Альтернатива

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.904
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Да страшная она и все, меня никакими ништяками не заманишь! Сделали бы морду нормальную, я конечно понимаю что изнутри ты на морду не смотришь, но все равно уродина! И этоне только мое ИМХО
http://news.drom.ru/Toyota-Highlander-14698.html. 90% нравится Хайлендер
А вот про IX 55 http://info.drom.ru/surveys/18831/
Есть еще вопросы почему с производства сняли? Да даже если бы она стоила миллион или 600 тысяч, я бы все равно не взял!!!
Да сняли не сняли достоверной информации нет. Я не агитирую за данный авто, имел тоже плохое мнение о Корейском автопроме пока не попробовал. Хочу сказать только, что он не хуже, а где то и лучше Хая. Если снимут то скорее всего просто модель устарела пора обновлять как ни как с 2007 года. Да и угас его жутко забила младшая модель Санта.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Да если оставят то это бомба. В RDX вроде от нее отказались.
Новая РДХ - это просто овощь! Турбовый движок заменили на гигантский атмосферник, что фактически ставит крест на ввоз в РФ, а SH-AWD заменили на дремучий VTM-4
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.904
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Новая РДХ - это просто овощь! Турбовый движок заменили на гигантский атмосферник, что фактически ставит крест на ввоз в РФ, а SH-AWD заменили на дремучий VTM-4
Да уж испортили такой аппарат!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.904
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Угу! Я за 2 года привез штук 15 РДХ, а теперь некоторые клиенты не хоят его заказывать, говорят: устаревшая модель :D
Да, будем надеятся, что в MDX ее оставят, да и ждать осталось совсем не долго, старт продаж вроде как первый квартал 2013. В 2014 они очередной раз собираются начать официальные продажи.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.061
Благодарности
107
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Вот-вот выйдет МДХ гибрид! Я на нее уже нацелился. Если оставят в ней SH-AWD, то будет просто бомба!
После Хонды СРВ у жены все время смотрю на Акуру МДХ,прелесть а не машина,тоже хочу со временем,наверно буду брать если все понравится новую.Ты как их таскаешь ? отпишись интересно.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
После Хонды СРВ у жены все время смотрю на Акуру МДХ,прелесть а не машина,тоже хочу со временем,наверно буду брать если все понравится новую.Ты как их таскаешь ? отпишись интересно.
Вожу постоянно. Вот некоторые привезенные

1-062410 012.jpg 2-DSCF7475.JPG 6.jpg 10front.jpg 160563.jpg d0133eb45e4848c6a82d857539484587!20120320001401000.jpg DSC01021.JPG DSC02057.JPG DSC03140.jpg Picture 237.jpg
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.904
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Да страшная она и все, меня никакими ништяками не заманишь! Сделали бы морду нормальную, я конечно понимаю что изнутри ты на морду не смотришь, но все равно уродина! И этоне только мое ИМХО
http://news.drom.ru/Toyota-Highlander-14698.html. 90% нравится Хайлендер
А вот про IX 55 http://info.drom.ru/surveys/18831/
Есть еще вопросы почему с производства сняли? Да даже если бы она стоила миллион или 600 тысяч, я бы все равно не взял!!!
Да, вот и еще http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=75790&SECTION_ID=2262
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
756
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
По "вкусностям" (например, штатный ксенон и т.п.) iX55 превосходит лидера голосования. Да и по качеству отделки и сборки, как минимум, ничем не хуже.
В любом случае HL и iX55 классные авто! :friends:
 
Сообщения
153
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
Посмотрел-посидел на автосалоне стоял такой ,очень достойно сделан и отделан качественно .Но я теперь только дизеля смотрю, въехал в тему ,поэтому следующую буду выбирать по этому критерию,был бы Горец на тяжелом топливе ,выбирать бы не пришлось ,а так посмотрим,Диско 4 нравится, МБ GL,скоро ХС 90 новый выйти должен.Хочу добавить по поводу 4 эксплорера ,тут его недавно обсуждали ,у меня на глазах уже почти три года ходит у товарища ,так вот всё время чтонибудь скрипит ,стучит и колотится ,коробку тоже перебрали в прошлом году отдали почти 80 рублей ,а по управлению мне он газель напоминает отдалённо)))Бензина жрёт немерянно что бы там не говорили на их форуме,запчасти не всегда найдёшь сразу.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Не возьму в толк, какой смысл сравнивать машину из утилитарного сегмента с премиумным. Сравнивайте тогда с лексусом rx400h
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Не возьму в толк, какой смысл сравнивать машину из утилитарного сегмента с премиумным. Сравнивайте тогда с лексусом rx400h
Ты про MDX? Так сравнивали серьезные эксперты из журнала Car&Driver. Там жесткие правила: "победителей" в тестах не бывает, эксперты только анализируют достоинства и недостатки машин. Но даже в этом случае эксперты не сдержались: "Looks like we have a winner": здесь Сравнение MDX, X5, SRX, ML350, GX470, XC90, Land Rover LR3 в 2007 году

А тут аналогичный тест 2011 года: MDX, Q7, X5, GX460, Land Rover LR4 HSE
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
и ценники на них другие. само собой, что они должны быть лучше. ведь зачем то их придумали..
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Конечно. Новый МДХ Техно (это комплектовка типа Горец Лимитед) стоит на 19к$ дороже
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.904
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Переобулся в Хаку7, сегодня был первый дальний заезд по трассе, от увиденного сам обалдел. У меня IX на всесезонке больше кушал.
 

Вложения

Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
откатался на Санта Фе,правда не Нью.на дизеле 2.2.,197 л.с.
чесно слово в восторге.впитываю....
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.904
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Новый рекорд расхода IX. Сегодня Киевка Москва-Боровск скорость 110-120. Апрелевка 161 по радару ГИБДД взнос 3 тр.
 

Вложения

Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Новый рекорд расхода IX. Сегодня Киевка Москва-Боровск скорость 110-120. Апрелевка 161 по радару ГИБДД взнос 3 тр.
дизель,каков он в эксплуатации?совсем не в теме,:dntknw:на тесте очень понравился...
смущает факт- наличия твёрдого топлива.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
дизель,каков он в эксплуатации?совсем не в теме,:dntknw:на тесте очень понравился...
смущает факт- наличия твёрдого топлива.
Что за твердое топливо(уголь?) и почему факт его наличия смущает?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.904
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Не уоль не надо, соляр! Прет как танк, жрет как ока, размер салона газель, вчера в Икее, столько запихнул, сам ужаснулся.
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
Как вспомню заправочные пистолеты, постоянно вымазанные в этой самой сорярке, и вонь потом по всему салону. А еще однажды попал на пистолет со сломанным дальнобоями автоматическим выключателем. Прощай штаны и туфли. Неее ну его...
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.465
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Как вспомню заправочные пистолеты, постоянно вымазанные в этой самой сорярке, и вонь потом по всему салону. А еще однажды попал на пистолет со сломанным дальнобоями автоматическим выключателем. Прощай штаны и туфли. Неее ну его...
Может просто стечение обстоятельст. Регулярно заправляю рабочую машину, никогда никаких грязных запр. пистолетов и вони. Для дальнобоев обычно колонки немного в стороне, на них не надо заправляться, да и пистолет тот в бак не влезет. Сломанные и на бензине попадаются, так что после бенза вещи то же можно смело выбрасывать.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху