Всем привет! а девушек в свои ряды примите ))

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#91
Вот и я говорю... Ну может в дверях чего и было... Ну пленку на стеклах с двух сторон. От кирпича в стекло может и спасет нынешнего владельца..
Да небыло там вообще ничего. Вы представляете как управлять 5-ти тонником с короткой и узкой базой? Вообще на этом экземпляре должны были стоять и колеса грузового класса, и категория в правах С открыта. И вообще коробка наверное была рассчитана не на 5 тонн, и подвеска тоже. Вообще это какой-то сон.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#92
Я про невозможность 5 тонн писал еще на прошлой странице.
Я пытаюсь фантазировать, что могло бы быть. Коль хозяйка утверждает это.
И написал, что в писят кг в дверях еще как-то верю...
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#96
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#97
прописать - написать всё можно.....
насколько я знаю, бронированием авто занимаются специализированные конторы
ну да, к тому же деятельность эта подлежит обязательному лицензированию
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#98
Стекла бронированные опускаются это точно. У меня муж инкассатором работает и там в машинах стекла опускаются
стекла либо бронированные либо опускаются.
По крайней мере в инкасаторских машинах. Даже на представительских машинах не на всех стекла опускаются.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#99
стекла либо бронированные либо опускаются.
По крайней мере в инкасаторских машинах. Даже на представительских машинах не на всех стекла опускаются.
в бронированных машинах стекла глухие, есть отверстия в виде бойницы, но есть инкассаторские машины у которых стекла опускаются и кстати тоже бронированные.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
чего гадать, так подозреваю машина покупалась у единственного дилера в Пензе? можно разузнать;) по хорошим друзьям и развеять тени сомнений:D
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Точно! А топикстартер то с кнопкой....
Тока сначала кнопку искали, теперь бронь на авто...
Я вобще думаю, что это вброс :) развлечь мужиков))))

И не верю я что есть инкасаторские машины у которых опускаются стекла... всякие НИВЫ-ШНИВИ-УВАЗИКИ :)
Я бы все же пульнул в такие стекла, особенно если в таких машинах ездишь.
У меня друг инкасатор... у них не опускаются. Это нужен броневик ФБР, чтобы опустились... по спец заказу.
И на такой машине с бабками, где стекла опускаются, я бы очканул ездить :) не выстрелив в эти самые стекла)))) от греха...
Есть еще вариант))) бронепленка от сколов. В принципе, почему же и нет. Ну либо спец контора и спец заказ))) с подьемным механизмом стекол в виде домкрата.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Точно! А топикстартер то с кнопкой....
Я вобще думаю, что это вброс :) развлечь мужиков))))
ответственно-официально заявляю, что администрация форума НЕ увеличивает посещаемость ресурса такими способами! (а ведется на разводы вместе со всеми)
:_)
 
Сообщения
13.448
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
ответственно-официально заявляю, что администрация форума НЕ увеличивает посещаемость ресурса такими способами! (а ведется на разводы вместе со всеми)
:_)
рот за базар?)))))))
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
короче на байку смахивает, вроде как обычная машина.
Да хрен с этой машиной, ты лучше про мужа узнай, ну там в каком банке инкассируе, на какой машине катается, кто клиенты, маршруты, .... . Стекла то опускаются;).
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Да хрен с этой машиной, ты лучше про мужа узнай, ну там в каком банке инкассируе, на какой машине катается, кто клиенты, маршруты, .... . Стекла то опускаются;).
Это уже не ко мне это в Москву, судя по нику девушка в Москве живет, да и не все инкассаторы деньги возят, ещё и доки возят и посылки разные, да и в кабинетах там тоже работают
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Да и вообще братва опять девушку напугали, все девчонки разбежались, кого кадрить теперь
Блин, ну девчонки очень необычные пошли. Почему нельзя просто общаться, к чему такие сложности. Как говорил один мой знакомый: "Будь проще и люди к тебе потянутся". Ведь никто никого не тащил за язык.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Блин, ну девчонки очень необычные пошли. Почему нельзя просто общаться, к чему такие сложности. Как говорил один мой знакомый: "Будь проще и люди к тебе потянутся". Ведь никто никого не тащил за язык.
Ну я иду такая вся в дольчегабана.... ;)
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху