Всем привет! а девушек в свои ряды примите ))

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#31
Сообщения
40
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2012
#32
Меня трудно чем то напугать!!! Впечатления о машине пока только положительные, а дальше посмотрим как себя она поведет. Планирую в августе в кабарду и в Пятигорск сгонять, вот и посмотрю.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#33
Удачи в пути!
впечатления в виде отзыва в Путешествиях клубных ждем
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#34
Меня трудно чем то напугать!!! Впечатления о машине пока только положительные, а дальше посмотрим как себя она поведет. Планирую в августе в кабарду и в Пятигорск сгонять, вот и посмотрю.
Было бы интересно почитать ваш Ваш отзыв в виде сравнения Хая с Сантой.
 
Сообщения
40
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2012
#35
Дайте мне время и я напишу отзыв, но будет тяжело сравнивать, т. к. у меня санта была бронированная, и на покатушках она себя вела совсем по другому от остальных. Будет время я съезжу и посмотрю как себя хай ведет на бездорожье.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#37

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#45
Дайте мне время и я напишу отзыв, но будет тяжело сравнивать, т. к. у меня санта была бронированная, и на покатушках она себя вела совсем по другому от остальных. Будет время я съезжу и посмотрю как себя хай ведет на бездорожье.
Санта??? :eek::eek::eek: Я угораю над извращенцами. (не автором, а кто заказал бронирование, да еще без стекол)
 
Сообщения
40
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2012
#46
Ребят я не знаю пленка или листы были (я не заморачивалась) просто в доках стояла что броня есть, и весила она почти 5 тонн
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#47
и весила она почти 5 тонн
сколько сколько?:)) так она бы с этим двигателем бы не поехала.. а если бы и поехала, то подвеска бы развалилась через пару дней. нет. через день..:).
ну + 50 кг "в бронь". я поверю. даже 500 кг - это без доработки подвески - убиение машины..
 
Сообщения
40
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2012
#49
Hyundai Santa Fe II (CM) 3.3 Dynamic 4WD G6DB, вот такая была,
2007
Модификация — 3.3 Dynamic 4WD
Тип двигателя — Бензин
Модель двигателя — G6DB
Объем двигателя, л — 3,3
Мощность , л.с. — 235
Привод — Полный
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#50
Ребят я не знаю пленка или листы были (я не заморачивалась) просто в доках стояла что броня есть, и весила она почти 5 тонн
А вы на чем на права сдавали. Просто когда я учился у нас такие убитые КАМАЗы были аж жуть.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#51
Hyundai Santa Fe II (CM) 3.3 Dynamic 4WD G6DB, вот такая была,
2007
Модификация — 3.3 Dynamic 4WD
Тип двигателя — Бензин
Модель двигателя — G6DB
Объем двигателя, л — 3,3
Мощность , л.с. — 235
Привод — Полный
Кто же до тебя был хозяином? Обычно бронь ставят, чтобы либо босса возить, либо деньги. Но как-то я слабо себе представляю босса на Санте. Так же не вижу ее как средство для перемещения денег... Бронирование ведь немалых денег стоит....
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#52
Кто же до тебя был хозяином? Обычно бронь ставят, чтобы либо босса возить, либо деньги. Но как-то я слабо себе представляю босса на Санте. Так же не вижу ее как средство для перемещения денег... Бронирование ведь немалых денег стоит....
Какой босс, какие деньги если стекла не бронированны. Я вообще не могу понять всей этой затеи с бронировкой.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#53
Какой босс, какие деньги если стекла не бронированны. Я вообще не могу понять всей этой затеи с бронировкой.
Стекла перед продажей могли поменять. А вот броню снять - это уже задача посложнее...
 
Сообщения
40
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2012
#54
Ни кто не был владельцем, я покупала ее новую, как мне сказали кто то заказывал, а потом по каким то причинам не приехал забирать. И мне ее продали.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#55
Ребят я не знаю пленка или листы были (я не заморачивалась) просто в доках стояла что броня есть, и весила она почти 5 тонн
Привет, вливайся!

ПС. Продала, небось, в зону АТО? Оне такие авто любят... :D
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#56
Стекла перед продажей могли поменять. А вот броню снять - это уже задача посложнее...
Бронированное стекло снять? Ты их видел? Они вообще не опускаются и тупа вклеиваются в рамку (усиленную).
 
Сообщения
40
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2012
#57
Стекла бронированные опускаются это точно. У меня муж инкассатором работает и там в машинах стекла опускаются
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху