Детский велосипед от 3х лет! Что выбрать?

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
#1
Собрался покупать мелкому велосипед. Пацану 3,5 ростом метр с кепкой. Поехал в спорт мастер и триал, но понял что не все так просто. Есть спецы или личный опыт, очень нужна помощь советами.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#2
Собрался покупать мелкому велосипед. Пацану 3,5 ростом метр с кепкой. Поехал в спорт мастер и триал, но понял что не все так просто. Есть спецы или личный опыт, очень нужна помощь советами.
А в чём сложность? Самое главное в этом возрасте не брать на вырост. На пару сезонов максимум. И максимально лёгкий. Технологии и прочий бред так рано не нужен.

Я такой брал. Уже 3 хозяина по 2 года откатал. Cube Kid. Но готовить и чинить перед сезоном всё равно нужно. Думаю любой Штерн или Стингер аналогичный справится. Главное вес.
 
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#6
Ну я своим в Москве категорическим образом запрещаю кататься. А на даче всё просто. Приезжаешь в Зубцов, заходишь в магазин. Покупаешь и возвращаешься на дачу.
Критерий: чем крепче, чем лучше, ну и чтобы по росту подходил.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.537
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#7
Не буду по конкретным моделям - самое главное в этом возрасте научиться держать равновесие.
Поэтому однозначно 2 колеса +2 поддержки, и желательно ручку за сидушкой, чтобы папа мог придерживать, не нагибаясь. Тогда можно успевать за великом.
По размерам - чтобы сейчас, опустив до упора сидушку, ноги доставали до земли. Тогда может хватит на 2 сезона ;)
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
237
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#8
Старший на стелсе учился, средняя ( 5 лет ) сейчас на стелсе катается. Вполне нормально для начала. На их сайте цены посмотрел и окуел! А на маркете вполне приемлемо.
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
#10
Малый вес стоит фантиков . Месяц назад долго выбирал велик на рост 110 см .Остановился и пощупал 3 модели . В итоге взял Автор Стило .Суперр . Легкий вес - ребенок сел и с первого раза поехал .
Author Stylo 14600 7.8 кг
Superior Team 16 15500 8 кг
Scool Nixe 16 alloy 12100 10 кг вес ( в этой модели имеются стальные детали ,крылья и спицы по-моему )
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#12
И возьми сразу жёсткую сцепку - чтобы кататься вдвоём
С дочкой везде ездили. Хочет сама - отцепляешь - едет. Устала - прицепил - потащил.
До 40 км выкатывали

 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху