Результаты поиска

  1. L

    Провалы в двигателе

    Всем ДВС! Столкнулся с такой проблемой, как провалы в двигателе при движении. Трогается нормально, но потом, при нажатии на газ двигатель тупит, обороты не поднимаются и естественно машина не разгоняется, но если сильнее давить на газ то через несколько секунд обороты подскакивают и машина...
  2. L

    Круиз контроль

    Всем ДВС!Столкнулся сегодня с проблемой, а именно с самопроизвольным сбросом круз-контролем скорости! Ехал примерно 120км/ч на круизе и вдруг сброс скорости, сначал думал сам задел рычаг, но я его не трогал! Выключил круиз, включил, набрал скорость, зафиксировал, через минуту опять сброс и так...
  3. L

    мигают часы

    Всем добрый день! Вчера вечером заметил при включённых габбаритах что пропадает свет в часах и на табло печки, буквально на доли сикунды. Первое что приходит на ум- плохое соединение фишки, а что ещё может быть?
  4. L

    Почасовая аренда подъёмника

    Всем Доброго дня! Не знал куда написать и решил сюда. В связи с тем что иногда хочется поковыряться со своим авто, а яма или эстокада не совсем подходят, нужно загонять авто на подъёмник. Вот у меня и созрел вопрос: Есть ли в Москве почасовая аренда подъёмника, знаю в Минске практикуют такое да...
Сверху