Альтернативное головное устройство

Nikotin

New Member
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Ноябрьск
Авто
Хайлендер, полный, 2011
Буду следить, пиши, фотографируй, модем еще не цеплял, у них смотрю сразу про шитый продают, тока дома валяется пара ненужных, интересно будут ли работать?
 

balast

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
питер
Авто
3,5, передний, 2010
Буду следить, пиши, фотографируй, модем еще не цеплял, у них смотрю сразу про шитый продают, тока дома валяется пара ненужных, интересно будут ли работать?
модем покупать не буду. я с мобилы буду раздавать на ГУ. в галакси включу вай=фай роутер, а ГУ будет принимать. а если 3Г модем, то это отдельная симка, абонентка... в общем гемморой.
 
Последнее редактирование:

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
402
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
модем покупать не буду. я с мобилы буду раздавать на ГУ. в галакси включу вай=фай роутер, а ГУ будет принимать. а если 3Г модем, то это отдельная симка, абонентка... в общем гемморой.
Мда.... Питер....
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Да к тому, что Дима хотел сказать, что купить симку уже с тарифным планом- это 100 рублей.

А постоянно держать тело с раздачей- садить без пользы дела. Переключать режим точки садясь в авто, вот это геморой.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
402
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Да к тому, что Дима хотел сказать, что купить симку уже с тарифным планом- это 100 рублей.

А постоянно держать тело с раздачей- садить без пользы дела. Переключать режим точки садясь в авто, вот это геморой.
При этом - как всегда забываешь это сделать на стоянке, поэтому ковыряешься на ходу, что до добра не доводит. К тому же телефон нужно подключить к питанию, потому как у современных андроидов с энергопотреблением реальные проблемы.
А свисток - купил, воткнул, подключил автоплатеж и забыл. Где геморрой?
 

balast

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
питер
Авто
3,5, передний, 2010
При этом - как всегда забываешь это сделать на стоянке, поэтому ковыряешься на ходу, что до добра не доводит. К тому же телефон нужно подключить к питанию, потому как у современных андроидов с энергопотреблением реальные проблемы.
А свисток - купил, воткнул, подключил автоплатеж и забыл. Где геморрой?
У меня роутер сделан виджетом. Нажал на кнопку, и роутер заработал. Да батарею садить, тут согласен. Но мне не нужен часто инет. И матаюсь не только по РФ... В общем, мне модем не уместен. Тут каждый под себя делает

По просьбам выкладываю фото:



 

balast

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
питер
Авто
3,5, передний, 2010
Ну уж извиняйте. Я качаю музыку альбомами с торрентов. Особо не заморачиваюсь на обложки. Отключать их не стал ))
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
402
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Не сочтите за рекламу - но в Навишопе акция. Может, кому интересно будет...
 
Сообщения
50
Благодарности
21
Адрес
Москва
Авто
3.5 4WD 2012
В декабре поставил Фантом i6,радовался не долго:)
1.Яндекс в нем не запускается,эту проблему удалось решить самому,их техподдержка по телефону помочь не смогла.
2.Через примерно 40 мин после запуска теряет все спутники,пришлось ехать к ним в сервис,голову сняли и забрали разбираться,11 дней разбирались,поменяли внутри все что можно и установили обратно.В итоге: Яндекс снова не работает,а спутники стал терять еще быстрее.
Пришлось ехать снова,снова сняли посмотрели,заменили антенну ГПС сказали все будет ОК, Яндекс так наладить и не смогли извинились.Через 20 мин после выезда из их сервисцентра все спутники упали))))
Вот такие бывают фантомы.
Похоже прийдется ехать к Мазаю ставить обратно штатную голову!
В итоге сервис центр Фантома поставил мне новую голову по гарантии без проблем.Теперь вроде все работает хорошо!
 

didye1

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2010
Тоже данное ГУ рассматриваю всерьез. У кореша на рав4 его смотрел. Очень понравилось. И работает очень резво, и музыку приятно гоняет.
этот же кореш сказал, что и скидку можно у redpower получить по той же мазе, что и у них на форуме.
есть те, кто уже устанавливал? какие есть особенности?
Да это хорошая голова, только у них дороговато я нашел по дешевле http://carpadmedia.ru/goods/Toyota-Highlander-golovnoe-ustrojstvo-na-Android-4-1-WINCE-6
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.524
Благодарности
723
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
мультиголова.jpg Клубни, а кто знает, что это за китайская балалайка на фото (как модель называется? ) .Вроде, такие тойота центры устанавливают...
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.524
Благодарности
723
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Последнее редактирование:
Сообщения
1.680
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Все продавцы на алиэкспрессе будут рассказывать, что их модели производит их собственная фабрика :)
Для идентификации модели по интерфейсу нужно идти на 4pda.ru или 4pna.com
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.850
Благодарности
1.560
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
...Для идентификации модели по интерфейсу нужно идти на 4pda.ru или 4pna.com
так речь идет не о интерфейсе, а собственно о фейсе, поэтому отправил смотреть картинки
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.524
Благодарности
723
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
:) ...ну, отправили, так отправили.... картинки рассматривать....Снимаю вопрос...Собственно хотел найти на эту балалайку мануал, но и так разобрался чего куда надо жать...Единственное, может кто подскажет выход из такой проблемы....- не читает папки с музыкой на флэшке.., то есть все музло лежит одним большим списком, что совсем неудобно для подбора желаемой музыки под настроение...есть ли какой выход..?..может какие метки можно расставить , чтобы быстрее листать или....?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.850
Благодарности
1.560
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
....- не читает папки с музыкой на флэшке.., то есть все музло лежит одним большим списком, что совсем неудобно для подбора желаемой музыки под настроение...есть ли какой выход..?..может какие метки можно расставить , чтобы быстрее листать или....?
то же самое, что на USB, что на SD, мануал где-то был, на англицком, но там про это ни слова
он еще не каждый SD читает, то ли класс, то ли размер, но что-то ему не нравиться
 
Сообщения
1.680
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
может какие метки можно расставить , чтобы быстрее листать или....?
Нужно расставить внутри mp3-файлов тэги с исполнителем и наименованием произведения и альбома. Программы TagScanner и mp3tag для редактирования тэгов на компьютере тебе в помощь.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.524
Благодарности
723
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Нужно расставить внутри mp3-файлов тэги с исполнителем и наименованием произведения и альбома. Программы TagScanner и mp3tag для редактирования тэгов на компьютере тебе в помощь.
... и типа тогда эта прога будет сортировать список по исполнителям по алфавиту ...?
..., но как бы на флэшке папки разложены по исполнителям и соответственно в списке они идут по порядку ...проблема в том , что их много и приходиться долго листать в поисках желаемого....Вот если бы можно было этот список хотя бы посредством тэгов разложить на три подгруппы (например: рок, поп,классика) ?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.680
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Вот если бы можно было этот список хотя бы посредством тэгов разложить на три подгруппы (например: рок, поп,классика) ?
Обычно есть возможность сортировать по исполнителям, либо по альбомам.
Скорее всего, штатный проигрыватель не позволяет раскладывать по подгруппам.
Там Android или WinCE?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.644
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
... и типа тогда эта прога будет сортировать список по исполнителям по алфавиту ...?
..., но как бы на флэшке папки разложены по исполнителям и соответственно в списке они идут по порядку ...проблема в том , что их много и приходиться долго листать в поисках желаемого....Вот если бы можно было этот список хотя бы посредством тэгов разложить на три подгруппы (например: рок, поп,классика) ?
MP3tag и эти теги может прописать...удобная, простая прога.

ЗЫ Хорошая бесплатная прога, я автору немного приплатил (donate), он давно ее сделал и все время обновляет.
 

Rом

New Member
Сообщения
10
Благодарности
3
Адрес
Екб
Авто
2010
Просматриваю тему с целью заменить ГУ. Штатная (2010) стала глючить с навигатором, частенько не может "найти себя", еду по белому листу кругами. Еще правая ручка сломана, восстанавливал, но не успешно. Подскажите, порекомендуйте какую и где купить. Насколько Али надежен?
По комплектации - я так понимаю, Нави+Инет - это уже стандартные опции.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.850
Благодарности
1.560
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
основной вопрос - выбор между Android или WinCE
у андроида больше функционала, но сырой
второй "деревянный", но стабильно работает
 
Сообщения
1.680
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Пользуюсь пару месяцев магнитолой на Андроиде, "сырости" не чувствую :)
У жены S150 на Андроиде также больших проблем не доставляет.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху