А что купите после ХАЯ?

неБывалый

Well-Known Member
Сообщения
1.154
Благодарности
199
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
за 1 250 есть уже ксенон, а за 1 350 вообще ВСЁ есть )

Жаль только, всё это на варике, автомат от 1 460......
.
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
756
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
Последнее редактирование:

Winter

Есть только миг...
Сообщения
756
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
Последнее редактирование:

Winter

Есть только миг...
Сообщения
756
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
Последнее редактирование:

Winter

Есть только миг...
Сообщения
756
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
Собственно интересно какие машины форумчане считают достойными прийти на смену своему нынешнему железному другу...
Много, чего тут уже обсудили, но никто пока не затронул вопрос угоняемости машин. А ведь он должен стоять одним из первых, т.к. в своем большинстве машинки стоят просто на улицах и во дворах. Для меня лично он очень актуален, т.к. в 90-х "от меня ушла" аудюха, через два годика пассат...
Кто-то считает, что сигнализация за более чем 100 тыс. р. и КАСКО решает проблему. В какой-то мере, наверное, "да", но не у всех есть такая возможность и, очевидно, что "заказную машинку" ничто не убережет. Да и кто вернет нервы и спокойствие?
В свое время при покупке HL-1 этот критерий вкупе с остальными достоинствами стал для меня решающим. А что сейчас? Понимаю, что зло будет всегда, но предупрежден, значит вооружен ;) Кто владеет правильной статистикой на эту тему, имея ввиду машинки SUV?
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
у меня друзья в сервие, где обслуживаюсь, ставят противоугонку свою, со своим ноу-хау. поэтому на смену смотрю тойоту - с учётом того, что потом мне поставят защиту как от хунвейбинов, так и от профессионалов.
там ставили приятелю на камри. бедная камрюха- её уже который раз никак не угонят.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Я - за 14ый Хайлендер, если Рэксик не успеет выйти новым и не будет таким уродиком..
 

неБывалый

Well-Known Member
Сообщения
1.154
Благодарности
199
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
Хай у нас сильно дорого, в 2 раза дороже, чем у вас...

Я столько пока не зарабатываю :(

Да и налоги в 1500 баков в год вместо 400 жалко )

Так что или первого, но свежее, или вот что-то подобное думать могу пока...

Хотя пока и рановато )) Всего 1,5 года на Хае, ещё не наигрался ))
.
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Ну это концептная, надеюсь, исправят, вверх не будут светить
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
В дочкину Кэмри бабуля въехала сзади, когда доча ждала зеленый на перекрестке. Короче, взял в рент Максиму 12 года с 3,5 двиглом. По ощущуниям она более спортивная, что ли, подвеска лучше, более упругая чем в Кэмри, но нет ощущения воздушности как в Кэмри. Неплохо, Ниссан, неплохо. Реальный конкурент Хонде.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Мне тоже нравится как движется Ниссан по городу, пока не проверял на внедорожность :)
 

Geroi

Всегда
Сообщения
62
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5 4x4 2010.г
Задумался о смене . Долго думал и гадал - остановил свой выбор на новом GX 460 в первой комплектации (хоть налог не такой кусачий).
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Задумался о смене . Долго думал и гадал - остановил свой выбор на новом GX 460 в первой комплектации (хоть налог не такой кусачий).
А он до 3х млн стоит?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
У нее колесики на 18,.. 7.5 шириной :/ У Вензы на 20.
За то может читать линии, если сползешь -- разбудит!!
 

Андрей-сан

любитель Японии
Сообщения
166
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.5 л., полный. 2011
Собственно интересно какие машины форумчане считают достойными прийти на смену своему нынешнему железному другу.
Начну с себя.
У меня в семье 3 водителя: жена, дочка и ваш покорный слуга. Если финансы не будут петь романсы то в конце этого года на смену РАВу жены, который перекочует к доче, думаем брать или Лекс RX или Акуру РДХ. Лекс всем хорош, но смущает смена модели в 2014 году. Смущает меня, не жену. А Акура свеженькая. Еще жене очень нравится Q5 с четырьмя кольцами на капоте, но я после надежности Тойоты несколько боюсь неприятностей, больших и не очень. Так, что видимо остаются японы.
Мне Хай пока нравится, поэтому посмотрим, что Тойота выдаст после смены нынешней модели. А еще посматриваю на такую марку как Вольво. Конкретно на кроссовер XC 60 и универсал ХС 70. Оба с полным приводом.
А вы?
Я вот на RX450 ub,hblysq засмотрелся. Что скажете?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху