"АвтоРеформа"- удаление вмятин без покраски. Москва.

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#31
Я впервые за ЧЕТЫРЕ года сподвиглась на химчистку! И вандал потрудился, и 3 месяца жёсткого ремонта в квартире сделали своё дело. Думала, не отмоется - ну совсем всё плохо было. Но НЕТ! Чист и свеж, глаз не отвести, я его таким еще не видела.
Дык я на своем пару недель назад щебень из карьера возил :)
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#32
Эх.... за выходные эмоции немного улеглись, поэтому могу спокойно написать свои впечатления: а именно, в пятницу забрала своего обновленного, сверкающего изнутри Хая. Мне было очень неловко, когда ребята рассказали как пришлось потрудиться с ним, ведь я ни разу не делала химчистку. Покраснела, застеснялась, пообещала больше так не делать... воть... Итог - езжу довольная, счастливая на красивом чистом Хае.

Саша, еще раз отдельное спасибо за предложение и помощь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#33
Ну что, кто следующий на чистку-полировку?
Может быть у кого вмятины имеются?
Кстати, о вмятинах...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#38
Недавно заезжала к ребятам в гости, чтоб помогли решить проблему в лампочкой (это не их профиль, но не отказали в помощи). С лампочкой разобрались, а при осмотре невооруженным взглядом мой машины увидели на бампере следы моего "общения с заборчиком", т.е. там была краска, которая не оттиралась. Саша с Никитой и с этой проблемой мне помогли - стерли краску, отполировали бампер, так, что от краски не осталось и следа. Спасибо вам огромное. :party:
А к чему я все это описываю, да к тому, что ребята очень отзывчивые, доброжелюбные, готовые помочь. Если что, если есть проблема (вмятина, краска, немного притерли заборчик и т.д.) - обязательно приезжайте к ним!!!!!!!! :take_example:
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#39
воспользовался услугами. доволен результатом. клубная скида присутствовала. все хорошо. порадовали чистота и порядок в боксе. рекомендую.
 
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#40
Ну вот и первая клубная машина. )))
Ремонт занял 3,5 часа и 4500 руб
 

Вложения

  • 120,1 KB Просмотры: 29
  • 153,7 KB Просмотры: 25
  • 179,2 KB Просмотры: 24
  • 160,1 KB Просмотры: 24
  • 120,1 KB Просмотры: 19
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#43
Предложение для любителей эффектного внешнего вида автомобилей.
Мы предлагаем обработку кузова автомобилей защитной полировкой
"жидкое стекло" производство Япония (Willison Body Glass Guard).
На наш взгляд это одно из лучших покрытий в данном ценовом сегменте. После обработки БГГ (Боди Гласс Гуард) насыщается цвет авто, закрепляется защитная микропленка с прекрасным гидрофобным и антистатическим эффектом. Защита действует от 6 до 12 месяцев в зависимости от частоты моек и среды обитания авто.
Данная услуга сейчас стоит 8000 руб по прайсу.

Цена для одноклубников цена будет составлять 6400 руб.* (скидка 20%).
*Акция временная.

Пример того как это выглядит на Lexus GS450H.





Так же скажу, что качество подготовки кузова автомобиля сильно влияет на свойства покрытия "жидкое стекло". Наши специалисты прошли курс обучения у представителей компании "Willison", что позволяет нам получить максимальную отдачу от защитной полироли.
 
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#45
В услугу защитная полировка "жидкое стекло" входит подготовка ЛКП (очищение поверхности антисиликоном, специальной очистительной пастой и при необходимости глиной), удаление битумных пятен и всех возможных "удаляемых" загрязнений.
Если необходима абразивная полировка (при сильной затертости лака (паутина)), стоимость данной услуги для одноклубников будет составлять 6400 руб.* (скидка 20%)
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#46
То есть, если затёрт лак (а на, например, 8-летнем авто он не может быть не затерт), надо ещё 6400 готовить на абразивную полировку?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#47
В услугу защитная полировка "жидкое стекло" входит подготовка ЛКП (очищение поверхности антисиликоном, специальной очистительной пастой и при необходимости глиной), удаление битумных пятен и всех возможных "удаляемых" загрязнений.
Если необходима абразивная полировка (при сильной затертости лака (паутина)), стоимость данной услуги для одноклубников будет составлять 6400 руб.* (скидка 20%)
Цена полировки с крышей?
Ну, а вот это к слову о скидках http://bigbuzzy.ru/catalog/polirovka-11/
 
Последнее редактирование:
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#48
То есть, если затёрт лак (а на, например, 8-летнем авто он не может быть не затерт), надо ещё 6400 готовить на абразивную полировку?
Именно так. Эффект от защитной полировки "жидкое стекло" будет максимальным после абразивной (восстановительной)полировки.

Цена полировки с крышей?
Ну, а вот это к слову о скидках http://bigbuzzy.ru/catalog/polirovka-11/
Вы можете не заказывать услугу "абразивная полировка" у нас, а приехать к нам уже на подготовленном автомобиле.
В ряд определенных обстоятельств, мы не можем по цене конкурировать с купонными сайтами поскольку соблюдаем весь тех.процесс.
 

Edyardik

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Honda Accord Wagon CF6-CF7
#49
Я вот недавно был в "Центр тонирование" там я удалял свою вмятину на машине, которую мне сделала жена, когда брала мою машину. Но после процедуру которую они предоставили моей машине, от вмятина и следа не осталось
 
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#51
Друзья-товарищи!
Что же никто из клуба так и не едет на процедуры? Вмятины есть у большинства людей. И полировать - чистить надо многих, уверен )) да и пленки пригодятся многим
Так что, милости просим, приезжайте!
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#52
Сколько стоит плёнка под дверные ручки в круг.
з.ы. для общего,так сказать развития,ну и ценник сравнить..
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#54
Даже с московскими тарифами - очень хорошая цена.:goodgood:
з.ы. у ОД (местный) - 3500 с полировкой.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#57
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#59
Прошу прощения )) не успел написать. изменился.
8(963)999-12-89

Записываться хотя бы за 1 день
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#60
Друзья-товарищи!
Что же никто из клуба так и не едет на процедуры? Вмятины есть у большинства людей. И полировать - чистить надо многих, уверен )) да и пленки пригодятся многим
Так что, милости просим, приезжайте!
Подниму по назревшей необходимости - два года и темный бордо потребовал ухода.
Вопрос - работа по воскресеньям или в предстоящие майские?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху