Ждуны 2014

Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Я не увидел в его глазах...
пошли валом в отличии от ранних поставок
Надеюсь так и есть, еще в мае, годами знакомый менеджер, сказал что скоро пойдут хаи в прямом смысле. Поэтому два раза отказывался от "приятных" предложений купить быстрее, но других цветов.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
С меня взяли 600 в момент, когда машина встала в производство. Остальные, сказали, по прибытию. Но деньги можно забрать в любой момент, хоть на выдаче
у вас в сибе предоплату рвут. я рав4 у вас брал,так предоплату 300 взяли. зато пришла быстро через месяц.
 
Сообщения
255
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
з
Здравия желаю! Прибыл для дальнейшего ожидания ХАЯ3. Разрешите встать в строй ждунов?
Заказал 20 июля ХАЙ в комплектации Престиж, черный салон, ЛКП - бежевый металлик, 3,5 л.
В договоре срок поставки июль 2015 г. Терпения - вагон. Из всех кроссоверов, на которых делал тест-драйв, этот зацепил больше всех.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
255
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
з
Прям как у меня!
Только я заказал 30.06.2014 г., срок поставки конец сентября - начало октября 2014 г.
Во как! За что меня так долго в ждуны определили? Остается надеяться, что придет быстрее )))
 
Сообщения
255
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
з

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
На плашке у ОД в салоне.
Вертели с женой в руках три цвета: тёмно-красный, тёмно-серый и бежевый.
Изначально склонялись к бежевому, его и выбрали. :)

У нас выбор не велик ОД Тойоты. Все 2. Опять же, терпения - вагон )))))
Так есть же недалеко другие города! Нижний Новгород, к примеру (где я сам беру машину).
 
Сообщения
255
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
з
На плашке у ОД в салоне.
Вертели с женой в руках три цвета: тёмно-красный, тёмно-серый и бежевый.
Изначально склонялись к бежевому, его и выбрали. :)


Так есть же недалеко другие города! Нижний Новгород, к примеру (где я сам беру машину).
Далековато от Ростова-на-Дону )) Да и служба времени не оставляет ))
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Сегодня предложили люкс по старой цене на октябрь-согласился, а теперь нервничаю, ведь она в зеленом (оливковом) цвете. Вроде и ждать на 2 месяца меньше, и цена на полтинник дешевле, а вот мысля по поводу цвета мучает, кто что думает по поводу зелененького-отпишитсь, пожалуйста, вроде до завтра есть еще время отказаться
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Зато будешь редкой машиной на фоне чёрных, белых и тёмно-серых! И это... Лишний повод не угонять твою машину - цвет редкий, будет бросаться в глаза своей редкостью.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Я уже и об этом подумал, что на угон меньше шансов, но все равно червячок гложет, как быть-не знаю
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Да хрен с ней продать, вроде для себя беру, а не на продажу, лишь бы понравился. Жалко что вживую не глянуть, по фото вроде устраивает, край случай и на выдаче можно заднюю включить
 

DANik

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Минск
Авто
3,5; 4AWD; 01.2011
Ну и вот я наконец дождался свой ХАЙ3. Теперь буду перемещаться в другую ветку и делиться впечатлениями.
Могу заметить одно, что после марш-броска Брянск-Минск (533 км) автомобильчик оставил двоякое мнение по сравнению с Хай2 (2011 г.)
Спасибо за радушный прием в веточки Ждуны 2014!!!
 

Shurale

В активе
Сообщения
714
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Сегодня предложили люкс по старой цене на октябрь-согласился, а теперь нервничаю, ведь она в зеленом (оливковом) цвете. Вроде и ждать на 2 месяца меньше, и цена на полтинник дешевле, а вот мысля по поводу цвета мучает, кто что думает по поводу зелененького-отпишитсь, пожалуйста, вроде до завтра есть еще время отказаться
На днях видел два редких пока цвета вживую - ехал за зелёным и в пробке рядом с синим стоял.
Зелёный понравился - "не грязный", сдержанный, переливается в движении, оставил приятное впечатление...
Синий меньше понравился, он как-бы с фиолетовым вперемешку.
Хотя на вкус и цвет...
Но ты спросил - я ответил.
Удачи.
 

Shurale

В активе
Сообщения
714
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Далековато от Ростова-на-Дону )) Да и служба времени не оставляет ))
Ни себе чего! ждать год!
Ни в коем случае не совет и тем более уж не реклама, а информация к размышлению.
У московских дилеров уже пошло накопление новых машин на складах - на прошлой неделе один человек не стал ждать до следующего апреля и купил у дилера Тойота Внуково именно то что заказывал у другого и как я понял по цене немного ниже. Машина была в наличии. Вот как. Если ждать станет невыносимо, то в наличии машины в Москве есть, только надо поискать и приехать.
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
989
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
Здравия желаю! Прибыл для дальнейшего ожидания ХАЯ3. Разрешите встать в строй ждунов?
Заказал 20 июля ХАЙ в комплектации Престиж, черный салон, ЛКП - бежевый металлик, 3,5 л.
В договоре срок поставки июль 2015 г. Терпения - вагон. Из всех кроссоверов, на которых делал тест-драйв, этот зацепил больше всех.
Поздравляю с заказом!
9 месяцев ожидания было, а вот теперь новый рекорд, год в ожидании.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
255
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
з
ГЫ... Сегодня позвони своему менеджеру и выяснилось, что из-за цвета (бежевый металлик) такой большой срок поставки. Поменял цвет на 1Н1, в итоге машина на Декабрь. )))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
ГЫ... Сегодня позвони своему менеджеру и выяснилось, что из-за цвета (бежевый металлик) такой большой срок поставки.
Жжот твой менеджер не по-деццки! Почему я тогда спокойно заказал машину со сроком ожидания в 4 месяца? Потому что я такой красивый, умный и скромный?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.871
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Жжот твой менеджер не по-деццки! Почему я тогда спокойно заказал машину со сроком ожидания в 4 месяца? Потому что я такой красивый, умный и скромный?
Потому что Вы из Коми - и там не так много желающих на данное авто нежели чем в Центре или на Юге (особенно Ростов)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Потому что Вы из Коми - и там не так много желающих на данное авто нежели чем в Центре или на Юге (особенно Ростов)
Ух ты! А ничего, что в Коми Автоцентр "Агат-Коми" дал мне срок поставки "1 квартал 2015 года" при заказе машины в первых числах мая 2014 года?

Потому и заказал машину в Нижнем Новгороде, чтобы быстрее получить что хочу. :)

P.S.: Можно на "ты", всё равно одной Тойотой мазаны :)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.871
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ух ты! А ничего, что в Коми Автоцентр "Агат-Коми" дал мне срок поставки "1 квартал 2015 года" при заказе машины в первых числах мая 2014 года?

Потому и заказал машину в Нижнем Новгороде, чтобы быстрее получить что хочу. :)

P.S.: Можно на "ты", всё равно одной Тойотой мазаны :)
В любом случае это гадание на кофейной гуще.
Никому из нас доподлинно не известны квоты и количество заказов по регионам.

Я вот заказал у ОД 6 апреля, приход на Склад Тойота-Питер 15 сентября. Где то в начале июля делал обзвон всех ОД Тойота Москва (причем пару менеджеров у меня есть знакомых в БМВ и Мерседес ОД - у них типа коллективное братство). Никто мне ранее октября не давал гарантий и в один голос твердили "жди текущего заказа и не дергайся".
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
У меня друг помог своему знакомому в Москве в июле заказать машину со сроком поступления сентябрь. Но там личные связи и так далее.
Предлагал и мне помочь, но узнав что я сам заказал машину на октябрь месяц, согласился с тем, что тут его помощь не нужна.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху