Не давно видел на ютубе тест-драйв, там Хайландер загнали левый колесом на возвышенность, так у него перестала нормально закрываться задняя дверь. Такой машины еще нет, на тест-драйве с салоне такой опыт не проводил. Вот и думаю, а хватает ли кузову жесткости?
Кузов очень мягкий, крышка багажника не попадает в замок даже если просто припарковать машину на не очень ровной земле.
Да *****-машина. И только почему она в десятку самых безопасных машин 13 года вошла? В категории сейф+ Наверное чтчо гибкая как сосиска
ну как то не сладко у Вас с машиной. НаписаноЮ что 3 поколениее стало больше сопротивлятся кручению. А я на втором этого не замечаю.
Можно искать плюсы во всем ))) Вибра - массаж, огромные зазоры - естественная вентиляция, гибость кузова - для безопасности и т.д. Только у однокласников почему то проблем с этим нет, наверное потому что плохие очень )) Ирония, но с долей правды.
Страна сборки к качеству отношения не имеет если фирма производитель за этим самым качеством следит. А вот то что у меня дверь на ходу открылась вот это наверное тоже хорошо, катапульта для тещи ))) Она правда перепугалсь в тот момент, опять же по иронии она сидела именно сзади справа где дверь открылась на 100км/ч после прохождения мелких неровностей)))
Если можно дайте ссылку. А почему не нужно на перекошенной машине двери открывать? У нас не везде все поверхности ровные.
Судя по вашим сообщениям на форумах, или Вы очень щепетильны, или Вам попался очень плохо собранный экземпляр (хотя жесткость кузова это скорее конструктивный недостаток, ну трудно поверить в то, что где-то что-то не приварили), или остальные просто на многие вещи забивают. П.С. Если такие проблемы как у Вас встречаются еще у кого то, то я бы не рискнул покупать такую модель. Являюсь владельцем Камри, и машиной абсолютно доволен, но качество наших дорог заставляет подумывать о машине повыше. Не совсем в тему, но удивляет экономия на мелочах: отсутствие газовых упоров на очень тяжелом капоте, и электроприводе рулевой колонки при том, что память на сиденье и зеркала они поставили.
Блокировка включена, открываются двери либо по нажатию кнопки либо после того как я открою свою дверь. Никто за ручку там не дергал если это имелось ввиду, она вообще сидела к нам облокотившись на переднее сиденье.. Беседовали...
Может я и щипителен, не знаю, на майбахах не ездил до этого как пишут некоторые ). Но то что описываю это из разряда вон выходящее. А про слабый кузов уже многие говорили.
Потому что каждая закрытая дверь это есть жесткость кузова. Хотите проверить-скручивайте машину целиком.
Splinter очень напоминает персонажа анекдота с мышами и кактусом. Надеюсь, не обидел. А его Хайлендер напоминает машину из анекдота про качество сборки жигулей на следующий день после выдачи зарплаты. Покажите хоть видео, где у Вас двери сами по себе открываются и багажник в петлю не попадает. Я бы посоветовал откалибровать петли и всё. Я не сомневаюсь в правде и разуме, просто так наглядней будет.
Знать бы как его повторить... Было всего 1 раз. Проехать по той же дороге с такой же скоростью с тещей сзади? :lol:
Да какие обиды, я сам уже воспринимаю этот автомобиль как карикатуру. Пародия на машину блин :moil::lol: Видео с багажником не проблема, это и так во всех обзорах крутят. Вот с открытием двери на ходу труднее.
А у предыдущей модели такое было? Просто если кузов играет, то в конце концов где то, что то сломается.
Я на прошлом кузове ездил 2 дня, ничего сказать по этому поводу не могу. Вот то что впервые вообще сталкиваюсь с таким это да.
У меня второй кузов. Проблем с перекосом пятой двери не было. Но дело ещё в том, что на перекосах никогда не останавливался, даже когда по холмам и по горным дорогам катались. А в городе встаю только на парковочные места. Но третий кузов ведь стал длиннее, а дверной проём второго ряда больше, плюс уменьшилось количество усиливающих узлов на крыше за счёт панорамной крыши (если крышу не ставят - это не значит, что крыша там другая). Думаю если открыть задние двери и багажник, то машина вообще сложиться может наверное, судя по отзывам.
Уверен, что не сломается. Думаю крыло у самолёта все видели как работает. Вообще интересно, как все японцев вёдрами называют, но Тойота по прежнему в лидерах по продажам. А что самое интересное и по надёжности и по сервису. Но брак есть брак.
ну вы ее тут вообще как бумажную уже разрисовали у меня перед домом уклон, небольшой, но есть для погрузки-разгрузки не задумываюсь как ставить машину, заднее правое иногда вывешивается практически - все двери открываются-закрываются 2-й кузов
Отзывы без критики это проплаченный пиар. И то что там ведущий изобрел это не вывешивание а хз что. Нельзя было сделать как все? Зачем выдумывать? Таких видео насмотришься так вместо ролс ройса ее можно брать.