Альтернативное головное устройство

Сообщения
66
Благодарности
2
Адрес
Урал
Авто
Хайлендер II
В "железной" части используются те же компоненты что и в платформе S100, отличие только в программной части, в случае с S100 используется WinCE, на S150 в качестве ОС Android.
Так что есть такой же вывод на доп. мониторы. Я не пробовал как работает, мне без надобности. Парни уже пробуют перепрошивать S100 на Андроид, и есть успехи.
Навигация какая стоит?
 
Сообщения
166
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
у меня Навител 8.5 и 7 дорог. А также Яндекс с пробками. Хотя Навител тоже хорошо пробки показывает. Но любую навигацию можно прикрутить. Китайцы прислали с Igo Primo, мне не нравится.
 
Сообщения
66
Благодарности
2
Адрес
Урал
Авто
Хайлендер II
Спасибо.
IGO хорош в путешествиях по Европе.
Интересно, навител если поставят, с лицензией?
 
Сообщения
105
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Авто
3.5 4X4 2012
Спасибо.
Интересно, навител если поставят, с лицензией?
А зачем лицензия, это принципиальная позиция такая?
У меня на планшете 8 на WinCE 7.5 без лицензии на отдельном навигаторе 7.5 с лицензией не заметил никакой разницы!
P.S. Если поставят то 7.0 а то и 5.0 судя по информации на сайте!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
66
Благодарности
2
Адрес
Урал
Авто
Хайлендер II
А зачем лицензия, это принципиальная позиция такая?
У меня на планшете 8 на WinCE 7.5 без лицензии на отдельном навигаторе 7.5 с лицензией не заметил никакой разницы!
P.S. Если поставят то 7.0 а то и 5.0 судя по информации на сайте!
Навител можно обновлять на сайте, так что это тоже не проблема.
Конечно если с лицензией.
 
Сообщения
166
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
Igo шел с лицензией. Предполагаю что Навител тоже. Только думаю что 5, а 8.5 интереснее, да и карты уже хорошие, подробные для моего региона по крайней мере.
 
Сообщения
105
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Авто
3.5 4X4 2012
Навител можно обновлять на сайте, так что это тоже не проблема.
Конечно если с лицензией.
Берите здесь 7.5 для головы на WinCE http://dfiles.ru/files/r5mpb992x?redirect
Проверено все работает с любыми в том числе официальными картами!
Для планшета на андроиде искал в интернете и нашел 8 без проблем!
Вот глянул тут 8.5 есть вроде http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4468022
 
Последнее редактирование:
Сообщения
51
Благодарности
21
Адрес
Москва
Авто
3.5 4WD 2012
Поставил вчера Фантом i6,вроде все работает нормально,ну и за одно подсветку в ноги по кругу. Мазаю как обычно,огромное спасибо за проделанную работу!!!!
 
Сообщения
41
Благодарности
2
Адрес
Украина
Авто
3,5 4*4 2013
Может кто подскажет!? Интересует вопрос; установили голову МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ TOYOTA HIGHLANDER F75048 http://http://pms-carmedia.com/toyota/10-multimedia/toyota/15-highlanderЕсть ли в нем встроенный ТВ тюнер (аналоговый) понятно, что можно купить внешний цифровой тюнер, но хотелось бы узнать ответ на мой вопрос! Я думал, что можно купить только тв антену, вставить в разъем и смотреть тв.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Когда покупаешь надо у продавцов сразу спрашивать...если смотреть инструкцию с сайта в твоем комплекте даже аналогового нет, хотя иконка есть...
и ссылку поправь, по ней ошибку выдает - Сервер не найден....а по этой нет http://pms-carmedia.com/toyota/10-multimedia/toyota/15-highlander
А в общем в большинстве китайских "бубнитол" идет внешний аналоговый блок (по крайней мере у меня так) в комплекте, а цифровой за отдельную плату.
 

Nikotin

New Member
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Ноябрьск
Авто
Хайлендер, полный, 2011
В преддверии отпуска за который планируется пройти около 20 т.км задумался об установке головного устройства, хотелось бы следующее:

Голова с высоким разрешением;
Установить камеры по бокам и вперед, система кругового обзора наподобии lc200 +запись видео с них на "голову";
Цифровой тв тюнер;
Ну и очень важно ощущение качества от аппарата, на ощупь и вид

Если бы каждый ставил сейчас то каков был бы выбор?
Сам пока склоняюсь к фантому
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Ну и очень важно ощущение качества от аппарата, на ощупь и вид
товариСЧ тебе тогда не на фантом смотреть надо...
к тому же я, например, не слышал про китайцев записывающих с круговых камер, обычно просто КАЖУТ спереди и сзади...конечно может и есть, но....
 

Nikotin

New Member
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Ноябрьск
Авто
Хайлендер, полный, 2011
товариСЧ тебе тогда не на фантом смотреть надо...
к тому же я, например, не слышал про китайцев записывающих с круговых камер, обычно просто КАЖУТ спереди и сзади...конечно может и есть, но....
Так вот поэтому до сих пор и не поставил ничего, ждал может кто из серьезных фирм додумается штатную башку для нас сделать ;) пытался же филипс
 
Сообщения
89
Благодарности
12
Адрес
Челябинск
Авто
2.4L, 2WD, 2005
Ну точно не китайцев смотреть...
Максимум что встречалось - это запись с регистратора,
который специально заточен под эту голову, так сказать в комплекте идет. Он и управляется с головы. Но он на 720, на HD ненатыкался.
Себе сделал камеры перед и зад, переключением заведует отдельный блок. Китайская голова только в качестве монитора активируемого по входу "зад вкл." от этого блока.
Прикупил еще блок на четыре камеры, но пока небыло времени
заняться... Камеры еще надо, протянуть провода, скоммутировать. Есть где повозиться... Лета надо.
Ну и запись в таком раскладе не получается...
Так что голову в качестве регистратора - никак.
Ищи отдельные устройства, а на голову только вывод картинки.
 

Nikotin

New Member
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Ноябрьск
Авто
Хайлендер, полный, 2011
Да пусть отдельный блок, тоже пойдет, вот еще один говорит не китайцев, а кого тогда, рамку переход нулю не хочу, уже подумывал купить штатную бу голову от максималки, но там разрешение больно маленькое
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Поищи, я тут видел один товарищ вставил Альпину в родную (или китайскую) рамку, оставив крутилки, получилось очень ничего, вот только работы очень много....
 
Сообщения
89
Благодарности
12
Адрес
Челябинск
Авто
2.4L, 2WD, 2005
[...]
рамку переход нулю не хочу,
[...]
Если не китайца, то без рамки скорее всего не обойтись.
Это, так сказать, плата за вменяевый девайс не китайского фэншуя.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Отдельно голова и вывод на экран. Отдельно запись обычным 4х канальным регистротом с четырех камер. Можешь еще туда и звук с салона писать, не вижу проблем. И камер и регистраторов до опы сейчас. Рукастых мастеров, вот к сожалению мало...
А цифровой тюнер для чего? 20т.км. и все в пробках чтоли? Даже при отличном качестве приема на скорости от 60 и выше картинка плывет до ужаса. Где - то вобще пропадает. Нормально смотреть можно тока в пробках. А с учетом, что покрытие цифрой у нас в России не какущее))) проще ездить с ДМВ антенной :) Ну если ГУ просто с ЦТ для задела на будущее или своего города... где просто иногда включить и посмотреть, то можно. Иначе лучше уже DVD в подголовниках или медиапроигрыватель в голове. Т.е. ГУ читающее все медиаформаты
 
Сообщения
89
Благодарности
12
Адрес
Челябинск
Авто
2.4L, 2WD, 2005
Одновременно - нет.
По очереди - если вот эту приблуду прикупить:
http://www.aliexpress.com/item/Vide...ear-car-camera-system-Parking/1030557129.html
Т.е. сначала "зад" по включению задней передачи, затем автоматически "перед" на 15 секунд. Есть отдельная кнопка для принудительного включения "переда" на 15 сек.

Обычный "китаец" со всеми прелестями и криворукостями.
Например не видно, заложено-ли в него возможность набирать +7 в блутузе.
На 70% "китайцев" знак '+ ввести невозможено.
А еще считываешь номера из телефона,
а в магнитоле наблюдаешь семерки без плюса. И не отредактировать...
А есть прошивки - что и не удалить. Только reset жать.
Опа получается веселая и печальная...
Про медиа-видео-музыко плэйер тоже нету ни картинки.
А там тоже засад много - но проигрывать-то сплошняком все умеют...
И цена на "десятку" выше чем из китая выписывать...
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Не слишком ли она дешёвая?
Обычный китаец за 300 долларов...видать залежался совсем...может его цена и того ниже...
К тому же без полного описания, какая система установлена, что за проц и какова его частота, чип для навигации, сколько оперативной памяти, сколько памяти для данных (уместятся ли туда 6 виртуальных дисков)...и учти, что если собираешься использовать модем для пробок и т.п., то многие китайцы требуют перепрошивки...
Про тот же FlyAudio на том же сайте гораздо больше информации...и цена больше...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
А что из того что есть на этом сайте можете посоветовать купить? Просто не рублю я в этом совсем, не хочется брать абы что, но и переплачивать нет желания.
 

Alex86

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
21
Адрес
Тюмень
Авто
3,5, 2012
Я сейчас хочу поменять свое ГУ на Anrodrod вот на такое.
По нему большая тема есть у наших коллег с Rav4
Из того, что я видел - это самое продвинутое по функционалу и возможностям. Советую почитать тему у соседей и на официальном сайте RedPower посмотреть.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
А что из того что есть на этом сайте можете посоветовать купить?
Ничего....
К тому же у указанного тобой устройства какая-то странная голубая подсветка крутилок (по крайней мере на картинке), а у Хая зеленая....
Здесь в теме всего 20 страниц - полчаса и ты все узнаешь...
Например FlyAudio 7548 (есть на том сайте-http://avtozvuk.ua/info/12496) стоит у Aviator:
http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=3377&page=11....отпиши ему в личку вопрос про ГУ, я думаю он тебе не откажет и расскажет, доволен или нет...
У многих здесь стоят Фантомы, Интро = RoadRover (у меня он)...наверняка у вас еще магазины есть, а не только этот...
вот хотя бы: http://poputchik.kiev.ua/230-highlander и тот же фантом тут есть...
а можно здесь попытать счастья:
http://www.aliexpress.com/wholesale...+audio&catId=&initiative_id=SB_20140122074238

Вот пару примеров...
www.aliexpress.com/wholesale?Search...audio&catId=0&initiative_id=AS_20140122073951

http://www.aliexpress.com/item/New-...lander-2008-with-Built-in-GPS/1520586678.html
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
...
Из того, что я видел - это самое продвинутое по функционалу и возможностям. Советую почитать тему у соседей и на официальном сайте RedPower посмотреть.
Бред какой то. Смысл в двух разнесенных устройствах???
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху