Альтернативная оптика

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
При всем богатсве выбора - пока нет однозначного решения по новым фарам и ксенону?
Ну и собственно улучшения ближнего света?

ЗЫ может не внимательно читал...
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Похоже кто-то наподобие tito сам смастерил, не мого найти официально
а может попозже появится. А щас видно?
 

Вложения

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.061
Благодарности
107
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Если I Mac имеешь,то все показывает,Дядя Витя не могу сдержатся,еще раз большущее спасибо,теперь у меня монитор на ПК 46 дюймов
 
Сообщения
132
Благодарности
6
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota Highlander, 2011

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Если I Mac имеешь,то все показывает,Дядя Витя не могу сдержатся,еще раз большущее спасибо,теперь у меня монитор на ПК 46 дюймов
А дядя Витя тут еще и мониторы распродает??? а он случайно не знает, где можно заказать защиту бамперов на мой 2009 года ХАЙ??
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
А дядя Витя тут еще и мониторы распродает??? а он случайно не знает, где можно заказать защиту бамперов на мой 2009 года ХАЙ??
Не, на монитор будет дорогая пересылка если на Россию, это я Apple TV девайс выслал Олегу. Он вроди как переводит безпроводную связь с компа на телик, честно не знаю точно.
У меня другая игрушка: блутузовский "приемничек", принимает музыку с телефона (по блутузу) и отсылает на усилитель с колонками, точь как Хайлендере встроенный.

Боюсь, что защита не пройдет по размерам в Россию. Я высылал нашему товарищу (...777) подножки на Хай на Украину, будет ехать забирать из России, там был пакет с человеческий рост.
Могу выслать через христианскую миссию на Украину, если устраивает. Но я не видел тут красивее защиты, чем в России. На Форраннер или FJ думаю больше выбор, но пакажи, если че нашел и где.
Я здесь не видел ни одного живого Хая с защитой спереди. Вообще американцы не так сильно балуют свои машины как русские. Но молодежь в основном что делают, так это опускают свои машины и диски меняют.
Вот и вся роскошь. Ну и глушак по-шумнее должен быть, чтобы все знали, что тинэйджер проехал, а в середине сабвуфер "вместо задних сидений" ))
 
Последнее редактирование:

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.061
Благодарности
107
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Apple TV девайс выслал Олегу. Он вроди как переводит безпроводную связь с компа на телик, честно не знаю точно.
Все девайсы APPLE,а у нас в доме их 6,работают через эту штуку с нашим ТВ,очень удобно,включил фильм с айфона, соединился с ТВ и смотришь фильмец на большом экране,музыка,да всё что угодно,много других вещей можно соединить например сканер - принтер с Айфоном - Айпадом,столько ещё не знаем про эти вещи,сегодня нашёл на клаве мака букву Ё.
 
Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
дядь Вить у вас сколько стоит куртка aberccrombie & fitch model BALDFACE MOUNTAIN JACKET ? просто я заходя из Раши вижу цену 500$, а знающие люди грят что для местных она 350, так?
http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10901&storeId=11203&langId=-1&categoryId=12221&parentCategoryId=12221&topCategoryId=12202&productId=1029362&seq=01
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Я уже выкладывал фотки этой оптики! Лично мое мнение что выглядят они конечно не плохо, но ставить и пытаться выглядеть как другой автомобиль, то же самое что носить костюм фирмы ADIBAS
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Странно, но так. Дошел до платежа: 350 плюс довавили таксы, пересылку..
Наверно, учли дорогую пересылку ценной бандероли, я за 1кг в Россию заплатил 50$.

ЗЫ: хоть бы нам мордераторы не надрали чего... ))) надо тему отдельную открыть

 
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Не, на монитор будет дорогая пересылка если на Россию, это я Apple TV девайс выслал Олегу. Он вроди как переводит безпроводную связь с компа на телик, честно не знаю точно.
У меня другая игрушка: блутузовский "приемничек", принимает музыку с телефона (по блутузу) и отсылает на усилитель с колонками, точь как Хайлендере встроенный.

Боюсь, что защита не пройдет по размерам в Россию. Я высылал нашему товарищу (...777) подножки на Хай на Украину, будет ехать забирать из России, там был пакет с человеческий рост.
Могу выслать через христианскую миссию на Украину, если устраивает. Но я не видел тут красивее защиты, чем в России. На Форраннер или FJ думаю больше выбор, но пакажи, если че нашел и где.
Я здесь не видел ни одного живого Хая с защитой спереди. Вообще американцы не так сильно балуют свои машины как русские. Но молодежь в основном что делают, так это опускают свои машины и диски меняют.
Вот и вся роскошь. Ну и глушак по-шумнее должен быть, чтобы все знали, что тинэйджер проехал, а в середине сабвуфер "вместо задних сидений" ))
извращенцы.... наверное африканцы...или ниг...ры , как там у вас правильно говорить положено, политкорреткно типа.. тут наоборот тишину ценить надо, чтобы бесшумно подъехал, погрузил и уехал...
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
ребят кто поможет заказать оптику http://www.alibaba.com/product-gs/699345667/2012_Toyota_Highlander_Headlight_with_LED.html.
А то у самого опыта нет :bengali:
я могу помочь за 10% комиссионных))
но сейчас не закажешь, у Китайцев каникулы до конца февраля, если будет желание пиши мне в личку!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
извращенцы.... наверное африканцы...или ниг...ры , как там у вас правильно говорить положено, политкорреткно типа.. тут наоборот тишину ценить надо, чтобы бесшумно подъехал, погрузил и уехал...
Правильно говорить негры!
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
я могу помочь за 10% комиссионных))
но сейчас не закажешь, у Китайцев каникулы до конца февраля, если будет желание пиши мне в личку!
Точнее до 19 февраля. Смысла сейчас заказывать и правда никакого.
 
Сообщения
46
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2011
В конце недели буду заказывать переднюю оптику.... через знакомого если кого интересует встанет по 18 000 рублей с доставкой...
 

Вложения

Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
В конце недели буду заказывать переднюю оптику.... через знакомого если кого интересует встанет по 18 000 рублей с доставкой...
а по подробнее ссылка на эту оптику есть?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
В конце недели буду заказывать переднюю оптику.... через знакомого если кого интересует встанет по 18 000 рублей с доставкой...
если доставка быстрая и ничего не сломают по дороге, тогда выгодное предложение -- народ налетай!
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
А я за родные! Только с поменяными линзами с галлогена на би-ксенон...
Посмотрел...почитал...подумал...успокоился...Я тоже за родные с линзами би-ксенон.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Посмотрел...почитал...подумал...успокоился...Я тоже за родные с линзами би-ксенон.
Посмотрел...почитал...подумал...не возбуждался ...Я тоже за родные. просто за родные
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху