Би-ксенон

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
У тебя тоже левый срез левой фары уходит вниз. Вроде должен быть прямым, у Мазая на фоте он прямой. Или так должно быть? А где регулировал? Мне кажется, что мне надо еще опускать - когда загружен, мне встречные иногда мигают :(
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Регулировали DESENу, а DASу уже без прибора выставляли, на том же месте.

Мигают иногда это когда машина раскачивается, так и на штатном ксеноне будет.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
У тебя тоже левый срез левой фары уходит вниз. Вроде должен быть прямым, у Мазая на фоте он прямой. Или так должно быть? А где регулировал? Мне кажется, что мне надо еще опускать - когда загружен, мне встречные иногда мигают :(
У меня тоже срез левой фары в низ уходит.
 
Сообщения
336
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
фары часто пачкаются при нынешней погоде. может пора подумать об омывателях?
Мне Костины понравились своей формой и незаметностью (читай малыми формами :))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
фары часто пачкаются при нынешней погоде. может пора подумать об омывателях?
Мне Костины понравились своей формой и незаметностью (читай малыми формами :))
А, что тут думать, ставить надо.
 
Сообщения
336
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
ок. терерь возникает несколько вопросов. как бы нам подобрать бачек МАХ объёма который встанет за бампером. и где это можно сделать с наименьшими потерями.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
ок. терерь возникает несколько вопросов. как бы нам подобрать бачек МАХ объёма который встанет за бампером. и где это можно сделать с наименьшими потерями.
Опять ждем экспериментов Мазая с омывателем, а потом, когда все подгонит и отработает, всей толпой валим к нему :0 :0 :0
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Опять ждем экспериментов Мазая с омывателем, а потом, когда все подгонит и отработает, всей толпой валим к нему :0 :0 :0
А я доп бачек и не собираюсь ставить! У меня из штатного будет омывайка браться.
 
Сообщения
336
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
А я доп бачек и не собираюсь ставить! У меня из штатного будет омывайка браться.
может это и хорошо, но лениво лишьний раз бегать под капот и доливать жидкость. хотя этот вариант немного бюджетнее получится.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
но лениво лишьний раз бегать под капот и доливать жидкость. хотя этот вариант немного бюджетнее получится.
На тех машинах, где у меня штатный омыватель стоял, не так часто я и выбегал доливать.

А в родном бачке есть напоминалка об уровне омывающей жидкости.
 
Сообщения
263
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
СерЁжик Ну как ощущения от света?

Всем привет!
MaZaY,извини что сразу не написал и не выложил фотки. Исправляюсь-лучше поздно чем никогда!
По поводу света-он теперь есть:)! Хотя по моим личным впечетлениям всё же света мало. сравнивал также с линзованной оптикой. Вопрос следующий-как долго эти лампы работали? Есть мнение что они(лампы) уже подсели.
Но что меня очень порадовало-как стали смотреть на машину окружающие!!! В глазах любопытство и восхищение!!! Да чего греха таить - сам догоняю бибику в которой отражаеться мой свет - и любуюсь :)!!!
 

Вложения

Сообщения
263
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
MaZaY - огромное спасибо за массу положительных эмоции и за улучшение безопастности на дорогах!!!
:)
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.531
Благодарности
11
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
MaZaY - огромное спасибо за массу положительных эмоции и за улучшение безопастности на дорогах!!!
:)
Красиво смотрится!

СерЁжик, ты смотри не сильно догоняй машины, а то получается ухудшение безопасности :)
 
Сообщения
263
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
Красиво смотрится!

СерЁжик, ты смотри не сильно догоняй машины, а то получается ухудшение безопасности :)
:crazy_pilot:
Буду стараться, но соблазн полюбоваться ещё разок велик - смотрятся действительно шикарно!!!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Свет 4300 меньше к мокрому асфальту прилипает. 5000 естественно белее светит, но света не больше. Помимо температуры есть еще светоотдача, она одинаковая.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху