Дефлекторы окон (Ветровики)

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#1
Оригинальный парт намбер PZQ21-48015

Опять же в интернете стоимость порядка 8000руб. Явно не оригинал
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#2
Какое счастье, что я бросил курить 7 лет назад!
Теперь не ставлю эти пластмассовые фиговинки :)
Для всего остального есть салонный фильтр и кондиционер. :)
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#3
Да вы и впрямь редкий идиот. Ветровики для курения в авто?
Странно, приличные люди ставят их от попадания капель влаги, когда наслаждаются запахом весны или скажем поздней осени.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#4
Да вы и впрямь редкий идиот.
Я Вас вроде не оскорбял. С чего Вы решили, что можете меня оскорблять? "Да ты успокойся!" © "Наша RUSSIA".

когда наслаждаются запахом весны или скажем поздней осени.
Наслаждаться в машине? Кхммм... Мда...
Хочется насладиться - остановился, вышел из машины, наслаждаешься.
А то, что Вы описали, это - фигня.
Хотя... Может Вам нравится свежий выхлоп старого КамАЗа?
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#5
В вашей деревне много КАМАЗов, сочувствую. Меняйте деревню.
И странно, почему вы КАМАЗами предпочитаете наслаждаться в промышленных объемах выйдя из машины под дождь.
Хотя у каждого свои приколы в голове...
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#6
на все машины их ставил, поставил бы и на эту, но ветровики от sim как-то не прикалывают, подожду от egr.
напрягает даже не то, что пепел летит обратно в машину, а то что когда омывателем побрызгаешь на лобовое, то потом все стекает по боковым передним.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#7
Ну вот, сразу виден опыт человека понимающего для чего предназначены некоторые аксессуары.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#8
Еще пример для не разбирающихся в теме.
Если оставлять чуток приоткрытыми боковые стекла, то это убережёт вас от запотевания весной и осенью.
Просто будет выравниваться ТОЧКА РОСЫ и стекла меньше потеют.
Такое же очень полезно проделывать зимой на теплых охраняемых подземных паркингах...
Смысл процедуры сушка салона.
Ну а если Вы курящий, то за ночь запах существенно выветривается.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#9
Всегда ставил на все свои авто все дефлектора и капота и окон - от ЕГР... если ехал в день да на дальняк... ставил и защиту фар от EGR.
Все остальное - трата денег и времени. У Диллера безумно дорого за цацку... у нонейма и китая были хлипкие крепления, не было бронепленок под крепления и всякая кака не была продумана до мелочей. В итоге перепробовав все остановился у EGR. Не скажу - что прям аж ОХ и АХ. Но продумано и по человечески сделано - ФАКТ. И цена не кусачая.
Другое дело, что пока у них на новый ХАЙ нет. Вы бы написали им, может поторопились бы... я так делал когда искал на свои тачки :) которых у них в ассортименте не было. Щас хая нового нету... а когда появится (кто знает)... думаю уже появится и у EGR цацки. Перекидываться времянкой, типа ща куплю эту... а потом поставлю ту... я бы не стал. У многих крепления оставляют желать лучшего, царапины на бампере, капоте... и т.п. потом жалко будет поправлять косяки. Казалось бы банальная вещь дефлектор двери, но шкрябать дверь от клея - тоже бы не хотелось.
Пишите, может поторопятся...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#10
По поводу защиты и АРА тюнинга.... Многие понавешали железяк отказных - не отказных))) трубы там вперед, назад, пороги... Чем не ара тюнинг?! Когда трубы ни от чего не спасают... больше наверное фаркоп спасет, все остальное показуха. Ладно там пороги, теща, дети... А хромульки которые ТОННОЙ с китая тащут... облезают, не облезают... Ну чем не китайщина?! Но ведь делают, ставят... Кто-то потом снимает плюется, а кто -то ездит и нравится. Так что те кто говорит о АРА тюниге - молчали бы лучше :) Или сюда можно все отнести что является аксессуаром и не предусмотрен в авто.
Вон человек кусок фанеры прибивал в подстаканники в авто за 2200тыщ - не предусмотрено?! Нет... ара тюнинг - да! Но ведь нравится и не ему одному (!) и я в отличие от других не угараю над этим, но себе бы не делал, хотя кот там лучше смотрится.
Тут лучше говорить о защите... есть она или нет?! Мне к примеру дефлектора окон тоже нравятся. Первое брызги... На ДАЕВО нексии вобще ставили стрелки всякие... которые воде от бразгалок в боковые окна и зеркала улетать мешали, тут слава богу такого нет.... Пусть будет дефлектор. Или приоткрытое окно, и ветер с него... Я к примеру не курю, а в авто пассажиры любят окна открывать. И даже не смотря на кондишн. Просто открывают и все... пусть и им приятно будет... что не вдувает по самое не балуй.
Что сказать по капоту?! А я машину гнал НОВУЮ 1500км Хай-2 и получил тремя камнями в первые 5 см капота. Дыры до метала. Тут я бы в рожу плюнул тому кто скажет что Мухобойка говно.
С ней неоднократно вылетали камни в стекло, но стекло крепкое... и кол-во сколов на капоте стало меньше. А тем кто по 6500км намотал и камень не разу не попал, ну видно бога не разгневали. Красавцы. Рад за Вас... Но на мое авто, к примеру НОВОЕ стояло жопой к дому, с дома упала балконая рама... и под действием того же ветра + стекла изрешетила мне заднюю дверь (около 80 сколов до металла). Слава богу ржавела и все по гарантии исправили :)
Я к чему... уж лучше пусть будет, чем не будет.
Нахрен в авто ТВ заднего вида?! Парктроники?! Берите человека в багажник, пусть орет (как в рекламе)... Или это нахера тогда авто бронепленкой клеить... Ведь авто может и в кювет слететь... чо подушки сразу не купить в круг авто?! Ну нет у меня денег на бронепленку, так бы может не покупал дефлектор КАПОТА. А так пусть хоть что-то.
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#11
По поводу защиты и АРА тюнинга.... Многие понавешали железяк отказных - не отказных))) трубы там вперед, назад, пороги... Чем не ара тюнинг?! Когда трубы ни от чего не спасают... больше наверное фаркоп спасет, все остальное показуха. Ладно там пороги, теща, дети... А хромульки которые ТОННОЙ с китая тащут... облезают, не облезают... Ну чем не китайщина?! Но ведь делают, ставят... Кто-то потом снимает плюется, а кто -то ездит и нравится. Так что те кто говорит о АРА тюниге - молчали бы лучше :) Или сюда можно все отнести что является аксессуаром и не предусмотрен в авто.
Вон человек кусок фанеры прибивал в подстаканники в авто за 2200тыщ - не предусмотрено?! Нет... ара тюнинг - да! Но ведь нравится и не ему одному (!) и я в отличие от других не угараю над этим, но себе бы не делал, хотя кот там лучше смотрится.
Тут лучше говорить о защите... есть она или нет?! Мне к примеру дефлектора окон тоже нравятся. Первое брызги... На ДАЕВО нексии вобще ставили стрелки всякие... которые воде от бразгалок в боковые окна и зеркала улетать мешали, тут слава богу такого нет.... Пусть будет дефлектор. Или приоткрытое окно, и ветер с него... Я к примеру не курю, а в авто пассажиры любят окна открывать. И даже не смотря на кондишн. Просто открывают и все... пусть и им приятно будет... что не вдувает по самое не балуй.
Что сказать по капоту?! А я машину гнал НОВУЮ 1500км Хай-2 и получил тремя камнями в первые 5 см капота. Дыры до метала. Тут я бы в рожу плюнул тому кто скажет что Мухобойка говно.
С ней неоднократно вылетали камни в стекло, но стекло крепкое... и кол-во сколов на капоте стало меньше. А тем кто по 6500км намотал и камень не разу не попал, ну видно бога не разгневали. Красавцы. Рад за Вас... Но на мое авто, к примеру НОВОЕ стояло жопой к дому, с дома упала балконая рама... и под действием того же ветра + стекла изрешетила мне заднюю дверь (около 80 сколов до металла). Слава богу ржавела и все по гарантии исправили :)
Я к чему... уж лучше пусть будет, чем не будет.
Нахрен в авто ТВ заднего вида?! Парктроники?! Берите человека в багажник, пусть орет (как в рекламе)... Или это нахера тогда авто бронепленкой клеить... Ведь авто может и в кювет слететь... чо подушки сразу не купить в круг авто?! Ну нет у меня денег на бронепленку, так бы может не покупал дефлектор КАПОТА. А так пусть хоть что-то.
Купил коврики в авто и поставил фаркоп и сигнализацию с а.запуском, БОЛЬШЕ НИЧЕГО не беру поэтому и называю все в том числе и перечисленные тобой железячки ара тюнинг )))) а те кто все время чтото устанавливает в свое авто пленками оклеивает и т.д. считаю анонистами :) это мое ИМХО тут как говориться кто как хочет так и дрочит :) к зиме поставлю вебасту вот и весь тюнинг :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#12
Купил коврики в авто и поставил фаркоп и сигнализацию с а.запуском, БОЛЬШЕ НИЧЕГО не беру поэтому и называю все в том числе и перечисленные тобой железячки ара тюнинг )))) а те кто все время чтото устанавливает в свое авто пленками оклеивает и т.д. считаю анонистами :) это мое ИМХО тут как говориться кто как хочет так и дрочит :) к зиме поставлю вебасту вот и весь тюнинг :)
Да ладно))) а подстаканники чо закрывать не будешь?:D:D:D:D:D
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#13
отпишу по теме.
ветровики ставил на все авто,полезная вещь. на хая не буду. что предлагают сейчас полный шлак,т.к. нет поверху ветровика хромированной полосы. с такими ветровиками весь вид авто портится.
буду ждать пока с хромполосой сваляют.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#14
отпишу по теме.
ветровики ставил на все авто,полезная вещь. на хая не буду. что предлагают сейчас полный шлак,т.к. нет поверху ветровика хромированной полосы. с такими ветровиками весь вид авто портится.
буду ждать пока с хромполосой сваляют.
Как это нет,есть.Стоят на авто (могу сфотать).Тогда лучше рассматривать место крепления возле зеркал в районе арки.Не все подходят.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#15
Как это нет,есть.Стоят на авто (могу сфотать).Тогда лучше рассматривать место крепления возле зеркал в районе арки.Не все подходят.
на хай-2 с хромполосой есть. на хай-3 не видел пока. ОД говорит с хромполосой у них тож нету.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#17
Да ладно))) а подстаканники чо закрывать не будешь?:D:D:D:D:D
Нет, езжу все устраивает, в одном полезное барахло лежит в другом бутылка 1 литр с водой всегда, очень удобно как оказалось.
 
Сообщения
111
Благодарности
10
Адрес
Красноярск
Авто
V6 Люкс 2014
#18
отпишу по теме.
ветровики ставил на все авто,полезная вещь. на хая не буду. что предлагают сейчас полный шлак,т.к. нет поверху ветровика хромированной полосы. с такими ветровиками весь вид авто портится.
буду ждать пока с хромполосой сваляют.
На счет отсутствия хром полосы полностью согласен, но уже поздно пить боржоми....
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#20
Последнее редактирование:

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#22
списался говорят 8260 цена.
посмотрел у них на другие авто дефлекторы цена 1.5-3рубля.
пускай дальше продают по 8.
 
Последнее редактирование:

Краевед

Почетный пользователь форума
Сообщения
174
Благодарности
107
Адрес
Москва, Таганка
Авто
сейчас: LandCruiser 200, 4.6AT, 2020, Престиж, был: Highlander 2, 3.5AT, 2013, Люкс.
#23
я брал в этом магазине дефлекторы с хромом на 2-й Хай по цене 4000 (сейчас они у них вообще за 1500 идут со скидкой). Для 3-го какой-то явный перебор.... Думаю, сказывается то, что они только появились, в дальнейшем может подешевеют?
 

Sany

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Авто
HIGHLANDER 3.5 2014
#25
купил я эти ветровики, увы китайцы промахнулись, на задних дверях задний угол не клеится т к там перепад поэтому есть зазор, передние вообще не попадают на фото видно http://s017.radikal.ru/i434/1411/0e/919aab21d870.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1411/66/8d2b3b5fced8.jpg
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#27
Однозначно возврат пусть делают
 

Sany

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Авто
HIGHLANDER 3.5 2014
#28
фото отправил уже. в понедельник посмотрю что ответит
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху