Боковые зеркала.

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
552
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020

Kadet

New Member
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Жду Highlander
У меня одноклассник по EMS отправил посылку к Новому году родителям. Уже сам два раза был в Москве, а подарков все нет... Может всеж альтернатива?
 

Kadet

New Member
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Жду Highlander
Предлагаю сдавать в $,так как в них и покупаем. Если доставкой будет заниматься. Володя,то цена будет 380. Если по Ems. то цена 430
Ответа КУДА и КОМУ пока не опледелимся с ценой доставки нет?
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Ответа КУДА и КОМУ пока не опледелимся с ценой доставки нет?
У Володи(первопроходца) есть выходы на границе, если он берется то деньги ему сдаем. У меня кроме EMS предложений нету.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
У Володи(первопроходца) есть выходы на границе, если он берется то деньги ему сдаем. У меня кроме EMS предложений нету.
Ну про выход на границе ты громко сказал, контрабандой мы в 90х занимались )))
*копирую инфу по провозу багажа:
Вывоз багажа производится согласно российских таможенных правил (50 кг на 1500 евро)
На регулярных рейсовых маршрутах организовано совместное движение автобуса и грузового автомобиля под вывоз багажа. Прием багажа *пассажиров осуществляется в багажном отделении на автовокзале г. Суйфэньхэ. *Стоимость провоза багажа: 15 кг бесплатно и 20 кг оплачивается по 4 *Y за каждый 1 кг. Каждый турист оплачивает по 20 Y на Автовокзале гор. Суйфэньхэ за таможенное оформление багажа. При пересечении *таможенной границы *РФ превышение вывоза багажа (35 кг) оплачивается не менее 4 ? за 1 кг. Разрешается перевозить *одно взвешенное *место ручной клади 60х40х20 в салоне автобуса.
Есть ограничения по дорогостоящим товарам( шубы, видекамеры и т.п.)
Мне не понятно посчитают ли зеркала , да еще минимум 10 комлектов за дорогостоящий товар! Еще нужно будет предъявить чеки на покупку ( а мы вроде как по карточке оплачиваем)! В понедельник проконсультируюсь по этому вопросу!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
У Володи(первопроходца) есть выходы на границе, если он берется то деньги ему сдаем. У меня кроме EMS предложений нету.
И если я все же решусь на это, то деньги только за доставку (предоплата чтобы потом народ не отказался, а то потом куда мне их девать?))
 

Carlos

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
HL 2010,3.5
Приветствую и доброй ночи Господа!
Готов стать "пятым элементом")) то бишь десятым!

10. Carlos - СПб-Пепельно-серый, металлик (1G3).

Подскажите что кому и куда отправить надобно?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Нашел от какой модели авто(оффициально ввозимой) зеркала подходят один в один, с складыванием и повторителем(правда без дружественной подсветки)
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
402
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Нашел от какой модели авто(оффициально ввозимой) зеркала подходят один в один, с складыванием и повторителем(правда без дружественной подсветки)
Наверное, RAV 4?

Кстати - кому интересно. Примерил накладки зеркал с повторителями, купленные мной тут - встали как родные, зазоров нет, держатся крепко. Теперь покрашу, проводку проведу - и будет кусочек счастья. Правда, снять родные вышел небольшой гимор - но я его победил!:goodgood:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
Нашел от какой модели авто(оффициально ввозимой) зеркала подходят один в один, с складыванием и повторителем(правда без дружественной подсветки)
Так если НАШЁЛ, чё молчишь?
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Вообщем пора думать над заказом, пока только есть 2 варианта доставки
1. Володя (ganguga)(380 USD)
2. Я по стандартной схеме EMS(430USD)
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
552
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
Нашел от какой модели авто(оффициально ввозимой) зеркала подходят один в один, с складыванием и повторителем(правда без дружественной подсветки)
Если здесь можно купить без гимора, готов отказаться от подсветки!
Таки от какой модели?

А если привозить, я за Володю, если он возьмется за это.


__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 
Последнее редактирование:

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Саш, огласи!
Я тоже за Володю в качестве наркокурьера:). Просто курьера:)
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Нашел от какой модели авто(оффициально ввозимой) зеркала подходят один в один, с складыванием и повторителем(правда без дружественной подсветки)
Саша как партизан))) сказл А говори и Б
Сколько будут стоить в сборе?
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Народ вообщем решайте. Если решите альтернативу(вариант Мазая), то эти все списки отменяем и каждый сам себе выбирает)
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
Народ вообщем решайте. Если решите альтернативу(вариант Мазая), то эти все списки отменяем и каждый сам себе выбирает)
мне нужен полныый функционал, т.е. с дружеской подсветкой
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
давайте тогда решим с доставкой и заказываем. А то так телится будем еще неделю другу.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Вообщем пора думать над заказом, пока только есть 2 варианта доставки
1. Володя (ganguga)(380 USD)
2. Я по стандартной схеме EMS(430USD)
Если есть внутренний ресурс конечно да, но дайте человеку определиться, если нет то EMS.
А тот вариант, который подходит от другой модели, туда еще вопрос, а кнопка складывания как будет? штатно или колхозно
 

Kadet

New Member
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Жду Highlander
Нашел от какой модели авто(оффициально ввозимой) зеркала подходят один в один, с складыванием и повторителем(правда без дружественной подсветки)
Что почем?Не томи... плз. Что с цветом? Всмысле под покраску или попадем в тойотовский расклад?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
я нашел от какой машины могут подойти зеркала!!! От Хайлюкса!!! если отдельно продают механизм складывания как запчасть, тогда полностью функционал можно сохранить, в том числе и приветственную подсветку! надо просто позвонить в ОД в отдел запчастей и уточнить, и по стоимости заодно! а кому нужны повторители в этой ветке уже ссылку давали! только я боюсь стоимость этих деталей будет запредельная!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Так сказать, по просьбам трудящихся:
Зеркала не от хайлюкса(у меня 4 человека плчут по этому поводу, тк там онине складываются).
Оглашать смысла нет,потому что их еще даже на центральном складе нет.

Ну и цена, для справки, зеркалов сборе на прадик люкс стоит порядка60000 руб, но там камера!
Так что вариант моторами бюджетнее(хотя и менее надежен)

Приветстующу подсветку и так можно сохранить использовав корпус от родных зеркал.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А тот вариант, который подходит от другой модели, туда еще вопрос, а кнопка складывания как будет? штатно или колхозно
Кнопку складывания это на выбор. Или менять штатную или доколхозить дополнительну.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Так сказать, по просьбам трудящихся:
Зеркала не от хайлюкса(у меня 4 человека плчут по этому поводу, тк там онине складываются).
Оглашать смысла нет,потому что их еще даже на центральном складе нет.

Ну и цена, для справки, зеркалов сборе на прадик люкс стоит порядка60000 руб, но там камера!
Так что вариант моторами бюджетнее(хотя и менее надежен)

Приветстующу подсветку и так можно сохранить использовав корпус от родных зеркал.
Машина эта - это новый минивен альфред или новый крузак. А на складе нет, так как машин продали не больше 50штук пока
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
В любом раскладе штатные будут раза в четыре дороже. Продолжаем отправлять Володю!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Володька, решайся и тогда тебе соберем денег. Чем раньше, тем лучше.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
чтобы ехать,надо пару вопросов уточнить, завтра только получится!
Я вчера фотографии смотрел Хайлюкса, так у него точно такие же зеркала как у нас, и в комплектации комфорт есть электропривод складывания!!!
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
552
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
В любом раскладе штатные будут раза в четыре дороже. Продолжаем отправлять Володю!
Давайте решать, т.к. "штатные" в четыре раза дороже отпадают.
Володя, как решишься или нет сообщай!

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
552
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
я нашел от какой машины могут подойти зеркала!!! От Хайлюкса!!! если отдельно продают механизм складывания как запчасть, тогда полностью функционал можно сохранить, в том числе и приветственную подсветку! надо просто позвонить в ОД в отдел запчастей и уточнить, и по стоимости заодно! а кому нужны повторители в этой ветке уже ссылку давали! только я боюсь стоимость этих деталей будет запредельная!
А у америкосов стоимость этих деталей какая?
У нас понятно все в три раза дороже!


__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху