Би-ксенон

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Я оказался первым, кому был установлен девайс,пока испытал по дороге домой, мне нравиться. Респект Александр за профессионально проделанную работу по приобретению и установке. :respekt:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
и всё? почти два месяца ожидали и только два слова? Расскажи подробнее о +ах и -сах.
О -сах,
1 за вечер с 18:00 до 21:00 получается сделать только 1 машину. :(
2 Лампы отдают в красный спектр, как на французких машинах.
3 Все таки китай.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
4300 еще не смотрел. Замена ламп естественно решит вопрос, хотя Пепсикольщику вроде понравилось.

Так, что бы было более понятно, спектор напоминает желтые фонари мачт дорожного освещения.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А если у меня сейчас стоит ксенон, то можно мои лампочки в эти линзы всунуть?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А если у меня сейчас стоит ксенон, то можно мои лампочки в эти линзы всунуть?
Нет нельзя, лампочки как сувенир будут или в задний ход их запихнуть можно будет.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А как со мной? Если Алексей меня обгонит, то я пролечу, как он вчера пролетел?
Я ближе к 16 30 буду точно знать, поеду или не поеду.
Так что если я не еду, то позвоню.

Владислав, ничего страшного, что я тебя сегодня подвинул:dontknow:
Ну Алексей вчера не совсем пролетел, все таки доводчик стекол доделал...

Но, если честно, возможность такая есть, одному точно сделаем. А вчера была пробная установка этих линз, с замером времяни на проведение работы.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
Ну Алексей вчера не совсем пролетел, все таки доводчик стекол доделал...

Но, если честно, возможность такая есть, одному точно сделаем. А вчера была пробная установка этих линз, с замером времяни на проведение работы.
За стекла огромное спасибо. И не надо ни каких модулей.

Я постараюсь, приехать как можно раньше, чтоб все успели.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Фотоотчет выложил. http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=656. Подъехать у самого есть желание, но вот только мне кажется было бы более продуктивно, если бы у тебя шаблон настроечный появился. На глазок - это не комильфо....
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Может общие ощущения напишешь?
Общие ощущения, свет стал сочнее по сравнению с дифлектором с лампами Филипс, но на дороге такая грязь, что фара через пять минут уже черная. С чистой фарой свет класс. Есть сильное ощущения, что светят высоко, надо регулировать.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Сегодня ездил по дорогам Москвы и подмосковья, очень многие моргали мне со встречки, а это означает, что свет установлен слишком высоко, надо регулировать. Сейчас специально выключаю, включаю только тогда, когда без света совсем уж ничего не видно....
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Сегодня ездил по дорогам Москвы и подмосковья, очень многие моргали мне со встречки, а это означает, что свет установлен слишком высоко, надо регулировать. Сейчас специально выключаю, включаю только тогда, когда без света совсем уж ничего не видно....
Да и у меня левая светит выше чем правая.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Вы что-то от меня скрываете! Я начинаю нервничать, может и мне надо такую ленту покупать?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Кстати, вопрос по теме. Предыдущие лампочки "разгорались" после включения буквально за секунду, две. Новые разгораются секунд 5. Это нормально? У всех так?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Это вроде от блоков должно зависеть. Хотя с теми блоками, что в комплекте были, разгоралось примерно так же (3-5 с).
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А Борису успели отрегулировать?
Скажем так, сначала выставили на глаз, а потом притащили "жирафа". Заключение по "жирафу" такое: Фары можно еще поднять чуть-чуть, но делать не стали, поскольку нет корректора, даже ручного.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Ну и еще про впечатления (за Бориса): После разбора фар было выявленно, что фары внутри пыльные до нельзя, причем одна пыльнее другой на много (одну видемо меняли). Разницу в освещении почуствовал сразу.
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
Ну и еще про впечатления (за Бориса): После разбора фар было выявленно, что фары внутри пыльные до нельзя, причем одна пыльнее другой на много (одну видемо меняли). Разницу в освещении почуствовал сразу.
подтверждаю, разница есть. особенно на неосвещенных участках. результатом доволен. только вот теперь необходимость в туманках отпала. от них толку теперь ноль. разве что в тёмных дворах маневрировать. светят только в метре от машины по сторонам. И то лишь дополняют ксенон.
Спектр свечения как я и ожидал - белый, без синивы. понравилось.
После регулировки на глаз подкатли прибор. результат таков: левую чуть поднять (незначительно) правую не трогать. в итоге решили вообще не регулировать дабы при загрузке багажника не подсвечивать небо и не трепать нервы встречных водителей.
 

Вложения

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Вложения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху