Диодные фонари sailing

Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 2014, 3.5
#1
Вопрос такой, кто нибудь сталкивался с фонарями данного китайского производителя? В сети инфы мало, а видео работы вообще нет! За комплект из 4 штук выходит 24 000!
 

Вложения

yuriy1976

Active Member
Сообщения
239
Благодарности
56
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#2
Вопрос такой, кто нибудь сталкивался с фонарями данного китайского производителя? В сети инфы мало, а видео работы вообще нет! За комплект из 4 штук выходит 24 000![/

Дмитрий, конкретно с данным производителем не сталкивался, но еще в 14 году поставил задние диодные фонари. Тоже китайские. Стоят до сих пор, никаких проблем от слова совсем.
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
239
Благодарности
56
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#3
Дмитрий, конкретно с данным производителем не сталкивался, но еще в 14 году поставил задние диодные фонари. Тоже китайские. Стоят до сих пор, никаких проблем от слова совсем.
 
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 2014, 3.5
#4
Дмитрий, конкретно с данным производителем не сталкивался, но еще в 14 году поставил задние диодные фонари. Тоже китайские. Стоят до сих пор, никаких проблем от слова совсем.
Просто очень хорошая альтернатива по деньгам, сделаны по оригинал рестайла, а цена в 2 раза ниже)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#5
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#6
Интересное совпадение темы и моим наблюдением . Во дворе дома сосед мужичок ездит на хае 2014 , он поставил такие фонари , сразу бросается в глаза - решетка ( морда ) 2014 , а фонари рестайл , то что фонари китайские видно сразу на глаз , цвет какой-то ядовито красный , а оригинал он и в Африке оригинал . Конечно тут на любителя , но если меняешь фонари , меняй и решетку , а так венегрет . Бессмысленная трата денег .
 
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#7
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#8
Тут уже прикидывали что выйдет по "поменять решётку": бампера, передние крылья, фары... Овердохрена прайс был.
Да это понятно что одно цепляется за другое , но честно - Китай его видно . С оригинальными стопами на мой взгляд смотрится достойней , но на любой товар есть покупатели и ценители
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#9
Меня в китайских фонарях смущает одно: а сколько они проработают? Могут 2 недели, а могут и 5 лет без проблем.
Да даже китайские машины смотришь: у многих часть диодов через 1-2 года не горят! А это диоды с завода! Не самостоятельная замена!
В ДХО, в стопаках...
 
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 2014, 3.5
#10
Меня в китайских фонарях смущает одно: а сколько они проработают? Могут 2 недели, а могут и 5 лет без проблем.
Да даже китайские машины смотришь: у многих часть диодов через 1-2 года не горят! А это диоды с завода! Не самостоятельная замена!
В ДХО, в стопаках...
Меня тоже смущает, вот и спрашиваю мнение опытных в вопросе их использования) Просто в любом случае необходимо менять два фонаря в крыльях из за конденсата и почерневшего хрома внутри, вот я и думаю про эти, так как с моим северным климатом через год- два ситуация с хромом внутри фонаря повторится! По этому нужны без хрома, китайские остальные не нравятся, а тут под оригинал сделаны! Вопрос только качества изготовления остается! А оригинальные дешевле 70 000 не нашел, а это прям слишком!
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#12
Меня тоже смущает, вот и спрашиваю мнение опытных в вопросе их использования) Просто в любом случае необходимо менять два фонаря в крыльях из за конденсата и почерневшего хрома внутри, вот я и думаю про эти, так как с моим северным климатом через год- два ситуация с хромом внутри фонаря повторится! По этому нужны без хрома, китайские остальные не нравятся, а тут под оригинал сделаны! Вопрос только качества изготовления остается! А оригинальные дешевле 70 000 не нашел, а это прям слишком!
Выше вы не написали что облезли фонари , поэтому подумалось о желании просто поменять на диодный Китай . Тут как повезёт , могут через неделю заморгать , а может на 2 года хватит и более
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#13
Эту машину встречал осенью , всё светилось , сейчас уже не горят несколько диодов . Вопрос - зачем лепить всякую херню на нормальный авто ? Имхо
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#15

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
#16
Эту машину встречал осенью , всё светилось , сейчас уже не горят несколько диодов . Вопрос - зачем лепить всякую херню на нормальный авто ? Имхо
На Новый год, нормально, а дальше, ну нафиг).
 
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 2014, 3.5
#17
В общем, сегодня на мойке увидел, что хром полез еще в 2 фонарях, гребаный конденсат, плюнул и заказал эти saling-и, если интересно, как поставлю- отпишусь и фото скину
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
344
Благодарности
158
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
#18
В общем, сегодня на мойке увидел, что хром полез еще в 2 фонарях, гребаный конденсат, плюнул и заказал эти saling-и, если интересно, как поставлю- отпишусь и фото скину
Напишите потом, тоже всё смотрю на них. На стоковых хром полез и немного потеют иногда
 
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 2014, 3.5
#19
Да, хорошо. А у меня вообще с ними беда, со штатными! Летом заменил левый в крыле, из- за полезшего хрома, на новый оригинал, так уже и в новом хром полез! Не любят эти фонари северного климата!
 
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 2014, 3.5
#21
В общем установил я их! Очень доволен! Встали замечательно, по зазорам все отлично, по качеству тоже хорошо!! IMG_20210216_173751.jpg
 

Вложения

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#23
Штекер надо было на Али с фарами заказать, чтобы всё приехало примерно в одно время, там видел такие.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#25
Очень похожи на оригинал, но блок на крыле выдаёт неоригинальность.
 
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 2014, 3.5
#29

Вложения

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху