Диодные фонари sailing

Благодарности
0
Авто
Highlander 2014, 3.5
Вопрос такой, кто нибудь сталкивался с фонарями данного китайского производителя? В сети инфы мало, а видео работы вообще нет! За комплект из 4 штук выходит 24 000!

Вложения

Благодарности
16
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
Вопрос такой, кто нибудь сталкивался с фонарями данного китайского производителя? В сети инфы мало, а видео работы вообще нет! За комплект из 4 штук выходит 24 000![/

Дмитрий, конкретно с данным производителем не сталкивался, но еще в 14 году поставил задние диодные фонари. Тоже китайские. Стоят до сих пор, никаких проблем от слова совсем.

Благодарности
16
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
Дмитрий, конкретно с данным производителем не сталкивался, но еще в 14 году поставил задние диодные фонари. Тоже китайские. Стоят до сих пор, никаких проблем от слова совсем.

Благодарности
0
Авто
Highlander 2014, 3.5
Просто очень хорошая альтернатива по деньгам, сделаны по оригинал рестайла, а цена в 2 раза ниже)

Sever11

Super Moderator
Благодарности
5.689
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Благодарности
498
Авто
Тойота Хайлендер
Интересное совпадение темы и моим наблюдением . Во дворе дома сосед мужичок ездит на хае 2014 , он поставил такие фонари , сразу бросается в глаза - решетка ( морда ) 2014 , а фонари рестайл , то что фонари китайские видно сразу на глаз , цвет какой-то ядовито красный , а оригинал он и в Африке оригинал . Конечно тут на любителя , но если меняешь фонари , меняй и решетку , а так венегрет . Бессмысленная трата денег .

Последнее редактирование:

Sever11

Super Moderator
Благодарности
5.689
Авто
Благодарности
498
Авто
Тойота Хайлендер
Тут уже прикидывали что выйдет по "поменять решётку": бампера, передние крылья, фары... Овердохрена прайс был.
Да это понятно что одно цепляется за другое , но честно - Китай его видно . С оригинальными стопами на мой взгляд смотрится достойней , но на любой товар есть покупатели и ценители

Sever11

Super Moderator
Благодарности
5.689
Авто
Меня в китайских фонарях смущает одно: а сколько они проработают? Могут 2 недели, а могут и 5 лет без проблем.
Да даже китайские машины смотришь: у многих часть диодов через 1-2 года не горят! А это диоды с завода! Не самостоятельная замена!
В ДХО, в стопаках...

Благодарности
0
Авто
Highlander 2014, 3.5
Меня в китайских фонарях смущает одно: а сколько они проработают? Могут 2 недели, а могут и 5 лет без проблем.
Да даже китайские машины смотришь: у многих часть диодов через 1-2 года не горят! А это диоды с завода! Не самостоятельная замена!
В ДХО, в стопаках...
Меня тоже смущает, вот и спрашиваю мнение опытных в вопросе их использования) Просто в любом случае необходимо менять два фонаря в крыльях из за конденсата и почерневшего хрома внутри, вот я и думаю про эти, так как с моим северным климатом через год- два ситуация с хромом внутри фонаря повторится! По этому нужны без хрома, китайские остальные не нравятся, а тут под оригинал сделаны! Вопрос только качества изготовления остается! А оригинальные дешевле 70 000 не нашел, а это прям слишком!

Благодарности
498
Авто
Тойота Хайлендер
Меня тоже смущает, вот и спрашиваю мнение опытных в вопросе их использования) Просто в любом случае необходимо менять два фонаря в крыльях из за конденсата и почерневшего хрома внутри, вот я и думаю про эти, так как с моим северным климатом через год- два ситуация с хромом внутри фонаря повторится! По этому нужны без хрома, китайские остальные не нравятся, а тут под оригинал сделаны! Вопрос только качества изготовления остается! А оригинальные дешевле 70 000 не нашел, а это прям слишком!
Выше вы не написали что облезли фонари , поэтому подумалось о желании просто поменять на диодный Китай . Тут как повезёт , могут через неделю заморгать , а может на 2 года хватит и более

Сверху