Дефлекторы окон (Ветровики)

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#31
Эту полосу можно купить в мебельной фурнитуре и самому наклеить, не хуже китайцев.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#36
Там указано писать продавану по вопросу стоимости доставки, ответил он -73 австралийских бакса, дороже самих дефлекторов. Ну да, 6600 в рублях получается.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
80
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 lux 2014 белый
#37
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Благодарности
3
Адрес
Омск
Авто
3.5, 4wd 2014 Престиж
#38
Сегодня купил на авторынке дефлекторы, ковер в багажник, защиту картера итого= 7000 рублей.
Дефлекторы с хромированной полосой, крючками, и скотчем, на коробке написано "ОРИГИНАЛЬНЫЕ" :) Перед покупкой примерил- всё подходит, буду ждать тепла для установки, т.к . уже на 4-ю машину буду ставить. Сами дефлекторы обошлись в 3500 руб.
 
Сообщения
123
Благодарности
19
Адрес
Барнаул
Авто
HL 3.5 '14
#39
В Эмекс вот такие есть , подписаны хром. молдинг Cobra TuningSDSDF1819,
на сайте Cobra есть два артикула на наш авто, но не совпадающие с приведеным выше и без описания
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#40
Сегодня купил на авторынке дефлекторы, ковер в багажник, защиту картера итого= 7000 рублей.
Дефлекторы с хромированной полосой, крючками, и скотчем, на коробке написано "ОРИГИНАЛЬНЫЕ" :) Перед покупкой примерил- всё подходит, буду ждать тепла для установки, т.к . уже на 4-ю машину буду ставить. Сами дефлекторы обошлись в 3500 руб.
скинь пожалуйста фото ветровиков со всех сторон,если есть партномер то его тоже напиши.
 
Сообщения
6
Благодарности
3
Адрес
Омск
Авто
3.5, 4wd 2014 Престиж
#41
скинь пожалуйста фото ветровиков со всех сторон,если есть партномер то его тоже напиши.
Сейчас на работе (хожу пешком:)) как доберусь до машины- сфотографирую , номер есть, и на защите то-же.
 
Сообщения
6
Благодарности
3
Адрес
Омск
Авто
3.5, 4wd 2014 Престиж
#42

Вложения

Сообщения
123
Благодарности
19
Адрес
Барнаул
Авто
HL 3.5 '14
#45
:rolleyes: можно мне заказать, я у них себе брать буду, что бы подешевле купить, цену сейчас обсуждаем
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#46
:rolleyes: можно мне заказать, я у них себе брать буду, что бы подешевле купить, цену сейчас обсуждаем
Давай совместно если так дешевле ))) потом мне любой транспортной отправишь?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#51
отправлю не вопрос, вопрос в том как упаковать что бы живые доехали
Доедут не переживай в кортонную коробку и вперед, мне чего только не отправляют а.транспортными и ничего не покоцали, просто на транспортной понимают что на что ставить можно как кантовать потому что никто не хочет потом выслушивать и ругаться, а еще на транспортных есть палеты это какбы на потдоне обрешочивают но думаю это дорого и незачем иначе все что выиграем на опте потеряем на транспорте :D отправлять в любую картонную коробку ее не раздавят по весу понятно что если на нее что-то поставить то ей .....
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#53
Пока не ясно по чем? и где :) может нет смысла заморачивать человека если скидка будет копеечная а на его плечи ляжет гемор с отправкой в регионы :)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#55
Сообщения
123
Благодарности
19
Адрес
Барнаул
Авто
HL 3.5 '14
#57
цена халява, вопрос в качестве, только что общался с менеджером, говорит: запросил склад по качеству изготовления и установки, отвечают, что встают не очень хорошо. Попросил уточнить детали, жду.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#59
Интересно увидеть качество его, ктонибудь уже ставил?

Ато бывает такой кривой китай шо ппц :)

Есть те кто брал там и установил?
Производитель наш, не чайнатаун :), по сайту пробегись....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху