Дефлекторы окон (Ветровики)

Integra

Active Member
Благодарности
100
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Оригинальный парт намбер PZQ21-48015

Опять же в интернете стоимость порядка 8000руб. Явно не оригинал

Sever11

Super Moderator
Благодарности
4.550
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Какое счастье, что я бросил курить 7 лет назад!
Теперь не ставлю эти пластмассовые фиговинки :)
Для всего остального есть салонный фильтр и кондиционер. :)

Integra

Active Member
Благодарности
100
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Да вы и впрямь редкий идиот. Ветровики для курения в авто?
Странно, приличные люди ставят их от попадания капель влаги, когда наслаждаются запахом весны или скажем поздней осени.

Sever11

Super Moderator
Благодарности
4.550
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Да вы и впрямь редкий идиот.
Я Вас вроде не оскорбял. С чего Вы решили, что можете меня оскорблять? "Да ты успокойся!" © "Наша RUSSIA".

когда наслаждаются запахом весны или скажем поздней осени.
Наслаждаться в машине? Кхммм... Мда...
Хочется насладиться - остановился, вышел из машины, наслаждаешься.
А то, что Вы описали, это - фигня.
Хотя... Может Вам нравится свежий выхлоп старого КамАЗа?

Integra

Active Member
Благодарности
100
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
В вашей деревне много КАМАЗов, сочувствую. Меняйте деревню.
И странно, почему вы КАМАЗами предпочитаете наслаждаться в промышленных объемах выйдя из машины под дождь.
Хотя у каждого свои приколы в голове...

506

Well-Known Member
Благодарности
159
Авто
элегантный белый 3.5 2014
на все машины их ставил, поставил бы и на эту, но ветровики от sim как-то не прикалывают, подожду от egr.
напрягает даже не то, что пепел летит обратно в машину, а то что когда омывателем побрызгаешь на лобовое, то потом все стекает по боковым передним.

Integra

Active Member
Благодарности
100
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Ну вот, сразу виден опыт человека понимающего для чего предназначены некоторые аксессуары.

Integra

Active Member
Благодарности
100
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Еще пример для не разбирающихся в теме.
Если оставлять чуток приоткрытыми боковые стекла, то это убережёт вас от запотевания весной и осенью.
Просто будет выравниваться ТОЧКА РОСЫ и стекла меньше потеют.
Такое же очень полезно проделывать зимой на теплых охраняемых подземных паркингах...
Смысл процедуры сушка салона.
Ну а если Вы курящий, то за ночь запах существенно выветривается.

BloodAngel

Well-Known Member
Благодарности
1.063
Авто
Toyota Highlander, 2012
Всегда ставил на все свои авто все дефлектора и капота и окон - от ЕГР... если ехал в день да на дальняк... ставил и защиту фар от EGR.
Все остальное - трата денег и времени. У Диллера безумно дорого за цацку... у нонейма и китая были хлипкие крепления, не было бронепленок под крепления и всякая кака не была продумана до мелочей. В итоге перепробовав все остановился у EGR. Не скажу - что прям аж ОХ и АХ. Но продумано и по человечески сделано - ФАКТ. И цена не кусачая.
Другое дело, что пока у них на новый ХАЙ нет. Вы бы написали им, может поторопились бы... я так делал когда искал на свои тачки :) которых у них в ассортименте не было. Щас хая нового нету... а когда появится (кто знает)... думаю уже появится и у EGR цацки. Перекидываться времянкой, типа ща куплю эту... а потом поставлю ту... я бы не стал. У многих крепления оставляют желать лучшего, царапины на бампере, капоте... и т.п. потом жалко будет поправлять косяки. Казалось бы банальная вещь дефлектор двери, но шкрябать дверь от клея - тоже бы не хотелось.
Пишите, может поторопятся...

BloodAngel

Well-Known Member
Благодарности
1.063
Авто
Toyota Highlander, 2012
По поводу защиты и АРА тюнинга.... Многие понавешали железяк отказных - не отказных))) трубы там вперед, назад, пороги... Чем не ара тюнинг?! Когда трубы ни от чего не спасают... больше наверное фаркоп спасет, все остальное показуха. Ладно там пороги, теща, дети... А хромульки которые ТОННОЙ с китая тащут... облезают, не облезают... Ну чем не китайщина?! Но ведь делают, ставят... Кто-то потом снимает плюется, а кто -то ездит и нравится. Так что те кто говорит о АРА тюниге - молчали бы лучше :) Или сюда можно все отнести что является аксессуаром и не предусмотрен в авто.
Вон человек кусок фанеры прибивал в подстаканники в авто за 2200тыщ - не предусмотрено?! Нет... ара тюнинг - да! Но ведь нравится и не ему одному (!) и я в отличие от других не угараю над этим, но себе бы не делал, хотя кот там лучше смотрится.
Тут лучше говорить о защите... есть она или нет?! Мне к примеру дефлектора окон тоже нравятся. Первое брызги... На ДАЕВО нексии вобще ставили стрелки всякие... которые воде от бразгалок в боковые окна и зеркала улетать мешали, тут слава богу такого нет.... Пусть будет дефлектор. Или приоткрытое окно, и ветер с него... Я к примеру не курю, а в авто пассажиры любят окна открывать. И даже не смотря на кондишн. Просто открывают и все... пусть и им приятно будет... что не вдувает по самое не балуй.
Что сказать по капоту?! А я машину гнал НОВУЮ 1500км Хай-2 и получил тремя камнями в первые 5 см капота. Дыры до метала. Тут я бы в рожу плюнул тому кто скажет что Мухобойка говно.
С ней неоднократно вылетали камни в стекло, но стекло крепкое... и кол-во сколов на капоте стало меньше. А тем кто по 6500км намотал и камень не разу не попал, ну видно бога не разгневали. Красавцы. Рад за Вас... Но на мое авто, к примеру НОВОЕ стояло жопой к дому, с дома упала балконая рама... и под действием того же ветра + стекла изрешетила мне заднюю дверь (около 80 сколов до металла). Слава богу ржавела и все по гарантии исправили :)
Я к чему... уж лучше пусть будет, чем не будет.
Нахрен в авто ТВ заднего вида?! Парктроники?! Берите человека в багажник, пусть орет (как в рекламе)... Или это нахера тогда авто бронепленкой клеить... Ведь авто может и в кювет слететь... чо подушки сразу не купить в круг авто?! Ну нет у меня денег на бронепленку, так бы может не покупал дефлектор КАПОТА. А так пусть хоть что-то.

Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Благодарности
456
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
По поводу защиты и АРА тюнинга.... Многие понавешали железяк отказных - не отказных))) трубы там вперед, назад, пороги... Чем не ара тюнинг?! Когда трубы ни от чего не спасают... больше наверное фаркоп спасет, все остальное показуха. Ладно там пороги, теща, дети... А хромульки которые ТОННОЙ с китая тащут... облезают, не облезают... Ну чем не китайщина?! Но ведь делают, ставят... Кто-то потом снимает плюется, а кто -то ездит и нравится. Так что те кто говорит о АРА тюниге - молчали бы лучше :) Или сюда можно все отнести что является аксессуаром и не предусмотрен в авто.
Вон человек кусок фанеры прибивал в подстаканники в авто за 2200тыщ - не предусмотрено?! Нет... ара тюнинг - да! Но ведь нравится и не ему одному (!) и я в отличие от других не угараю над этим, но себе бы не делал, хотя кот там лучше смотрится.
Тут лучше говорить о защите... есть она или нет?! Мне к примеру дефлектора окон тоже нравятся. Первое брызги... На ДАЕВО нексии вобще ставили стрелки всякие... которые воде от бразгалок в боковые окна и зеркала улетать мешали, тут слава богу такого нет.... Пусть будет дефлектор. Или приоткрытое окно, и ветер с него... Я к примеру не курю, а в авто пассажиры любят окна открывать. И даже не смотря на кондишн. Просто открывают и все... пусть и им приятно будет... что не вдувает по самое не балуй.
Что сказать по капоту?! А я машину гнал НОВУЮ 1500км Хай-2 и получил тремя камнями в первые 5 см капота. Дыры до метала. Тут я бы в рожу плюнул тому кто скажет что Мухобойка говно.
С ней неоднократно вылетали камни в стекло, но стекло крепкое... и кол-во сколов на капоте стало меньше. А тем кто по 6500км намотал и камень не разу не попал, ну видно бога не разгневали. Красавцы. Рад за Вас... Но на мое авто, к примеру НОВОЕ стояло жопой к дому, с дома упала балконая рама... и под действием того же ветра + стекла изрешетила мне заднюю дверь (около 80 сколов до металла). Слава богу ржавела и все по гарантии исправили :)
Я к чему... уж лучше пусть будет, чем не будет.
Нахрен в авто ТВ заднего вида?! Парктроники?! Берите человека в багажник, пусть орет (как в рекламе)... Или это нахера тогда авто бронепленкой клеить... Ведь авто может и в кювет слететь... чо подушки сразу не купить в круг авто?! Ну нет у меня денег на бронепленку, так бы может не покупал дефлектор КАПОТА. А так пусть хоть что-то.
Купил коврики в авто и поставил фаркоп и сигнализацию с а.запуском, БОЛЬШЕ НИЧЕГО не беру поэтому и называю все в том числе и перечисленные тобой железячки ара тюнинг )))) а те кто все время чтото устанавливает в свое авто пленками оклеивает и т.д. считаю анонистами :) это мое ИМХО тут как говориться кто как хочет так и дрочит :) к зиме поставлю вебасту вот и весь тюнинг :)

BloodAngel

Well-Known Member
Благодарности
1.063
Авто
Toyota Highlander, 2012
Купил коврики в авто и поставил фаркоп и сигнализацию с а.запуском, БОЛЬШЕ НИЧЕГО не беру поэтому и называю все в том числе и перечисленные тобой железячки ара тюнинг )))) а те кто все время чтото устанавливает в свое авто пленками оклеивает и т.д. считаю анонистами :) это мое ИМХО тут как говориться кто как хочет так и дрочит :) к зиме поставлю вебасту вот и весь тюнинг :)
Да ладно))) а подстаканники чо закрывать не будешь?:D:D:D:D:D

томич_070

Super Moderator
Благодарности
328
Авто
Highlander
отпишу по теме.
ветровики ставил на все авто,полезная вещь. на хая не буду. что предлагают сейчас полный шлак,т.к. нет поверху ветровика хромированной полосы. с такими ветровиками весь вид авто портится.
буду ждать пока с хромполосой сваляют.

Благодарности
2.080
Авто
люкс,2011
отпишу по теме.
ветровики ставил на все авто,полезная вещь. на хая не буду. что предлагают сейчас полный шлак,т.к. нет поверху ветровика хромированной полосы. с такими ветровиками весь вид авто портится.
Как это нет,есть.Стоят на авто (могу сфотать).Тогда лучше рассматривать место крепления возле зеркал в районе арки.Не все подходят.

томич_070

Super Moderator
Благодарности
328
Авто
Highlander
Как это нет,есть.Стоят на авто (могу сфотать).Тогда лучше рассматривать место крепления возле зеркал в районе арки.Не все подходят.
на хай-2 с хромполосой есть. на хай-3 не видел пока. ОД говорит с хромполосой у них тож нету.

-BULLET-

Well-Known Member
Благодарности
456
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Да ладно))) а подстаканники чо закрывать не будешь?:D:D:D:D:D
Нет, езжу все устраивает, в одном полезное барахло лежит в другом бутылка 1 литр с водой всегда, очень удобно как оказалось.

Благодарности
9
Авто
V6 Люкс 2014
отпишу по теме.
На счет отсутствия хром полосы полностью согласен, но уже поздно пить боржоми....

томич_070

Super Moderator
Благодарности
328
Авто
Highlander

томич_070

Super Moderator
Благодарности
328
Авто
Highlander
списался говорят 8260 цена.
посмотрел у них на другие авто дефлекторы цена 1.5-3рубля.
пускай дальше продают по 8.

Краевед

Почетный пользователь форума
Благодарности
35
Авто
Хай-2, 3.5, 2013, Люкс.
я брал в этом магазине дефлекторы с хромом на 2-й Хай по цене 4000 (сейчас они у них вообще за 1500 идут со скидкой). Для 3-го какой-то явный перебор.... Думаю, сказывается то, что они только появились, в дальнейшем может подешевеют?

Sany

New Member
Благодарности
0
Авто
HIGHLANDER 3.5 2014
купил я эти ветровики, увы китайцы промахнулись, на задних дверях задний угол не клеится т к там перепад поэтому есть зазор, передние вообще не попадают на фото видно http://s017.radikal.ru/i434/1411/0e/919aab21d870.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1411/66/8d2b3b5fced8.jpg

506

Well-Known Member
Благодарности
159
Авто
элегантный белый 3.5 2014
Однозначно возврат пусть делают

Sany

New Member
Благодарности
0