Альтернатива

Alex86

Active Member
Сообщения
109
Благодарности
21
Адрес
Тюмень
Авто
3,5, 2012
кто подскажет. Как родную камеру прицепить к китайской магнитоле? Машина была без навигации. А то посмотрел, там только прямоугольная фишка на маленький экран.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.061
Благодарности
107
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
кто подскажет. Как родную камеру прицепить к китайской магнитоле? Машина была без навигации. А то посмотрел, там только прямоугольная фишка на маленький экран.
Как точно не знаю,мне прикрутили к Интро родную камеру, теперь показывают оба дисплея,поройся в нете.
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
а как насчёт,Mitsubishi Outlander 3 2.4 mivec,комплектация Ultimate.за 1439990,+14 т.за другой цвет.

 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Если новый - нормально... Если походивший - готовься менять рычаги... На 2-3 года рычагов хватает
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
а как насчёт,Mitsubishi Outlander 3 2.4 mivec,комплектация Ultimate.за 1439990,+14 т.за другой цвет.

Если бы у меня стоял выбор авто в данной весовой и ценовой категории, не задумываясь взял бы еще раз RAV4 Образец для подражания для всех остальных.
За шесть лет наездил 180 т.км. Гонял и в хвост и в гриву. И по дорогам и по обочинам постоянно. И кроме расходников поменял только втулки и стойки стабилизаторов.
 
Последнее редактирование:

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.465
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
За шесть лет наездил 180 т.км. Гонял и в хвост и в гриву. И по дорогам и по обочинам постоянно. И кроме расходников поменял только втулки и стойки стабилизаторов.
Так это как раз тот срок, после которого у следующего владельца начнётся уже замена деталей, а не расходников.
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
Ну так человек и спрашивает, какой новый авто ему купить. Он же не спросил какой автомобиль после 6 лет и пробега 180 т. км. будет оставаться в идеальном состоянии. Да и нет таких машин)))
Вообще-то я не циник, но думаю, что мало кто, из здесь присутсвующих, сильно переживает, сколько тысяч км. отъездит автомобиль без поломок после продажи...
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Если бы у меня стоял выбор авто в данной весовой и ценовой категории, не задумываясь взял бы еще раз RAV4 Образец для подражания для всех остальных.
За шесть лет наездил 180 т.км. Гонял и в хвост и в гриву. И по дорогам и по обочинам постоянно. И кроме расходников поменял только втулки и стойки стабилизаторов.
нужен большой багажник,для перевоза коробасов,аутов в данной комплектации,у нас ещё мало.
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Если новый - нормально... Если походивший - готовься менять рычаги... На 2-3 года рычагов хватает
а то,что коробка вариатор(с подрулевыми лепестками переключения)?
и во сколько уйдёт потеря цены в трейд-ин в % примерно через 2 года?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
а то,что коробка вариатор(с подрулевыми лепестками переключения)?
и во сколько уйдёт потеря цены в трейд-ин в % примерно через 2 года?
Если смотришь альтернативу - посмотри на Санта Фе третью. Чумовой агрегат в приемлимые цены. У моего коллеги Санта под женой уже восьмой год - особых проблем нет, правда подвесочку периодически подновляет. Санта американская. Сам на этот агрегат засматриваюсь... Особенно с дизельком 2.2.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Если смотришь альтернативу - посмотри на Санта Фе третью. Чумовой агрегат в приемлимые цены. У моего коллеги Санта под женой уже восьмой год - особых проблем нет, правда подвесочку периодически подновляет. Санта американская. Сам на этот агрегат засматриваюсь... Особенно с дизельком 2.2.
В те деньги, Новую дизельную Санту не взять. А у Соренто ща скидка 120 тр.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
402
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
... Сам на этот агрегат засматриваюсь... Особенно с дизельком 2.2.
Позвольте Вас от него отговорить. Движок - песня! Коробка - сказка! Все остальное - осень-осень плёхо... Руль облез к 1500 км пробега. Кожа на кресле лопнула к 4000. Спина болит уже через 50-70 км. Ногу левую тоже девать некуда. А так вроде вроде все нормально...:yes3:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Позвольте Вас от него отговорить. Движок - песня! Коробка - сказка! Все остальное - осень-осень плёхо... Руль облез к 1500 км пробега. Кожа на кресле лопнула к 4000. Спина болит уже через 50-70 км. Ногу левую тоже девать некуда. А так вроде вроде все нормально...:yes3:
Это про третью Санту? Или все же про вторую?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Позвольте Вас от него отговорить. Движок - песня! Коробка - сказка! Все остальное - осень-осень плёхо... Руль облез к 1500 км пробега. Кожа на кресле лопнула к 4000. Спина болит уже через 50-70 км. Ногу левую тоже девать некуда. А так вроде вроде все нормально...:yes3:
Ну это на скорость не влияет, для этого гарантия. Тех проблемы были? И я думаю это не про новую Санту.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Антон, у тебя руль облез? Сиденья полопались?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Антон, у тебя руль облез? Сиденья полопались?
Прям беда с ней руль лезет, сидения полопались, да и с расходов дизеля беда стала как кондей выключил 12 литров на 100 в городе при 279 лс. Да и этим летом проезжал за раз 1200 км, ну прям трупом. Жуть какая.
Да вообще проблемная машина то 15 отдал 9тр. Поменяли масло 8 литров, масляный фильтр,, топливный, воздушный, салонный.:xaxa:
р/s Знаю, что проблема с рулем существует, но дилер без звука меняет на новый по гарантии.
 
Последнее редактирование:

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
402
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
...да и с расходов дизеля беда стала как клещей выключил 12 литров на 100 в городе при 279 лс. ...
Ничего не напутали? :to_pick_ones_nose3:

Я то что - я ничего. И Санта - хорошая машина. Но, я уж как нибудь на Хайлике пока покатаюсь... Там хоть руль не облезает...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Ничего не напутали? :to_pick_ones_nose3:

Я то что - я ничего. И Санта - хорошая машина. Но, я уж как нибудь на Хайлике пока покатаюсь... Там хоть руль не облезает...
Можно подумать, что это единственное достоинство Хайчика... :) Хотя, на 111 тым, на местах соединения "кожи" у меня тоже руль уже полез... Верхнее лакированное покрытие слезло на швах.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ничего не напутали? :to_pick_ones_nose3:

Я то что - я ничего. И Санта - хорошая машина. Но, я уж как нибудь на Хайлике пока покатаюсь... Там хоть руль не облезает...
Да путать тут нечего не Санта у меня, IX55. Ну а руль не облезает это конечно не оспоримое достоинство! :xaxa:
Да и наверное штатный ксенон есть, электроскладывание зеркал, автозатемнение не только салонного но и боковых зеркал, подогрев второго ряда сидений, память сидений, зеркал, руля, электрорегулеровка рулевой колонки не только по наклону но и вылету, подогрев руля, вентиляция сидений, подсветка всех кнопок управления стеклами, зеркалами. Ну и конечно жрет он меньше 12 литров по городу и 8 по трассе. Налог у нее меньше 18 тр. Страховка дешевле 60 тр.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Если смотришь альтернативу - посмотри на Санта Фе третью. Чумовой агрегат в приемлимые цены. У моего коллеги Санта под женой уже восьмой год - особых проблем нет, правда подвесочку периодически подновляет. Санта американская. Сам на этот агрегат засматриваюсь... Особенно с дизельком 2.2.
очень понравился.после выходных прокачусь...
сегодня откатал
на Мицубиси аут 3,едет и едет,но уже не те впечатления,которые были после первого раза.что отложилось-
..очень шумно
..зад сгорел пока не убавил(причём или сильно или слабо)
..навигация при увеличении,только серые коробки без номера,но с названием улицы и города
..камера очень хорошая,цветная,с разметкой.и отметкой стоп-линией(на ней запас ещё почти метр)
.зеркала,всё видно.
..приборную доску в два колодца,плохо видно,в конце руль еле настроил,в 2 положениях регулируется.
..очень удобная регулировка сидения.хм..а левой ноге чуть,было неловко
..вентилятор тарахтит как-то пластмасово.
..заднии арки-защита какой-то ветр-войлоки и всё (может из-за этого шумно)
..удобно парковаться в бордюр,прям в колесо.
..печка огонь,прям в сезон.
..ощущение,что пальцем можно проткнуть крыло не покидало.
..руль очень отзывчив,и в поворот юрко ныряет как-то сразу же.
.. тормоза информативные(непривычно).
.. скорость набирает плавно...
..расход удивил,18.9 л.эт как так при (11 заявленных),со слов менеджера,идёт ещё обкатка,пока 1920 км,а надо ей 3000.
..после правого руля,тянуло к обочине...
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Да путать тут нечего не Санта у меня, IX55. Ну а руль не облезает это конечно не оспоримое достоинство! :xaxa:
Да и наверное штатный ксенон есть, электроскладывание зеркал, автозатемнение не только салонного но и боковых зеркал, подогрев второго ряда сидений, память сидений, зеркал, руля, электрорегулеровка рулевой колонки не только по наклону но и вылету, Ну и конечно жрет он меньше 12 литров по городу и 8 по трассе.
в комплектации фэмили 1850,я себе буджет поднял в 1300- потолок 1400...увы.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
..расход удивил,18.9 л.эт как так при (11 заявленных),со слов менеджера,идёт ещё обкатка,пока 1920 км,а надо ей 3000.
Ну расход на тестдрайвовских авто всегда большой по компу, тк авто или стоит или на ней зажечь пытаются...
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Если смотришь альтернативу - посмотри на Санта Фе третью. Чумовой агрегат в приемлимые цены. У моего коллеги Санта под женой уже восьмой год - особых проблем нет, правда подвесочку периодически подновляет. Санта американская. Сам на этот агрегат засматриваюсь... Особенно с дизельком 2.2.
да ещё жене понравилась Каптива новая(цена 1140,всего.) 3 ряда!!,цвет какой-то синне-серый металлик!очень хочет прокатится.,после санты,на ней.
з.ы. пока катал мицубиси,встретились "все" цвета Хая(6 раз),я был в шоке...:threaten:
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Ну расход на тестдрайвовских авто всегда большой по компу, тк авто или стоит или на ней зажечь пытаются...
а вот интересно,на сколько можно укатиться по времени и расстоянии на тестовой,в доверенность отписано(см.)что-то около 4 ч.промежуток.хотя от силы откатал под академический час..:dntknw:.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху