Доброго всем дня, принимайте в свои ряды. )

Alex 959

Well-Known Member
Сообщения
157
Благодарности
286
Адрес
Москва
Авто
HL 3.5л Престиж 2014
#1
Тоже успел заскочить в.. уходящий поезд..- взял авто 1.12.2014. Престиж 3.5 серый. Пробег на сегодняшний день 2100 км. Впечатления самые положительные, полностью отвечающие моим ожиданиям от Тойоты . Проходимость для меня не очень важна, поэтому между ЛК-150 и Хайлендером выбрал Хая, о чем не пожалел. ) Из допов поставил : композитную защиту ДВС, пластиковые локера с шумкой, сетку под решетку радиатора, поставил везде светодиоды ( раздражал разный свет ПТФ, габаритов и головного света). Хочу по теплу нанести на машинку .. жидкое стекло.. и думаю на этом пока остановиться, дальше время покажет .)
 

Alex 959

Well-Known Member
Сообщения
157
Благодарности
286
Адрес
Москва
Авто
HL 3.5л Престиж 2014
#9
Всем Большое Спасибо ! ) Попробую ответить по порядку : машинку заказывал в июле 2014, пришла в конце ноября, цена осталась указанная в договоре. ОД .. допами.. не доставали, поэтому все что хотел сделал постепенно, не торопясь. Пока ждал Хайлендер, тестировал практически все кроссоверы до 3 мл. но больше Хая ничего не понравилось. Машину использую только на трассе, дача на Валдае ( в режиме обкатки расход 10 - 10.5 л), для города есть Камри. Жидким стеклом покрывал уже 3 а/м , мне понравилось и цена не заоблачная как керамика. Вот как-то так. ))) Вообще - то я не писатель, так что если что не так Извините. )))
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#10
Всем Большое Спасибо ! ) Попробую ответить по порядку : машинку заказывал в июле 2014, пришла в конце ноября, цена осталась указанная в договоре. ОД .. допами.. не доставали, поэтому все что хотел сделал постепенно, не торопясь. Пока ждал Хайлендер, тестировал практически все кроссоверы до 3 мл. но больше Хая ничего не понравилось. Машину использую только на трассе, дача на Валдае ( в режиме обкатки расход 10 - 10.5 л), для города есть Камри. Жидким стеклом покрывал уже 3 а/м , мне понравилось и цена не заоблачная как керамика. Вот как-то так. ))) Вообще - то я не писатель, так что если что не так Извините. )))
Да все в порядке. Тут почти все не писатели.
Что реально дает это "жидкое стекло" и сколько стоит?
 

Alex 959

Well-Known Member
Сообщения
157
Благодарности
286
Адрес
Москва
Авто
HL 3.5л Престиж 2014
#12
..Жидкое стекло.. покрывает ЛКП пленкой до 3 микрон, кристаллизуется в течении 2-х недель ( не мыть а/м) , потом не боится царапин от кустов, легко моется, грязь быстро не садится.) Стоимость в пределах 6-7 т.р. в Мск, знакомые делали за 3-5 в области . )
 
Сообщения
69
Благодарности
22
Адрес
г.Кемерово
Авто
Хайлендер 3.5 2014г. был, теперь Киа соренто прайм 2018 бензин 3,5
#15
Привет!!! Тоже такую обработку делал, считаю полезно как дополнительная защита для ЛКП.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху