Альтернативное головное устройство

Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Меня, в этих балалайках смущает радио(именно качество приема), с остальным проблем не должно быть, все таки компьютер и приложений масса.
То есть надо быть уверенным точно:
1. Сам экран и как он переключается на камеру ЗХ
2. Что хорошо ловит радио
3. Качество сборки наверное.

Кстати, экран там похоже 7" :(
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
лобня
Авто
3.5 полный 2012
Ребята. Так какое головное ставить? Всю ветку прочел, но решение для себя так и не принял. Бюджет 25-30 тр с установкой. Что установить?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Господа и товарищи! задача на знание!. дано- китайская голова, которая спокойно включает IGO, но не может подключить Навител, ни одного порта. Порт у Навитела прописан в программе -#1. Но при этом он не открывается, я нашел программу, которая МЕНЯЕТ порты подключения, но там их до 7 штук, перебирать все, я думаю не есть хорошо, поэтому кто знает, на каком порту МОЖЕТ работать китайская голова???чтобы с 1-2 раза все подключить..
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Думаю, что все равно перебирать придеться или настроечный файл навитела смотреть/править(какой не знаю, но думаю, что он там есть, что то типа config.ini)
 

Nikolay K

Active Member
Сообщения
270
Благодарности
78
Адрес
Ростов-на- Дону
Авто
Highlander 2011, 3,5
У последнего навитела автоверсии есть сборки с несколькими exeшниками - под разные сом порты - поищите в инете - вроде только так в нем Сом меняется. Тоесть оставляешь navitel.exe под тот сом который нужен
 
Сообщения
1.680
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
кто знает, на каком порту МОЖЕТ работать китайская голова???чтобы с 1-2 раза все подключить..
а в настроечном файле iGo что прописано? автоопределение?
у меня COM2 57600, попробуй.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Дело в том, что иго сам определяет , если бы я нашел, где там указано, какой порт используется, я бы сразу навител переделал,,, вот наверное буду пробовать 0,2 или 7
 

Nikolay K

Active Member
Сообщения
270
Благодарности
78
Адрес
Ростов-на- Дону
Авто
Highlander 2011, 3,5
Дело в том, что иго сам определяет , если бы я нашел, где там указано, какой порт используется, я бы сразу навител переделал,,, вот наверное буду пробовать 0,2 или 7
В папке IGO на флешке файл sys.txt , открой блокнотом там все написано
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
165
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
Я бы тоже взял этот аппарат. Только сумма покупки должна быть меньше 1000. Можно ли будет договориться с продавцом? Надо пробовать.
Список желающих, будем пробовать:
1. ed777x
2.
3.
 
Сообщения
165
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
Я написал продавцу, жду ответ. Если он поймет что я ему накорябал через яндекс переводчик:)
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
лобня
Авто
3.5 полный 2012
Я бы тоже взял этот аппарат. Только сумма покупки должна быть меньше 1000. Можно ли будет договориться с продавцом? Надо пробовать.
Список желающих, будем пробовать:
1. ed777x
2.dim500
3.
активнее господа. кто заказывать будет и кому деньги отдавать?
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
лобня
Авто
3.5 полный 2012
Вот эта надпись, меня очень смущает в этой голове, те радио нормального там скорее всего нет. :(
Хорошо а альтернатива какая? Я второй день голову ломаю какое гу ставить. Весь инет перерыл но ничего не нашел. Все пишут что радио прием хреновый у всех
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Хорошо а альтернатива какая? Я второй день голову ломаю какое гу ставить. Весь инет перерыл но ничего не нашел. Все пишут что радио прием хреновый у всех
Ха, 2й день! Я уже до покупки авто, голову ломал... :)
Радио у фантома на уровне.

Есть идея, просто планшет врезать в штатное ГУ, хочешь андроид, хочешь иос.
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
лобня
Авто
3.5 полный 2012
Ха, 2й день! Я уже до покупки авто, голову ломал... :)
Радио у фантома на уровне.

Есть идея, просто планшет врезать в штатное ГУ, хочешь андроид, хочешь иос.
Фантом других денег стоит. А планшет врезать не буду. Жена на хае ездит и мне тут заявила что все это баловство и может оставить все как есть говорит. Вообщем думаю.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Тогда только из китая остается...
Хотя Sokolov73, купил себе из китая, так на -1 этаже радио ловило половину станций, хотя телефон уже не берет в этом месте.
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
лобня
Авто
3.5 полный 2012
Тогда только из китая остается...
Хотя Sokolov73, купил себе из китая, так на -1 этаже радио ловило половину станций, хотя телефон уже не берет в этом месте.
Фантом тот же китай. Ищю отзыв кто уже установил. Инет весь перелопатил уже и ничего не нашел. Про фантом народ тоже не очень пишет.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Фантом у меня практически на потоке и есть с чем сравнить из того, что у нас продается. Так вот, по сравнению с остальнымы, фантом радио ловит лучше.
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
лобня
Авто
3.5 полный 2012
Фантом у меня практически на потоке и есть с чем сравнить из того, что у нас продается. Так вот, по сравнению с остальнымы, фантом радио ловит лучше.
Вы себе какой бы установили?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Себе хочу на андройде.
На каком варианте я остановлюсь я еще не знаю.
Вариантов собственно несколько:
1. врезать планшет
2. купить по ссылке выше
3. купить фантом
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху