Почасовая аренда подъёмника

Сообщения
65
Благодарности
1
Адрес
Москва-Новогиреево
Авто
3.0L . 4WD. 2002 г.в.
#1
Всем Доброго дня! Не знал куда написать и решил сюда.
В связи с тем что иногда хочется поковыряться со своим авто, а яма или эстокада не совсем подходят, нужно загонять авто на подъёмник. Вот у меня и созрел вопрос: Есть ли в Москве почасовая аренда подъёмника, знаю в Минске практикуют такое да и в Европе тоже!Если кто владеет такой информацией, буду благодарен!
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#3
Можно попробовать поговорить с Евгением из Тойота-СТО, как я понял, дружественным "клубням" - дружественные идеи.. )
.
(не реклама)
 

Country

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Тойота Селика передний 2000
#5
Всем привет. Тема мне знакома, так как сам владею таким гаражом)) Скажу так если четко знаешь и умеешь
делать то что собираешься заменить, тогда однозначно дешевле сделать это в подобном гараже и плюс к этому
ты точно будешь знать что поставлено именно то и именно так(правильно и качественно). Просто не раз
сталкивался с тем что человеку меняли свечи, а в итоге оказывалось что нет. Чаще правда такое происходит
с фильтрами и причем это у официалов)).Так что цена в 500р в час вполне себе нормальная. Если что можете
мне писать или звонить восемь девятьсот шестнадцать 666 двадцать восемь девяносто пять. Недавно приезжал
парень на импрезе, поменял свечи, провода и замерил компрессию. На все ушло полтора часа не очень торопясь,
это 750р.А теперь мне скажите сколько бы это стоило в сервисе? И сколько бы он времени он там бы потерял...
Кстати новичкам я помогаю советом и если уж край руками))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху