожайлуста!
Ты бы отдельной темкой ксенон сфоткал бы...
Мож все вместе уж лучше выложить? Как закончим усе работы))
Я там тебе в личку еще допиков кинул))
 
Сообщения
211
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
2.4l, FWD, 2006
#78
Re: Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

На выходные отогнал машину Саше. В воскресенье получил ее обратно. Был установлен ксенон в ближний, ксенон в птф, достойный противоугонный комплекс. Цены -адекват!
Я Вам хочу сказать, что таких спецов и с таким отношением к своей работе еще поискать надо, если б все так работали как он и его команда, и были бы такими профессионалами как они, то тогда были б мы самой великой нацией в мире господа Хаеводы)))) это точно!

Еще раз, Саш, Спасибо огромное, за качественную работу и за исчерпывающие консультанции для чайника)))))))
Полностью поддерживаю и присоединяюсь. Установил мне Александр противоугонный комплекс так как я хотел, в отличии от других сервисов, где говорили, что это нельзя так, а это не можем...
Спасибо. :thank_you:
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#79
Re: Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

Отражатели разные, но все равно есть несколько способов:
1. Установить в фары линзы(можно би)
2. Повесить на лампу металическую шторку.

Если 1 способ будет самым правильным, то второй просто уберет засветку встречки и СТГ будет ровная прямая. Ну и естественно второй вариант намного бюджетнее.
Возможно ли где то прочитать, или посмотреть про второй способ?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#80

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#81
Re: Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

спасибо!
 

m-a-x-o-n

Active Member
Сообщения
125
Благодарности
34
Адрес
Москва
Авто
Гибридный Хай 2008
#82
Re: Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

И я на днях с вопросами электрики к Александру заехал. Что могу сказать, очень грамонтый инженер и приятный собеседник. Все сделал, что я хотел и даже больше!
Рекомендую!
PS: Особенно с вопросами что-то сделать нестандартно :)
 
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
BMW GT
#83
Re: Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

Вчера установил доп. защиту на свой Хай. Устанавливал Александр (MaZaY). В установленный срок, качественно, а главное с пояснениями и доп. информацией.
Огромное спасибо!
Для одноклубников - приятные цены. По тюнингу - теперь только к нему.
 
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Рязань
Авто
Highlander 2012 3,5
#84
Re: Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

В субботу установил защиту на своего Горца. Устанавливал Александр (MaZaY). Редко встретишь человека с таким подходом к своей работе. Работа выполнена качественно и аккуратно, заодно решили вопрос по ближнему свету. Я очень доволен проделанной работой и ни разу не пожалел что пришлось в столицу ехать.
Александр, спасибо большое.
Кстати, пока Александр занимался защитой у соседей фары пленкой забронировал.
Владимир (ganguga) на своем Хае подъезжал, вот это тюнинг, обалдеть.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#85
Re: Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

Да незачто!
Наслаждайтесь автомобилем и главное, что бы все это не пригодилось...
 
Сообщения
51
Благодарности
21
Адрес
Москва
Авто
3.5 4WD 2012
#86
Re: Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

Саша и от меня спасибо большое за проделанную работу по защите машины,а участникам клуба за рекомендации в твой адрес!
 

asto

А зачем мне статус?
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
moscow
Авто
HL 2012
#87
Re: Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

Да незачто!
Наслаждайтесь автомобилем и главное, что бы все это не пригодилось...
Вот точно, главное что стоит и что бы никто не позарился.
 

SAndrey

New Member
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2012
#88
я человек в клубе новый, и вчера первый раз
обратился к Александру для устранения досадного косяка тойоты с отсутствием автоотключения фар (при выходе из машины) и приведения в порядок переднего парктроника... Ощущения от работы и общения только положительные. Очень приятно, когда человек знает, умеет и главное любит свое дело. Спасибо.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#89
я человек в клубе новый, и вчера первый раз
обратился к Александру для устранения досадного косяка тойоты с отсутствием автоотключения фар (при выходе из машины) и приведения в порядок переднего парктроника... Ощущения от работы и общения только положительные. Очень приятно, когда человек знает, умеет и главное любит свое дело. Спасибо.
Саша, держит марку!
 
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3.5 4х4 2012
#90
Всем привет,
вчера заезжал к Александру (MaZaY)ставил доп. охрану.
Александр сделал всё аккуратно, качественно и быстро. Сразу видно что человек профессионал и подходит к процессу творчески!!
Ещё раз спасибо Александр!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху