Результаты поиска

  1. I

    Программное обеспечение

    Предлагаю в этой теме делиться новинками ПО. Как для самого автомобиля, так и для его сервисного обслуживания. Доступна для всех новая версия очень удобного пакета Toyota Microcat LIVE 2014-09. Это современная база данных о запасных частях. В развернутом виде по всем моделям и регионам продаж...
  2. I

    Дефлекторы окон (Ветровики)

    Оригинальный парт намбер PZQ21-48015 Опять же в интернете стоимость порядка 8000руб. Явно не оригинал
  3. I

    Дефлектор капота (Мухобойка)

    Коллеги. Делимся в этой теме какие бывают, какие Вы предпочли. Оригинальная Мухобойка PZQ15-48060 Как водится пока ее в салонах нет. Цена в интернет конторах порядка 6500р. В оригинальности сильно сомневаюсь.
  4. I

    Молдинги

    Пока не нашел фирменных молдингов. Подскажите где посмотреть
  5. I

    Заводской дистанционный запуск двигателя

    Ну собственно есть такая опция. http://www.ebay.com/itm/Toyota-2014-Highlander-Remote-Engine-Start-RES-Genuine-OEM-OE-/271559216639?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f3a30cdff&vxp=mtr
  6. I

    IPAD mini интеграция в мультимедиа систему

    Коллеги, Айпад, как замена источника мультимедиа в машине идеальное устройство. По сути ему нужен только усилительный тракт и с этим прекрасно справляется родное убожество под название ТАЧ анд ГОУ и усилитель ЖБЛ. Конект Айпада к штатной голове организуется по блютуз. Задача аккуратно разместить...
  7. I

    Пятиместная версия

    Бывает ли такая? Если да, то можно ли снять третий ряд и поставить на место третьего ряда органайзер как на 2 хае.
  8. I

    О сколько нам открытий чудных готовит изученье VIN

    Всем привет. Решил в очередной раз прикупить хая. Первый был 2011 люкс серебро и продан летом. В салоне менеджер бодро рассказал о наличии в России нужного мне серого люкса. Схема простая. Оплачиваем и получаем через пару недель. Я спрашиваю. Если аппарат в наличии на транзите в Москау...
  9. I

    Родной дистанционный автозапуск. Видео.

    Народ а у российской комплектации хая эту функцию заблокировали? http://www.youtube.com/watch?v=DrmjMnHOUY0
  10. I

    А не кажется ли вам..

    Друзья, я дяденька с приличными габаритами. 188см и 130 кг. Вот на хае мне кажется что левый водительский борт как бы ниже чем правый, ну или другими словами машина чуток завалена на левый борт. На своей камри такого не отмечаю. Я даже тему про пружины затеял с целью разобраться в этом. Не было...
  11. I

    Пружины и комфорт подвески

    Всем доброе утро. Давайте посмотрим у кого какие пружины стоят. У меня на передней оси. Слева(водитель) маркировка зелено-голубая. Справа бело-голубая. Сзади на обеих осях по две одинаковые розовые метки.
  12. I

    Не важная курсовая устойчивость(рысканье авто)

    Курсовая устойчивость(рысканье авто) На новом авто я никак не могу привыкнуть к "рысканью". Если на дороге есть выраженная колейность то рысканье понятно. Но на хорошей дороге также отмечаю этот эффект. По моим ощущениям у авто вообще нет информативного НОЛЯ на руле. На своей камри с этим все в...
  13. I

    Жужание ролика или?

    Привет всем. Принимайте в ряды горцев. 2011 серебро. Сразу задам вопрос по двигателю. На холодную отчетливо слышно жужание чего то. Судя по неравномерности жужания и изменению звука с прогревом и падением оборотов полагаю что ролик, либо обводной, либо натяжной. При наборе рабочей...
Сверху